партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей

Почему все дорожает???

Дорожает все начиная от мыльного заканчивая спиртным Такие цены на спиртное просто......... Качество наверное............ На одну семью возьмем скромно самое дешевое Уже выходит тысяча а то и больше Если конечно без акции Говорят хорошее вино допустим Грузия начинается от -450 Все что ниже это уже-...........

1
Гость573332
Грустно
Гость566407
Вы что в параллельной вселенной живёте? Подорожание товаров происходит всегда
Ната
Шампанское дарили по разным праздникам.
И обычные бутылки и украшенные ''своими руками''. Есть у нас знакомая–мастерица такая обклеивает.
Стоят в серванте уже очень долго. Я вообще не знаю, сколько они так хранятся.

Но иногда открываем.
В этот новый год – без вина, и я не собиралась его отмечать.
Только 1 января – налила себе шампанское с салатиком и мне – воооот так хватило!
Но. Всё–таки шампанское намного лучше, допустим, пива. Никогда не понимала тех, кто его любит эту горечь.
Шампанское и красное вино – весчь.
И то пару раз в год если.
Остальное – нет уж
Ната
Красную икру давноо не ем.
Вообще с ней завязала.
Раньше почти всегда по праздникам и в НГ, с маслицем на белом хлебе.
Но.
Несколько лет назад мать приносила красную икру банками. Чего за икра – не знаю. Из магазина и не дорогая.
И вот я как–то ела. И чего–то прямо мне тошно стало, не могу. Да, да. Напомнило вкус селедки, какой–то рыбы, замоченной в воде.
И всё. Отбило желание есть икру любую
Гость564158
Шампанское не подходит у кого проблемы с желудком В шампанском есть вся химия Вы прочитайте состав Есть вино и есть подобие вина Вся разница в цене Хорошее вино не будет стоить дешево так же как и водка Все эти эмульгаторы загуститель красители и добавки для организма несут только вред И утверждать что шампанское самое безобидное Это просто заблуждение Между прочим шампанское тоже может быть левым Особенно на Новый год
Гость564040
Ната
Шампанское дарили по разным праздникам.
И обычные бутылки и украшенные ''своими руками''. Есть у нас знакомая–мастерица такая обклеивает.
Стоят в серванте уже очень долго. Я вообще не знаю, сколько они так хранятся.

Но иногда открываем.
В этот новый год – без вина, и я не собиралась его отмечать.
Только 1 января – налила себе шампанское с салатиком и мне – воооот так хватило!
Но. Всё–таки шампанское намного лучше, допустим, пива. Никогда не понимала тех, кто его любит эту горечь.
Шампанское и красное вино – весчь.
И то пару раз в год если.
Остальное – нет уж
Так весчь или вещь????
Гость575390
Товары дорожают, люди дешевеют.
Гость577089
Мылр ешь
Гость619178
Есть такая поговорка : -- «Меньше знаешь, дольше проживёшь» Поверьте, это правда!
1

Ответить: