партнеры
Вторник
2 марта
Лента новостей

Бабы в носках

По-моему, баба в носках - мужебаба или лезба. Баба должна колготки носить или быть босой. Исключение - занятие некоторыми видами спорта.

1
Гость577765
Носки они должны одевать своим мужикам в качестве презервативов
Гость578257
Я ношу легинсы, бриджи или шорты с мехом, носки терпеть не могу, но пока нет качественной обуви, в которой пот не конденсируется, а обувь дышит при этом натуральная.
Поэтому ношу носки, без них мозоли натираются.
Но, вместо носков предпочтительно надеваю гольфы. Желательно длинные и сверху ещё добавляю ворсистые гетры. Или специальную одежду, где всё включено.
Колготки это для лялек, для грудничков, типо ползунков, мне стыдно и противно их носить. Полный отстой, надеюсь не оскорблю чувства верующих в колготки. <цензура> ууа уууа
Гость578257
К тому же колготки на один, два раза.
Теплые колготки стоят дороже носков, а снашиваются быстрее, на пару раз активной носки, а иногда и на один. Капрон вообще давно устарел, на один раз надеть, слишком дорогое удовольствие. Сомнительное удовольствие причём.
Гость578318
Попробовал натянуть колготки, пенис слишком выступает, неудобно.
Гость578351
Гость
Тебе делать нефиг? Мужчинам не надо такое носить. Если ты не гей.
Гость568932
Гость
Тебе делать нефиг? Мужчинам не надо такое носить. Если ты не гей.
Он - трансвестит.
Гость579846
Он свистит
Гость579865
Чайник.
Гость580324
Баба в носках есть <цензура> недоразвитая и конченная. Одна дура мне рассказала как она себя пердолила клубком носка. Писец лоханутая как и все дырки.
Ната
Ты много пopно смотришь, деревенский лапоть. Твои влажные фантазии в каждой теме.
Ппц
Гость580324
Я блин серьёзно лол вы бабы конченные
Гость584739
Раскорячившись на гамаке, который был подвешен над океаном недалеко от берега, она попыталась принять красивую позу, но не удержалась и полетела лицом вниз, раздвинув ноги.
Гость585291
А как же в 50-десятые все женщины ходили в белых носках? То же мужебабами были?
Гость586134
Ношу носки, джинсы, кроссовки, худи. Обожаю удобную, просторную одежду, которая защищает от мужицкой мерзкой похоти
МИШЕЛЬ
А я вообще хожу в презиках со спущёнкой мне по кайфу.
Гость Эльвира
Большинство женщин давным давно перешли на брюки, джинсы, леггинсы и т.<цензура>. Ну, и как можно обойтись без носков??? Я- обожаю носки, у меня их сотни пар. Когда вижу какие нибудь интересные, изящные и элегантные, именно, дамские носки- то обязательно куплю. Недавно набор "праздничных" купила- разноцветные, однотонные и все с люрексом. Летом купила прелесть такую- цвет- пожухлой розы или пудровый, чистый хлопок на 96% и жаккардовое переплетение ввиде выпуклого рисунка под "гипюр"... Вы, что думаете, мы носим то же, что и мужчины- типа "PUMA" или, вообще, какие нибудь невнятные носки?
Гость578580
Гость
Ты натуральный ТРАНСВЕСТИТ. И мужиком тебе не быть никогда. И не мечтай. Девушки таких ПРЕЗИРАЮТ.
Гость588430
ходить чмом в пуховичке и толстовочке
Гость578580
Опять какой-то подросток задал дурацкую тему, и все кинулись ВСЕРЬЁЗ её обсуждать! Вы забыли, что ДНИ.ру давно превратилось в ДНО.ру - российскую ПОМОЙКУ, где обитают сексуально озабоченные подростки с убогим умишком, абсолютно ничего не знающие и не понимающие жизни, и поэтому задающие бесконечно глупые и провокационные вопросы. Люди, будьте бдительны и умнее подростков-онанистов!
Гость588957
Носки устарели. Я презираю женские носки.
Они как кукольные.
И все женщины какие то кукольные, не настоящие. фу, противно, гадость.
Гость588957
Ношу только высший класс, мужские носки брутальные.
Гость588957
Понимаю геев.
Гость588957
Но не тех, которые носят женские носки, этих не понимаю.
Гость589128
Надо носки жевать.
Гость589135
Дай мне
1

Ответить: