партнеры
Пятница
26 февраля
Лента новостей

Обожаю Америку, но меня бесит существование трусов Начального на Украине и отсутствие денег на новый годовая

Ната набухалась и куда то пропала. Возможно уехала к Панину на пмж в Испанию, и увезла с собой обзор секретов любви. Что реально в стране делается?

1
Гость566144
ппц
Гость566407
Вчера видел её. Она возле ашана бомжу oтcacывaлa
Гость552955
Кому-то смешно от этой тупости? Писали и не раз. Давно проехали.
Гость555538
Гость
Так и ехай себе мимо. Или тебя кто насильно тащит?)))
Гость567190
пиидоры
гость
Тебя не бесить отсутсвие очереди за твоей попкой?
Гость568932
Гость
Так и ехай себе мимо. Или тебя кто насильно тащит?)))
Пасть заткни, козел. Или обязательно тебе выбить зубы, чтобы дошло?
Гость564881
Юдаш, Циска, Лазарь как женятся и не ошибаются. Денег нет на новый год, а набухались. Человек размножается как микроб, а у меня стояк. Что происходит в стране?
Гость564881
Сын анонирует штоб убить время и размножается как микроб. У Юдашкина с Цискаридзе свои секреты любви: у них... стояк.
Гостья
У меня нет отсутсвия очереди
Еебут каждый день
Гость561880
Точно, на такой народ, как на этом форуме, надо дихлофосом побрызгать. Убогая раша со своим убогим населением - вот гнойный прыщ на теле планеты! Никогда, никогда и никогда она не будет процветающей страной с таким народишком. А жаль, территория богатая,красивая, а вот современный народ её не достоин... <цензура> <цензура>!
Гость561880
Точно, на такой народ, как на этом форуме, надо дихлофосом побрызгать. Убогая раша со своим убогим населением - вот гнойный прыщ на теле планеты! Никогда, никогда и никогда она не будет процветающей страной с таким народишком. А жаль, территория богатая,красивая, а вот современный народ её не достоин... <цензура> Д*<цензура>*Р*Ь*М*О* !
Гость561325
Гость
Тупей тупого не тупи! Блевану на тя, за месяц не просохнеш!
Гость561325
Гость
Точно, на такой народ, как на этом форуме, надо дихлофосом побрызгать. Убогая раша со своим убогим населением - вот гнойный прыщ на теле планеты! Никогда, никогда и никогда она не будет процветающей страной с таким народишком. А жаль, территория богатая,красивая, а вот современный народ её не достоин... <цензура> Д*<цензура>*Р*Ь*М*О* !
А те много надо??? От"еббись со своей моралью!
Гость561325
Гостья
У меня нет отсутсвия очереди
Еебут каждый день
Тя осталось уеббать в рожу!
Гость572451
Вот еще один еббанутый придурок мля
Гость573149
Срамоту словесную
Гость573592
Давайте жить дружно
Гость573592
Очень смешно
Гость564881
Как чел.выражается так и выглядит.так и прозябает нищеброд несчастный.
1

Ответить: