партнеры
Четверг
25 февраля
Лента новостей

Судба Старых Дев - копировать родителей !!!

Если вы Старая Дева, то ваша судьба торчать тут и не более. На большее вы не рождены. Вы копируете своих родителей.

1
Аня
Дети всегда копируют своих тупых родителей. И старые тутошние дуняши - порождение своих родителей. Согласна.
Светлана Борисовна.
Судьба старых дев из рук самотыык не выпускать, <цензура> не фотки детей. ЛАТЕНТКИ ПАРШИВЫЕ.
Светлана Борисовна.
Педофилки паршивые.
Юля
На кол этиххх суучек.
Юля
Старые девы педофилки.
Вера Николаевна.
Мишель тутошня - педофилка, Аня тоже. Они развращают детей.
Юля Геннадьевна.
Вера Николаевна.
Мишель тутошня - педофилка, Аня тоже. Они развращают детей.
Во - во, это две педофилки. Они фоткают детей и снимают видео. Мишель и Аня. Найду придушу.
Юля Геннадьевна.
А куда смотрят ограны! Это две извращенки.
МИШЕЛЬ
Вы сами извращенки.
Аня
Да я извращенка, и что?
МИШЕЛЬ
Чё так много МИШЕЛЕЙ СТАЛО.
Мишель
Дуры тут одни психи.
Мишель
Я вот нормальная, а вы психи.
Мишель
Действительно, чего это все Мишелями вздумали стать ? Мишель - это я и точка !
Остальные свободны ! Гран мерси ! Еще и тему эту осточертевшую про старых дев продолжили. Давайте теперь напишем новую тему - На этом форуме одни старые бобыли - педофилы ! Ну как, нравится ? Не благодарите меня. Пользуйтесь !
Мишель
Клуб Анонимных Дальтоников ! А то не видно, что все предыдущие - это не я !
Но один фейк скопировал мой цвет. Очень жаль.
Гость590124
Полуголую бабу забросали камнями
Ната
Судьба старого бобылька писать под чужими никами на форуме
Ната
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Мишель
Я - похотливая извращенка, НУ И ЧТО? Завидуйте молча.
Мишель
Ната
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Тебя, стерву, нужно было ещё в утробе придушить.
Гость590784
Мишель
Клуб Анонимных Дальтоников ! А то не видно, что все предыдущие - это не я !
Но один фейк скопировал мой цвет. Очень жаль.
Дак все настраать, ты ето или не тыы.
Гость578580
Светлана Борисовна.
Педофилки паршивые.
--<цензура>, так пишут мужики! Это ты -педофил, растлитель детей.
Гость578580
Опять Клавки и Мишели всё пространство з_а_с-и-р-ают. Похоже, они работают на КГБ-ФСБ, тролли <цензура>, лишь бы не дать людям пообщаться.
Гость578580
Опять Клавки и Мишели всё пространство з_а_с-и-р-ают. Похоже, они работают на КГБ-ФСБ, тролли *по*га*ные , лишь бы не дать людям пообщаться.
Гость578580
Светлана Борисовна.
Педофилки паршивые.
Наконец-то в России проявился НАСТОЯЩИЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, ХРАБРЫЙ МУЖИК с *Я*Й*Ц*А*М*И ! К тому же высокий, не лысый, красивый, стройный, имеющий красивую жену и детей. Не чета плешивому карлику-маразматику из бункера! Борец против засилья коррупции, воровства и беспредела власти. Настоящий Президент! Сам карлик его боится! А ведь карлика боится остальной мир! Во как! Все вы, похабные твари с этого чата - мусор перед ним! Вот им женщины России будут гордиться!
Гость578580
А вы, похабное *от*ребье с этого чата - такие жалкие, ни на что героическое не способны, никчёмные *о*нанисты-<цензура>, трансвеститы и прочий генетический мусор России никогда не вызовете восхищения ни одной женщины. Вам придётся так и помирать в <цензура> углу в своём *де*рь*ме. Тьфу на вас, убогие!
Гость578580
А вы, похабное *от*ребье с этого чата - такие жалкие, ни на что героическое не способные, никчёмные *о*нанисты-*<цензура>*<цензура>*де*ра*сты , трансвеститы и прочий генетический мусор России никогда не вызовете восхищения ни одной женщины. Вам придётся так и помирать в вашем *за*<цензура>*ан*ном углу в своём *де*рь*ме. Тьфу на вас, убогие!
00
Гость591371
От замороженной яйцеклетки
Гость591551
О ПЕРДУНЬИ ГОРОХА НАЖРАЛИСЬ И РАСПЕРДЕЛИСЬ.
Мишель
Гость
Дак все настраать, ты ето или не тыы.
А мне плевать на то, на что тебе лично настрать, и от имени всех не пиши - это признак тупости !
Гость591915
ПОШЕВЕЛИТЕ ТУТ СТРЫХ ПЕРДУНИЙ, А ТО УСНУЛИ.....
Гость593808
Гороха им дайте.
Гость594302
Биться жоопой о землю
1

Ответить: