партнеры
Суббота
16 января
Лента новостей

Д Н Ишки прикольный форум!

Вот мне форум дни хи оччень даже нравится!

1 2
Гость
Кому как? А я в нем днюю и ночюю..
Гость
Пардон. Ночую!
Гость
Без пардону. Кто против тот хохляк дешовыи!
Гость
Дни лучче всех! Тут теперича одни умники остались. Окромя... Ково?..
Гость
Тупых писак и дещовки левонки с левоняйлой в одной роже.
Гость
А я иного мнения.
Гость
Ты почему таблетки не принимаешь по психическому заболеванию, деревня евойная–кавойная?
Гость
Тебя в дурку надо, наравне с Отморозком. Кyйлo ты жирное и дебильное, шизофреник
Гость
Скоро все темы будут такие, благодаря этому евойному свинорылому уйопку. Ни о чём. Тупая бредовая писанина больного человека.
Остаются одни пнд-шные братья по разуму
Гость
Неделю не писать и писец. Ни одного адеквата.
Ни слова больше.
Через неделю – зайду
Гость
Приятного чтения своих же выcepoв
Гость
Мне не нужен и никогда был не интересен данный форум, где участники не только сами не рассказывают ничего интересного, умного и адекватного, но и мешают мне (и другим) участникам форума выражать свои мысли, пытаясь всё очернить и свести к идиотизму.
Мне уже мои Ангелы просто бьют в набат! Не первый год. Чтобы я ушла с этого гадюшника. С этой Преисподни
Гость
Одним словом, чтобы идиотам было понятно на их языке: в ж.пy вас всех
Гость
ппц
Гость
Штанишки приспусти и покашляй а мы посмотрим как у тебя пенис дергается
Лиония
Гость
Мне не нужен и никогда был не интересен данный форум, где участники не только сами не рассказывают ничего интересного, умного и адекватного, но и мешают мне (и другим) участникам форума выражать свои мысли, пытаясь всё очернить и свести к идиотизму.
Мне уже мои Ангелы просто бьют в набат! Не первый год. Чтобы я ушла с этого гадюшника. С этой Преисподни
Все никак не уйдешь, Зануда, но так как персонажей кот наплакал, то хоть какое - то развлечение - твои "проповеди", которые я просто бегло просматриваю, нет желания серьезно читать фальшь, это вредно для нормального восприятия инфы .
Лиония
Гость
Тупых писак и дещовки левонки с левоняйлой в одной роже.
Само ты рожа ! Если ты слабак или тетка вредная и не видишь в моих текстах женщину, то ты просто тупица, вернее - тупой тролль .
Лиона
Конечно прикольный. Я же этим балаганом заправляю. Весь форум держится на мне. Пишу день и ночь, борюсь с фейками и доказываю свою правоту. Это же адский труд. Адский.
Лионэлла
Заткнись, тупой фейк. Для меня это раз плюнуть. Мое семейство продавало апельсины на рынке и играло на балалайке. Вот и я получилась супер. Понятно?
гость
Ззкебала форум эта женшина под ником с начальными буквам Лио...Остопиzdela уж,достала свьоим
инженью.Кизда старая всё tsелкой притворяется.На пенсии,делать неkhуя вот и мозгиебет
почёсывыая свою старую,хлюпаюшую,видавшую виды-mandenь.
Гость
Да,уж. Я тоже так думаю.Куда ни глянь везде Лиона,Лионелла,Лиония...Сама себя шекочет,сама смеется,сама хохочет,сама ноет,сама плачет
Гость
ПРАВИЛЬНО! Молодцы, хорошо разложили вы эту псевдо-мадам. Приятно было читать!
Гость
Далась вам эта убогая коза! Ну блеет себе да все о себе, жалкой, никчемной с недоразвитым мозгом, ограниченым мышлением. Ну похвалы ждет одобрения от вас. В жизни то она виднн ж, несчастное существо. От одиночества не знает куда сунутся. Вот и торчит тут. Вам ее нд жаль?
Лиона
Одна вражина все это накатала, в ответ на мой пост о ней. Меня не обманешь, Тоскливая. Я красивая, молодая, сексуальная очень, я музыкант и актриса и человек тоже, в отличие от тебя, а ты непонятно кто и хватит шифроваться, у меня с логикой все вери гуд !
Лиона
Кстати, может это не персонаж вовсе, а собрание тролликов - страшненьких, стареньких, сморщенных - тут развлекается.
От милашки Лионы - вам шиш с горчицей !
Лиона
Гость
Далась вам эта убогая коза! Ну блеет себе да все о себе, жалкой, никчемной с недоразвитым мозгом, ограниченым мышлением. Ну похвалы ждет одобрения от вас. В жизни то она виднн ж, несчастное существо. От одиночества не знает куда сунутся. Вот и торчит тут. Вам ее нд жаль?
Ты так думаешь, тролль несуразный или тетка никчемная ? Лишь бы тебе не двигаться с места, чтобы не мешали тебе деградировать спокойно. Давай - давай,
утопай в застое и утешайся своей желчью !
Лиона
Лиона
Конечно прикольный. Я же этим балаганом заправляю. Весь форум держится на мне. Пишу день и ночь, борюсь с фейками и доказываю свою правоту. Это же адский труд. Адский.
Фейк, иди в сексшоп !, через весь город, и чтобы там был бы санитарный день !
И чтобы, когда будешь возвращаться несолоно хлебавши, у тебя свистнули твой телефон с очень компрометирующими тебя видосами !
Лиона
Гость
Кто же виноват, тетя, что ты так рано постарела, вместе со своими пожилыми мозгами. От этого злишься на тех, кому смешно от твоих однобоких фраз о якобы "детских мозгах", в нас присутствуют, в той или иной степени, все возрасты, через которые мы прошли, и даже будущие.
Только ограниченные и посредственные тетки вроде тебя этого не знают.
гость
Вот видали ?Опять -Лиона,Лиона...Залеб.ондила ты нас старуха Изергил !Я музыкант,я аетрисса...
Шапокляк,-долго еще ты будеш мандолить про свою профессию?Сиктрисса ты с погорелого
театра,мандлиншица старая.
Людка - Мишель
гость
Вот видали ?Опять -Лиона,Лиона...Залеб.ондила ты нас старуха Изергил !Я музыкант,я аетрисса...
Шапокляк,-долго еще ты будеш мандолить про свою профессию?Сиктрисса ты с погорелого
театра,мандлиншица старая.
Сама ты старуха, Баба - Яга беззубая ! Да, эти крайние посты мои, и они то, что надо, чтобы вас, тролликов - ноликов, обратно в болото ваше турнуть.
гость
ЛИОНА миШЕЛЬ;
Я долго изучал твои посты и по ним начал составлять твой фоторобот и пришел в ужас увидев Карла дель
Понте и воскликнул:-свять,свять,свять...Чур не меня.
Гость
ЛИОНА миШЕЛЬ;
Я долго изучал твои посты и по ним начал составлять твой фоторобот и пришел в ужас увидев Карла дель
Гость
снимай труселя
Гость
ппц
Королева Джунглей
гость
ЛИОНА миШЕЛЬ;
Хватит притворяться мужиком, если бы ты был мужик, то инстинкт у тебя сработал бы безошибочно на меня, и ты бы понял какая я на самом деле !
Фейки тупые не в счет.
А свои фотороботы засунь себе сам(а) знаешь куда !
Гость
ппц
Гость
О,господи!Я нашел в инете фото этой женщины,судьи ,Карла дель Понте и трижды перекрестился.-
сработал инстинкт самосохранения и тоже сказал,-господи,спаси и сохрани!Если Лиона похожа на
эту Карлу то она действительно всё еше в tseльках ходит.
Гость
Гость,Ваши посты про Лиону понудили меня искать в инете фото этой Карлы.Нашёл её фото,посмо-
трел и одного моего взгляда хватило на то,чтобы мой мужской "инстинкт"повесился в низ головой
к верху яйцами.
Гость
да она просто билллляяять
Людка - Мишель
Шо за Клара ? Смотрите побольше на страшил, вы этого достойны.
А хорошенькие женщины для настоящих парней, не вам чета !
гость
Людка - Мишель
Шо за Клара ? Смотрите побольше на страшил, вы этого достойны.
А хорошенькие женщины для настоящих парней, не вам чета !
Во первых не Клара а Карла,Карла Дель Понте,судья.Черти в аду грешников с ней лобызаться и тряхаться заставляют.Даа,худшего наказания для мужчин не придумвеш.убЛЮДКА МИШЕЛЬ КАРЛА ДЕЛЬ ПОНТЕ-погугли,найдеш её фото и увдеш себя.
ГОСТЬ
Помню её.Она судила Милошевича, и еше,как сам Жириновский воскликнул:Да посмотрите на нее!Она
же баба яга,она исчадие ада!Так что Лиона твоя карта бита.Исчезни с форума или поменяй свой ник
на что нибудь нейтральное.
Гость
Надо будет писденку ее смачно отбить плеточкой
гость
Гость
Надо будет писденку ее смачно отбить плеточкой
Да ты что Гость,она только этого и ждет.Потому что Она ,от ударов по псде мешалкой -испытывает
оргазм лучше чем от фаллоса осла.Ну , мазохистка она.
Людка - Мишель
ГОСТЬ
Помню её.Она судила Милошевича, и еше,как сам Жириновский воскликнул:Да посмотрите на нее!Она
же баба яга,она исчадие ада!Так что Лиона твоя карта бита.Исчезни с форума или поменяй свой ник
на что нибудь нейтральное.
Вот придурки ! Я похожа на русскую актрису, единственную в своем роде, и очень горжусь этим ! А вы про какую - то тетку - судью. Совсем уже спились, бедолаги ?
Ах да, вы же троллики - кроллики, как же я могла забыть !
Пусяша
Здеся я главная, а остальные все в моем подчинении будут прислужничать мне и угождать во всем только мне! Вот увидите, так и будет, аминь!))
Гость
Пусяша
Здеся я главная, а остальные все в моем подчинении будут прислужничать мне и угождать во всем только мне! Вот увидите, так и будет, аминь!))
Да,Киздяша-ты главная,но не на форуме а на диване когда стоиш раком ,и любой мужик рад обслуживать твои дырки и щели начиная с твоей глотки.
Гость
у нее уже кишка вываливается
и матка между ног висит
сиси разработаны до 7 размера
а язык распух что рот нельзя закрыть
Так что <цензура> <цензура> а т ь есть что пока
Гость
Гость
О,господи!Я нашел в инете фото этой женщины,судьи ,Карла дель Понте и трижды перекрестился.-
сработал инстинкт самосохранения и тоже сказал,-господи,спаси и сохрани!Если Лиона похожа на
эту Карлу то она действительно всё еше в tseльках ходит.
Киздяша,оказывается ест люди досконально знаюший тебя,а то что матка вывалилась-плохо но,как
говорится-нет худа без добра тоесть ест шели ,на киздяшкиной телекуда можно засунут свой челен,
Хотя с трудом,аходит туго,не сломавшись еле еле.
Гость
ЧМО+ЧМО +ЧМО+ЧМО+ЧМО +ЧМО+ЧМО+ЧМО+ЧМО+ЧМО+................................................
1 2

Ответить: