партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей
1
Гость561325
Жена моя корова. Загони её в своё стадо! Совсем забодала. Осталось рога ей обломать и хвост узлом завязать.
Гость561325
Вот, блин, достала уже! С утра мозг выносит. Ревёт глоткой луженой, спасу нет. Так бы и заехал ей меж рогов!
Бычара
Со своей коровой сам разбирайся. Стара. Нам бы телок безрогих. Да ласковых.
Ната
Мне тут такого быка подарили сувенирного – в модной куртке, с цепью на шее и доллары держит. Типа, новый русский.
А я не люблю этих быков.
У меня есть – крыса, свинки, бараны... Сервант от них ломится)
Вот, скоро год кота – это мне нравится.
Сама – обезьяна металлическая.
Мне всегда были странны эти названия – символы года
Гость571068
Алла Пугачёва неподражаемая, да ещё оказывается бык. Трудяга по жизни, и дом заработан честно. По достоинству.
Гость571068
Бык - это не только рога и копыта, но и символ домашнего очага, заполненного детишками и разными родственниками, от мала до велика, дедушек и бабушек. И конечно же, это плуг и тяжкий труд, во благо всех.
Бычара
Мы, быки, трудяги!. Не потерпим лентяев и лодырей. Гость, ты не прав. Жена Корова для семьи это клад! А коль она недовольна тобой, пилит, мозг твой выносит, стал быть заслужил, браток! Коровушку свою не обижай, лелей, люби,ласкай. И будет все ладненько в доме... Повезло же нашей главной Корове Алле с Максом, последним муженьком! Во как он ее ублажает, любит, души в ней не чает... Вот она в ответ и зацвела и стареть не собирается! Корова старой не бывает. Как и Бык! Ого-<цензура>! Это про нас: старый конь борозды не портит. Кончаловский- Бычара классный! Юльку молодую телку в жены взял и оба довольны! Да ешо деток завели малых. А вам слабо?
Гость571446
рог в жепу
Гость564881
В год БЫКА родился Леонтьев, Кобзон, кто еще?
Гость571763
ХХХУУУЙЙЙ
Гость571794
Гость
В год БЫКА родился Леонтьев, Кобзон, кто еще?
Челобанов родился в год Быка
Гость564881
Челобанов, которым была увлечена Пугачева и всерьез. Оба быка с разницей в 12 лет. Красивая была пара вообще то!
Гость571880
Да пошли вы в жопень с вашей Пугой
Гость564881
Тут шваль тявкает подзаборная. Не пора ли этой ссучаре палок накидать шоб дриснула отсель. Манндавша ссучья!
Бычара
Этой шобле подзаборной венерой трипперной загажженой пасть порвал бы. Да западло касаться этой погани.
Гостья
Этого бычка за яйца повесить
Гость561325
Гостья
Этого бычка за яйца повесить
А эту корову за старое вымя подвесить!
Гость561325
Гость
ХХХУУУЙЙЙ
Моржовый !!!!! Заглотни по самое...
Гость561325
Гость
рог в жепу
..тебе манддень старую в еббало вонявую! Вкусно?
Гость572401
Хошь жупку на уши тебе натяну
Мундавоз
Гость561325
Гость
Хошь жупку на уши тебе натяну
Мундавоз
Хошь глаз на жжопу натяну и моргать заставлю,? . не хошь?
Гость572586
говнююк
Гость573114
Почему пропускаете матерные выражения,не хватает ума у недалеких маргиналов парировать нормальными выражениями?
Гостья
Обкончалась я здесь с вами
Гость566407
Это та тётка с телевизора? Я думал она умерла. Сколько ей лет 200?
Бычара
Она теледива, да. Не сходит с экрана. А ты по жизни в унитазе, да? Вякаешь тут, воняешь 100 лет. В обед.
Гость574446
Гость
Жена моя корова. Загони её в своё стадо! Совсем забодала. Осталось рога ей обломать и хвост узлом завязать.
Мы с мужем,бык... Коровка
Гость574563
Бычара
Мы, быки, трудяги!. Не потерпим лентяев и лодырей. Гость, ты не прав. Жена Корова для семьи это клад! А коль она недовольна тобой, пилит, мозг твой выносит, стал быть заслужил, браток! Коровушку свою не обижай, лелей, люби,ласкай. И будет все ладненько в доме... Повезло же нашей главной Корове Алле с Максом, последним муженьком! Во как он ее ублажает, любит, души в ней не чает... Вот она в ответ и зацвела и стареть не собирается! Корова старой не бывает. Как и Бык! Ого-<цензура>! Это про нас: старый конь борозды не портит. Кончаловский- Бычара классный! Юльку молодую телку в жены взял и оба довольны! Да ешо деток завели малых. А вам слабо?
Дети не их . Галкин живет с другим юмористом. Нам не то, что слабо, противно.
Гость Я
Речь о Юльке и Кончаловском. Это ему она нарожала. Она на 36 лет моложе его,1973 г.р. И оба Львы. Максим не гей. Чушь собачья!
Бычара
О! Цискаридзе Бык! В нашем стаде прибыло!
Гость574972
Гость Я
Речь о Юльке и Кончаловском. Это ему она нарожала. Она на 36 лет моложе его,1973 г.р. И оба Львы. Максим не гей. Чушь собачья!
У любви есть возраст.
Бычара
Какой еще возраст? Это у вас с возрастом проблемы. Те кто любят, причем, своих знаков, разница в возрасте непочем! Как Чарли Чаплин женился на О'НИЛ, она на 36 лет была его моложе и родила ему 6 или 8 детей? А тоже были Быки! Это о чем говорит? Бык даже в возрасте борозды не портит! И работать и деток стругать удалы!!!
Гость575390
Бычара
Какой еще возраст? Это у вас с возрастом проблемы. Те кто любят, причем, своих знаков, разница в возрасте непочем! Как Чарли Чаплин женился на О'НИЛ, она на 36 лет была его моложе и родила ему 6 или 8 детей? А тоже были Быки! Это о чем говорит? Бык даже в возрасте борозды не портит! И работать и деток стругать удалы!!!
Возраст дожития.
Гость575397
Гость566407
Бычара
У каждого стада есть пастух. И ты бычара стадное животное, а пастух твой я.
Гость576186
У каждого стада есть вожак, и это стадо держится вместе и следует за вожаком.
Гость576385
Оч много крупного рогатого скота
Гость576881
Год козы родилась Алла <цензура>
Гость577045
а ты че рогат?
Гость573986
Гость
Год козы родилась Алла <цензура>
Да вообще пофиг
Гостья
вышла в стрингах на улицу
Гость576186
Гость
Пастух, прежде чем так себя назвать, обеспечь стаду кров, иепло, еду, убирай за ним <цензура>.
И только тогда ты сможешь назваться пастухом, но не Хозяином жизни.
Гость577576
Не оскорбляйте друг друга в сети. Вы же люди!!!
Гость577833
Гость
Пастух, прежде чем так себя назвать, обеспечь стаду кров, иепло, еду, убирай за ним <цензура>.
И только тогда ты сможешь назваться пастухом, но не Хозяином жизни.
А не заеббесся пыль глотать, пастух, а?
Гость577833
Гость
Я? А ты не головка от ххууяя ,а?
Гость561880
Все матерщинники на этом форуме - природные русские ублюдки, вани-дураки из русских сказок. Каждая тема ими о*<цензура>*о*с*р*а*н*а и страшно воняет. Мрази !
Гость578328
зашибись
1

Ответить: