партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей

Меня бесит существование души

Если человек неудачник и дурак, он прикрывается сразу наличием души.
Нет никакой души, есть спортзал, тяжёлая работа, мужской труд и отсутствие вредных привычек.
А ещё, осознанный выбор.
И избегать ситуаций неоднозначных, в которых можно плохо себя зарекомендовать!
К чёрту душу, если человек <цензура>, страшные неудачники, противные, некрасивые, злые, скупые.
Ничего не могут сделать хорошего другим, никак помочь и добро никакое сделать. Потому что тупые. Даже себе не помогут.

1
Гость558324
У нас же демократия и этот, как его...а , плюрализмь. Так что у вас есть полное право иметь своё мнение.
Гость561833
Я всегда была против души. Это значит надо доказывать всем и каждому, что у тебя есть душа. Любой косой взгляд, и всё ты человек без души.
В то же время как это жить понимая что в тебе спрятана чья то душа, которая никогда не увидит белый свет?
Только, что бы в определённый момент мог сказать, а у меня есть душа, фигулечки.
Да, душа твоя заточена в тебе на веке, а сам ты неадекватный придурок или дура.
Гость558324
Если бы у вас не было души, то вы были бы зомби, ходячим мертвецом. Так что успокойтесь, у вас она имеется. Просто она у вас какая то жёсткая, что ли. А чтобы разобраться в причинах этого, надо идти к психологу или психоаналитику.
Гость561833
Если есть душа, то я крепостной.
Я могу причинять этой душе невидимой вред. И снять с себя всю ответственность за свою жизнь и действия, потому что за всё отвечает душа.
Как же всё устроено глупо, что человека не учат ответственности с рождения. Осознанности, мы будто рождаемся в детской сказке и живём по милости владельца душ.
Гость558324
"Если есть душа, то я крепостной" Тут есть вопрос, кто здесь "Я"?, т.<цензура>. с чем вы себя отождествляете?.
Гость561833
А особенно когда надо предъявлять всем и каждому свою душу, что бы просто жить.
Я считаю, это лишнее.
Гость561833
Гость
"Если есть душа, то я крепостной" Тут есть вопрос, кто здесь "Я"?, т.<цензура>. с чем вы себя отождествляете?.
Не отождествляю себя ни с чем.
Гость561833
я это я и точка. Я атом.
Гость561833
Идите все в <цензура>. Но понарошку.
Гость556972
Гость
Я всегда была против души. Это значит надо доказывать всем и каждому, что у тебя есть душа. Любой косой взгляд, и всё ты человек без души.
В то же время как это жить понимая что в тебе спрятана чья то душа, которая никогда не увидит белый свет?
Только, что бы в определённый момент мог сказать, а у меня есть душа, фигулечки.
Да, душа твоя заточена в тебе на веке, а сам ты неадекватный придурок или дура.
Доказывать, если и надо, то только себе! Другим пофиг на твою душу.
Гость561833
И мне пофиг на мою душу, она свободна, рабство запрещено.
ГОСТЬ Я
Речи ни о чем. Пустое. Невнятное. До конца не осмысленное.
ГОСТЬ Я
Ясно одно, Чужая душа - потемки.
Гость562435
идите <цензура> с душами своими.
Гость555538
Да по...
Гость563492
А я зомби
Гость563620
смотри лучше как девки в душе раздеваются
Гость563706
Я на ютубе смотрю всегда
Гость Х
Гость
А особенно когда надо предъявлять всем и каждому свою душу, что бы просто жить.
Я считаю, это лишнее.
Больные, кто вас то душу показывать принуждает!? Пусть сначала свою покажет. Всего делов то.
Гость564666
в душоку
Гость564666
в душонку
Гость565162
Бесит? Значит ты бешенный, значит лечиться надоть, но не факт что еще можешь и короновирусом заразиться! 😂
Гость565184
Тогда, ты просто качек, пустая оболочка.
Гость566067
Нет, если человек не падает, это не значит, что он не имеет души.
Он просто сам за себя в ответе, а не ищет всякие души.
Гость566905
а переселение душ - это если ты ко мне домой переедешь..
)
Гость567190
Вся душа в пиизде
Гость567574
Кто такой человек это букашка возомнивший себя сверх всем а как только что то случиться сразу Бога ищет а в повседневной жизни я супер герой не верите что есть душа придет время поверите живите одним днем умники и умнички
Гость567689
<цензура> повсюду
Гость567720
сделай обрезание
Гость567942
Что за дебильная полемика?
Гость568113
высшие материи
Чернуха
Прочитав все вышенаписанное, я понимаю,что здесь собрались пятилетние дети и болтают сами не зная о чем
гость
Тебя не должно бесить то чего у тебя нет.
Гость569119
гость
Тебя не должно бесить то чего у тебя нет.
У тебя нет клопов, но они тебя разве не бесят? Значит есть к
1

Ответить: