партнеры
Суббота
16 января
Лента новостей

Люблю иногда фантазировать о разном!

Это нормально для взрослого человека?

1
Гость
Мечтаешь об анальном cekce?
Гость
Гость
Мечтаешь об анальном cekce?
да
Гость
Индусы уже нафантазировали всё насчет сексовки и даже написали книгу (в интересных картинках)
и назвали её камасутра,так что,-не возможно быть фантазийне(в деле сексования) чем индусы.
Вообше-то можно,- если придумаеш такую позу ,при котором будет возможно все три секс
агрегата мужчины можно было бы впендрить в лоно женшины.Уверяю тебя -миллионы женщин
выставили бы твою кандитатуру на приемию Нобеля.
Гостья
каки таки три?
Ната
Сколько бы мужики ни заморачивались со своими членами. Ни качали бицепсы, трицепсы.
Ни кичились деньгами и машинами. Ни старались быть похожими на известных личностей и актёров – в надежде быть в центре внимания и пользоваться успехом у женщин – им никогда не понять женщин. И почему одних мужчин любят, а других – нет.
Вот и ганошаться со своими ''агрегатами'' и мышцами
Ната
Слышь, Ната. Не обижай местных членининоностцев. А то зуб заточат. И будут Лионе зиговать
Ната
5 агрегатов и 1 во лбу, чтоб уж наверняка.
Женский форум, .ули, на котором одни мужики ушастые
Гость
У меня один агрегат и два шара чтоб трясти перед личиком
Гость
чьим?
Гость
посветись на балконе нагишем
Мишель
А интересно, есть ли разница между тем - о чем фантазируешь и о чем мечтаешь ?
Или это одно и то же ? Может мечта все же реальнее фантазий ?
Гость
Вставь комунить
Гость
Сколько бы ты не фантазировал-два из трёх остаются снаружи.
Гость
О чем мечты? Гэнг-бэнге и буккакэ? Нанимайся в армию. Там рота тебя отгэнг-бэнгит и забуккакит. Солдатам лишь бы где-то слить. В чем проблема?
Гость
Купи у меня носки месяц не стирал. Не дорого, со скидкой.
Гость
Ната
5 агрегатов и 1 во лбу, чтоб уж наверняка.
Женский форум, .ули, на котором одни мужики ушастые
Откуда ты взялась такая Буратинка дубалобая? 😂
Гость
Гость
У меня один агрегат и два шара чтоб трясти перед личиком
А больше то трясти нечем, ваши шары уже надоели, женщина сама себя прекрасно удовлетворит, мужики вообще не нужны, ну если только, как кошелек!!!
Гость
Гость
Индусы уже нафантазировали всё насчет сексовки и даже написали книгу (в интересных картинках)
и назвали её камасутра,так что,-не возможно быть фантазийне(в деле сексования) чем индусы.
Вообше-то можно,- если придумаеш такую позу ,при котором будет возможно все три секс
агрегата мужчины можно было бы впендрить в лоно женшины.Уверяю тебя -миллионы женщин
выставили бы твою кандитатуру на приемию Нобеля.
Всех мужиков на шнобеля!!!!
Ната
Смотри в оба шарика.
Кто–то не захотел читать про член, задрюченный, навязанный, до рвоты тут всем уже надоевший. А также – ещё почти 7 млрд. каких–то пиписек (ox, ё...) потому что, потому что...
Хлоп. Чего, блин, фригидные тут сидите???? В натуре?
Психанул
Гость
Ната
Смотри в оба шарика.
Кто–то не захотел читать про член, задрюченный, навязанный, до рвоты тут всем уже надоевший. А также – ещё почти 7 млрд. каких–то пиписек (ox, ё...) потому что, потому что...
Психанул
Натусик вся озабоченая прям, только такие темы, про это, ее и интересуют! 😂
Гость
Гостья
каки таки три?
Гость,ты долбоfucer,три-это фаллос и две тестикулы,по нашему яйца.
Гость
Гость
Всех мужиков на шнобеля!!!!
Все мужики с шнобелями,правда -разног калибра-выбор за вами.
Гость
Что это за видео, на котором ты запечатлен сидящим в гинекологическом кресле и женщина засовывает в тебя ногу?
Гость
Гость
Натусик вся озабоченая прям, только такие темы, про это, ее и интересуют! 😂
У Натусик кизда давно паутиной обросла. Вот и рехнулась бабка. На стены уже лезет. Хочется, а желающих нема.
Гость
Мишель
А интересно, есть ли разница между тем - о чем фантазируешь и о чем мечтаешь ?
Или это одно и то же ? Может мечта все же реальнее фантазий ?
Мечты о реальном - машина, дача. Фантазии о нереальном - секс с инопланетянами.
Гость
Гость
Купи у меня носки месяц не стирал. Не дорого, со скидкой.
Засунь носки Натке в пасть. Мож заткнется.
Гость
Ната
Смотри в оба шарика.
Психанул
Слышь, олигофренка, ты давно собиралась свалить с этого форума. Все ещё тута. Или тебя, неадекватку, забанили на других форумах?
Ната
Честно признаюсь, я обожаю оральный секс и только с бомжами. Всё остальное меня не устраивает.
Мишель
Гость
Мечты о реальном - машина, дача. Фантазии о нереальном - секс с инопланетянами.
Убедил !
1

Ответить: