партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей
1
Гость568229
эпись
Гость564881
Рекомендую: Журнал Вумен.ру Тематика там самая разнообразная. Без балды.
Гость564881
Форум вумен.ру
Ната
Что ты называешь ''модерацией'' на этом форуме, тот беспредел который здесь был всегда? и куда ещё хлеще?
Как там говорится – моя милиция меня не бережёт!
Какой другой форум? Пожалей лучше тех, кто ещё пока не знаком с твоим троллингом)
Ната
Куда делась тема ''испанский'', где ты 9 языков выучил.
Однако, однако...
Странная выборка по удалению тем
Ната
Вот те, пожалуйста.
Шла я в класс, где учили немецкий язык.
Учила немецкий вполне успешно, не хуже чем остальные мои одноклассники.
В 13 лет стала поклонницей одной британской группы. Естественно, хотела понимать, чего за тексты и чём поют. Английский после немецкого – тёмный лес был для меня.
Купила тогда свой первый словарь англо–русский и наоборот. Красивая такая красная книженция до сих пор у меня хранится.
И стала сама с нуля кумекать и учить английский.
В 15 лет перешла в другую школу. А там не было немецкого в 10 классе (училка отсутствовала). Зато был английский. Я могла бы отдыхать 2 последних года, как все ''немцы''.
Но когда начался урок английского, зашла в класс, села за парту и стала учиться с ''англичанами'' и никому не сказала, что я его не учила с самого начала, как остальные.
И экзамен по английскому тоже сдавала.
Так что не надо говорить, что – вот мы раньше слушали западные группы и не понимали, о чём они поют.
Это может в 60–70 годы и не понимали, когда мои родители ещё учились и был самым ходовым немецкий язык.
И вообще, если захочешь понимать и будет сильное желание, то и птичий язык выучишь
Гость570972
я хочу вумен
Мишель
Целый текст накатала, чтобы опять прицепиться к моим словам. Нечем заниматься персонажу. Я английский учила в школе, потом частно, потом в Американском университете. В Штатах свободно общалась на английском и все равно многие слова в английских песнях не воспринимаю, потому что или слишком быстро или невнятно. Я люблю рок, а там все быстро и шумно. Французский я тоже изучала основательно, в Вузе и еще на курсы ходили. Так что не нужно тут хвастаться.
И насчет возраста угомонись уже, зануда. Я прекрасно умею читать между строк.
Гость564881
Bоnjur, mоn аmi!
Гость Я
Bоnjur, mоn аmier! Соmben silvuplеs еts? Проверка ваших знаний. Слабо?
Гость568932
Гость Я
Троечка по французскому тебе
Гость568932
Ната
Вот те, пожалуйста.
В 13 лет стала поклонницей одной британской группы. Естественно, хотела понимать, чего за тексты и чём поют. Английский после немецкого – тёмный лес был для меня.
Купила тогда свой первый словарь англо–русский и наоборот. Красивая такая красная книженция до сих пор у меня хранится.
В 15 лет перешла в другую школу. А там не было немецкого в 10 классе (училка отсутствовала). Зато был английский. Я могла бы отдыхать 2 последних года, как все ''немцы''.
Но когда начался урок английского, зашла в класс, села за парту и стала учиться с ''англичанами'' и никому не сказала, что я его не учила с самого начала, как остальные.
Так что не надо говорить, что – вот мы раньше слушали западные группы и не понимали, о чём они поют.
Это может в 60–70 годы и не понимали, когда мои родители ещё учились и был самым ходовым немецкий язык.
И вообще, если захочешь понимать и будет сильное желание, то и птичий язык выучишь
У тебя точно аутизм. Писать ерунду и так детально - просто не нормально.
Гость571737
10 основательных ошибок в 6 словах
Гость565162
Ната
Вот те, пожалуйста.
Обманывать не хорошо! Знаем мы как дается это обучение и не надо врать, хотя обманываться иногда хотим 😂😂😂
Мишель
Гость Я
Не слабо ! Все с ошибками, уважаемый, прямо с первого слова. Это такой тест ? Слово jour - день. Bonjour - добрый день, а вы гласную изволили скушать, и дальше в этом роде. Но самое классное - это произношение некоторых звуков, мы реально балдели, особенно, когда после энного количества занятий стали картавить на французском R ! Revenon a non mouton !
Гость561325
Мишель
Не слабо ! Все с ошибками, уважаемый, прямо с первого слова. Это такой тест ? Слово jour - день. Bonjour - добрый день, а вы гласную изволили скушать, и дальше в этом роде. Но самое классное - это произношение некоторых звуков, мы реально балдели, особенно, когда после энного количества занятий стали картавить на французском R ! Revenon a non mouton !
Школьная программа вполне годится для контакта с такими " франзусками"...
Гость568932
Гость
Какая такая школьная программа? Для умственно отсталых?
Гость572682
эба ать учат в школе штоль?
Мишель
Гость
Не люблю, когда пустое болтают. Говорю - в Вузе и на курсах изучала французский, значит так и есть, и нечего свои умозаключения строить. Старайтесь понять
правду про других, а не только себя любимого или любимую слышать, тогда многое может откроется для вас же !
Гость564881
<цензура>, Мишель! Краснею и бледнею за свой корявый а ля францэ. Прошу пардонить глубоко. Вам ставлю катр с +. О ревуар!
Мишель
Мерси, Гость ! Чего уж там. Катре с + это очень мило с вашей стороны !
На самом деле, основательно подзабыла этот прелестный французский, так как не употребляю его особо.
Гость581576
Гость
Какая такая школьная программа? Для умственно отсталых?
Для Натусика, это точно!
1

Ответить: