партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей

Ваши пожелания в Новом году.

Ковиду конец! Возврат к нормальной жизни. И...забыть этот крысячий год навеки!

1
Гость561325
Год грядущий обещают быть не лучше старого. Что делать?.. Крепче держаться за близких и друзей. Без них мы ничто.
Гость561325
С Новым годом, друзья! С новыми победами над Ковидом! Живы будем не помрем!
ГОСТЬ Я
Мои пожелания всем обрести, наконец то, точку опоры для себя лично. Свою обитель. Свой (не навязаный) светоч в жизни. Не уподобляться образу жизни других. Кто богаче, успешнее вас. Не завидуйте им. Они много несчастнее вас... Они рабы своих пороков. Вы свободны! А это дорогого стоит. Держитесь за нее и будет вам счастье!
Гость563510
Я хочу обрести конец
Гость552955
Разбежался, конец ковиду. Ещё не известно какие будут побочные эффекты от этих экспресс-вакцин. Колоться Спутником - вообще суицид.
Гость548319
Колись не колись а конец один. Ковид всех успокоит. Или не всех? Вот и пусть останутся лучшие!
ГОСТЬ Я
С Наступающим всех! Новым 2021 годом! Живите дружно! 3дорово! Счастливо!
Гость564513
Ковид достал в конец
Гость564561
Наконец достал в конец
Гость561325
То ли ещё будет! Выстоят самые стойкие и, наверное, самые безгрешные. Чистые, незлобивые, добрые, щедрые душой. Неправда, что бог забирает лучших...
Гость564617
Неправда, что бог забирает
Гост
чтоб у каждого его болт еще 365 раз вошел в щелку
Гость564881
Озабоченному болт в каждую его щелку, глаз, ушко. Другим счастья человеческого!
Гость566144
Давно тебя не пизздили
Гость564881
А тебя пизздели и недопизздели. А жаль.
Гость566460
че хош по еьблу мля?
Гость565162
Гость
Давно тебя не пизздили
А тебя давно не чпокали? 😂
Гость565162
Гость
Наконец достал в конец
Конченый $
Гостья
поиграть шариками
Гость567812
Эпитесь ВСЕ!
Гость552955
Детский сад
Гость568113
ппц
Гость564881
Ну! С наступившим Быком! Не забодал бы...
Гость561880
Гость
Озабоченному болт в каждую его щелку, глаз, ушко. Другим счастья человеческого!
Озабоченные - это подростки. Иногда их жаль, т.к. проснувшиеся гормоны делают их психически неадекватными. Я желаю всем простым людям приструнивать своих властителей, чтобы они не развязывали конфликты и,тем более - войны! Простые люди во всех странах хотят жить мирно, рожать и воспитывать детей, радоваться жизни, а не оплакивать невинно погибших родственников и друзей за непомерные амбиции своих сумасшедших властителей. Давайте строже спрашивать с власти за её подлые дела!
Гость574552
Гость
То ли ещё будет! Выстоят самые стойкие и, наверное, самые безгрешные. Чистые, незлобивые, добрые, щедрые душой. Неправда, что бог забирает лучших...
Выстоят властьимущие и самые богатые!
1

Ответить: