партнеры
Четверг
4 марта
Лента новостей

Корона

Какие положительные изменения произошли в вашей жизни из-за ковидной пандемии? Про негативные не надо.

1
Гость568932
Из-за пандемии мое обучение в вузе стало онлайн. Это мне позволяет совмещать учёбу и работу.
Гость Елена
Пандемия ограничила возможность общения с детками, внуками и другими докучливыми знакомыми. И это...хорошо! Я получаю настоящий отдых..
Гость580365
Меня это корона полностью выбило из колеи жизни так как я её заболела с осложнениями и лечилась 3 месяца и до сих пор ещё не знаю Здорова или нет знакомые ко мне относятся как к прокажённой как будто бы они не могут ей заболеть в основном либо безалаберные гуляют на улице либо дрожат от страха и никуда не выходят и лишний раз даже не разговаривают по телефону самое неприятное что что не наша медицина не страна в целом не готова во правильно справляться с этой бедой
Гость574552
Гость
Меня это корона полностью выбило из колеи жизни так как я её заболела с осложнениями и лечилась 3 месяца и до сих пор ещё не знаю Здорова или нет знакомые ко мне относятся как к прокажённой как будто бы они не могут ей заболеть в основном либо безалаберные гуляют на улице либо дрожат от страха и никуда не выходят и лишний раз даже не разговаривают по телефону самое неприятное что что не наша медицина не страна в целом не готова во правильно справляться с этой бедой
Это проблема не только Вашей страны. А люди, они такие, как есть! Неужели Вы ждали другого?
Ната
Именно, период пандемии и короны – на меня вообще никак не повлиял.
Ничего плохого и ничего хорошего относительно.
Всё ровно. В деньгах не теряли. Лишние кг. не набирали.
Всё как обычно.
Пока всё было закрыто – пережили.
Сейчас хотя бы всё работает в обычном режиме.
Только с масками задолбали. И в магазах, ТЦ. В каждый отдел заходишь – надевай маску. А у меня ухи болят от маски. За ушами. Ныть начинают от этих веревок.
Как их весь день носят
1

Ответить: