партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей
1
Гость568932
Прим. автора. В тёмной комнате трахается кучка незнакомцев и никто не видит кто кого трахает. То есть компонент внешних данных устраняется и все происходит на низменном животном уровне. Очень популярно в Амстердаме.
Гость562556
И эти люди (западные атеистические,"просвещённые и цивилизованные" демократы) учат нас жизни и запрещают ковыряться нам в носу (%
Мишель
Гость
И эти люди (западные атеистические,"просвещённые и цивилизованные" демократы) учат нас жизни и запрещают ковыряться нам в носу (%
Это называется - Зажрались ! С другой стороны - что не подпадает под статью Уголовного Кодекса - не запрещено. И все же - это скотство, мне так кажется.
В темной комнате можно делать более интересные вещи, например, заниматься спиритизмом, так, для развлечения, не всерьез. Я помню, как мы однажды, девчонками, вызывали духа, и пришел Инопланетянин, мы с ним от души поболтали ,он все про себя рассказал, имя, сколько ему лет, и с какой он планеты. Это было настолько необычно, мы бы не могли этого выдумать ! А потом он мне приснился. Он был необыкновенно красив !
Гость573273
эт дело такое
в гей клубах
если хочешь острых ощущений
оттрахают сзади тока так
и кто нить присосется
или вафлю сунет
легко
Гость568932
Гость
эт дело такое
в гей клубах
если хочешь острых ощущений
оттрахают сзади тока так
и кто нить присосется
или вафлю сунет
легко
Тебя в попу там пырнули?
Гость558324
Мишель
Это называется - Зажрались ! С другой стороны - что не подпадает под статью Уголовного Кодекса - не запрещено. И все же - это скотство, мне так кажется.
В темной комнате можно делать более интересные вещи, например, заниматься спиритизмом, так, для развлечения, не всерьез. Я помню, как мы однажды, девчонками, вызывали духа, и пришел Инопланетянин, мы с ним от души поболтали ,он все про себя рассказал, имя, сколько ему лет, и с какой он планеты. Это было настолько необычно, мы бы не могли этого выдумать ! А потом он мне приснился. Он был необыкновенно красив !
Ну у вас и развлекалочки были,должен вам сказать. Вы ещё легко отделались: наверное вас пожалели, потому что вы совсем молоды были.Про инкубов и суккубов слыхали? Так вот, ваш Инопланетянин из той же оперы.
Гость565162
Была телепередача по тв рассказывали, как в наших клубах в таких ночных комнатах подростки тарабанят друг друга в темную и почти везде так было, вот сейчас как незнаю 😮
Гость564881
И што? Зато косым, рябым, губастым и прочим страхолюдинам само то! В кайф! Где <цензура> им ешо отрываться как не в темноте.?
Ната
Мне сегодня сон приснился. Только заснула и сон такой.
Будто комната. И у окна стоит парень. Боком так стоит ко мне в освещении дневного света с улицы.
Высокий такой (я сама высокая), худой, брюнет. Одет в чёрную рубашку и чёрные штаны. И понимаю во сне, что как–будто это мой сын.
Надо же думаю, какой у меня сын уже взрослый и красивый оказывается есть. Вот, здорово. Как бы самой не влюбиться)
Прям не пойму, откуда он взялся этот парень. Но во сне идёт, именно, что сын. И проснулась.
И как–то на душе так хорошо стало.
Снова заснула.
Чего только не приснится!
Ната
кстати, он немного был похож на Влада Бахова, хотя я вообще о нём не думаю.
Гость568932
Ната
Мне сегодня сон приснился. Только заснула и сон такой.
Будто комната. И у окна стоит парень. Боком так стоит ко мне в освещении дневного света с улицы.
Высокий такой (я сама высокая), худой, брюнет. Одет в чёрную рубашку и чёрные штаны. И понимаю во сне, что как–будто это мой сын.
Надо же думаю, какой у меня сын уже взрослый и красивый оказывается есть. Вот, здорово. Как бы самой не влюбиться)
Прям не пойму, откуда он взялся этот парень. Но во сне идёт, именно, что сын. И проснулась.
И как–то на душе так хорошо стало.
Снова заснула.
Чего только не приснится!
Инцестница!
Гость568932
Если в тёмной комнате совокупляются совершеннолетние по обоюдному согласию, то проблемы нет.
Гость562556
Гость
Если в тёмной комнате совокупляются совершеннолетние по обоюдному согласию, то проблемы нет.
Это называется устроить оргию, на Руси именовалось "вываляться в свальном грехе". А как по мне, участие в подобных мероприятиях - первый шаг к negepacтии
Гость574213
Гость
Тебя в попу там пырнули?
и не тока
Мишель
Гость
Ну у вас и развлекалочки были,должен вам сказать. Вы ещё легко отделались: наверное вас пожалели, потому что вы совсем молоды были.Про инкубов и суккубов слыхали? Так вот, ваш Инопланетянин из той же оперы.
А что это такое - инкубы и суккубы ? Я в первый раз об этом слышу.
Вы меня заинтриговали .
Гость558324
Мишель
А что это такое - инкубы и суккубы ? Я в первый раз об этом слышу.
Вы меня заинтриговали .
Нечистая сила, привязывающаяся к одиноким мужчинам и женщинам и принуждающая их к интимному общению. Это очень распространённое явление, встречающееся даже в нонешние времена. И очень опасное по своим последствиям. Да вы можете сами погуглить.
Гостья
Там много рук меня облапали повсюду и я вырвалась убежала
Гость576031
Исследователи обнаружили, что пары, которые пробуют новые вещи в постели, счастливее тех, кто просто придерживается миссионерской позы с выключенным светом.
Гость577577
Бери что заслуживаешь, расплачиваться будешь на кассе, там и выяснится есть ли чем расплатиться.
Гость577572
О ля ля, как романтично)
Гость578921
кайфово
Гость577572
Это лишний раз потверждает то, что человек часть живой природы, в том числе и животного мира, потому что иногда не против пойти на поводу таких инстинктов 😨
Гость581194
Гость
Это лишний раз потверждает то, что человек часть живой природы, в том числе и животного мира, потому что иногда не против пойти на поводу таких инстинктов 😨
На такое способны только безотцовщины, где отец сбежал ещё в фазе формирования эмбриона к другой.
Вот они и идут в такую комнату, так как понятия отец у них не существует.
Гость568932
Гость
На такое способны только безотцовщины, где отец сбежал ещё в фазе формирования эмбриона к другой.
Вот они и идут в такую комнату, так как понятия отец у них не существует.
А может они идти туда, чтобы просто потрахаться.
Гость581622
никакого стыда нет.
купите вибратор и то больше пользы, чем от этого.
1

Ответить: