партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей

Противостояние

Обозначился треугольник противостояния форумных <цензура> (в хорошем смысле этого слова): Клава--Ната--Лиона(Мишель)--Клава. Постоянно что-то делят(ЧТО?) между собой, выясняют, меряются друг перед другом непонятно чем. Цимис то в чём всего этого, кто-то может мне объяснить? Может это каким то образом монетизируется и мне стоит самому в этом деле поучаствовать? Какие бонусы вы получаете от этого междоусобного сра4а, если друг друга в лицо никогда не видели?

1
Гость546319
*3 a д p o T o B
Гость561957
Еще забыли Пусяшу, которая много чего хочет и которой должны все подчинятся!
Лиона
Гость
Еще забыли Пусяшу, которая много чего хочет и которой должны все подчинятся!
Пузырь еще салага, пущай сначала дорастет до настоящих бойцов невидимого
инета ! Подчиняться ей, еще чего, нашла себе золотых рыбок, доярка из Хацапетовки !
Гость552955
Базара Клава - Лиона больше нету.

Скорее всего все против Наты.

Развалился твой треугольник, Пифагорчик.
Гость562556
Иными словами, теперь дружите против кого-то. Объединились, чтобы вместе клевать бедную (в хорошем смысле этого слова) Нату. Ну что сказать? Молодцы, просто молодцы...
Лиона
Гость
Иными словами, теперь дружите против кого-то. Объединились, чтобы вместе клевать бедную (в хорошем смысле этого слова) Нату. Ну что сказать? Молодцы, просто молодцы...
Я ее клевать не собиралась, но так и не поняла истории с аватарками.
Тему про русских кто писал ? Пусть отзовется. Та же аватарка, что и у Наты. И там поздравляют с Новым годом только этнических русских. Шовинизм, возведенный в манию, это в ее стиле, паталогическая ненависть к кавказцам, а именно к армянкам, в моем лице, хотя русское во мне из прекрасного города Питер, и еще я могу свысока выступать, но это мне не свойственно.
Так что, не просто так я не воспринимаю этого персонажа.
Гост
Достала мля
иизда ванильная
Гость565162
Не, еще Жужу забыли упомянуть, она знает как командовать здешними мурзилками и буратинками!)))
Гость552955
Гость
Не, еще Жужу забыли упомянуть, она знает как командовать здешними мурзилками и буратинками!)))
Хто эта Жижа и с чем ее едят?
Гость565162
Гость
Это так прелестно, бис, бис!)))
Лиона
Гость
Насчёт наличия мозгов и у кого их больше, можно поспорить, тут дело в другом. Многие со мной согласятся, что ваша грызня и переход на личности друг друга, уже всем порядком набили оскомину. Это не интересно и уже надоело всем.
Какая сейчас грызня ? У вас реакция запоздалая. Надоело им, скажите пожалуйста, вы просто сторонний наблюдатель, а каково мне было отбиваться ? Но все плохое быстро забывается.
С Новым годом, амигос ! Будем здоровы !
Ната
Согласна.
Стрёмно и стыдно здесь находиться женщине, которая себя уважает и такое читать.
Вы ещё здесь? Мне вас жаль.
Поздравлять никого даже не собиралась.
Ни один из присутствующих этого не заслужил.
Пустое место для меня – вы все
Гость567689
У меня такое ощущение что кто то все время пытается сжать мне яйца
Гость565162
Гость
У меня такое ощущение что кто то все время пытается сжать мне яйца
А может полизать или сделать <цензура>?)) Пипец!))
Гость561880
Гость
Насчёт наличия мозгов и у кого их больше, можно поспорить, тут дело в другом. Многие со мной согласятся, что ваша грызня и переход на личности друг друга, уже всем порядком набили оскомину. Это не интересно и уже надоело всем.
Точно! Понятно, что среди них высоколобых нет! Мелко, низко, пошло, убого! Неинтересно! Уходим все, кто презирает их!
Гость552955
Ната
Согласна.
Блин, ну и вали отсюда. Сто раз сказано! Тупая что ли? По тебе скучать никто не будет. Ты ещё здесь?
Гость552955
Ната
Согласна.
Сдвинь ноги, а? А то тухлой рыбой снова завоняло.
Гость562556
Лиона
Какая сейчас грызня ? У вас реакция запоздалая. Надоело им, скажите пожалуйста, вы просто сторонний наблюдатель, а каково мне было отбиваться ? Но все плохое быстро забывается.
С Новым годом, амигос ! Будем здоровы !
Никакой запоздалости и в помине не было. Заметьте мадам, когда тема создавалась грызня достигла своего апогея: стоял такой ор, что только кровавые ошмётки во все стороны разлетались. Это щас вроде поутихло на благо всем, Слава Богу.
Лиона
Ната
Согласна.
Себя пожалей, Тоскливая, и кончай из себя строить кого - то, нужно быть кем - то, а не строить из себя, надоела ты реально своей тупостью и манией величия. Иди лечись уже !
Лиона
Я все годы учебы, а потом работы, имела дело с высокими материями, со всевозможными знаниями и тестами, и сейчас тоже самое, нужно все время быть в тонусе. Поэтому форум, где люди говорят что хотят, иногда очень колоритно, иногда очень смешно, иногда шокирующе - это нормальное место для меня лично.
А те, у кого в жизни ничего не происходит и они ничего не делают и не создают, им только и остается возлагать все надежды на форум, потому что форум им заменяет реальное действие и реальную жизнь. Вот они - то и строят из себя критиков. Вернее, это, в основном, один надоедливый персонаж.
Гость552955
Короче, Нату на мыло!
1

Ответить: