партнеры
Суббота
16 января
Лента новостей

Противный привкус

Не знаю что делать. Организм просит мясо, но после него у меня неприятный, привус во рту и горчит, и вонь. Но после него прибавляется энергии.
Но, от этого привкуса блевать тянет. Одновременно отвращение и сильное желание съесть.

1
Гость
Попробуйте сою. Есть куча вариантов ее приготовления. Иногда напоминает мясо. Но соя, должна быть соей.
Гость
В сое не содержится триптофан, гормон счастья и спокойствия.
А, ещё там жира много. А соя диетический продукт.
Гость
Попробуйте сперму
Гость
Может, сырое ест с кровью.
А чего такое соя? Не знаю. Это только вечно худеющие и никак не похудеющие в курсе
Людка - Флоранс
Я на спермовой диете уже год. Чувствую себя прекрасно. Даже волосы начали расти. На руках, груди, спине, лице. Гирсутизм называется. Бритва мне в помощь.
Гость
Людка - Флоранс
Я на спермовой диете уже год. Чувствую себя прекрасно. Даже волосы начали расти. На руках, груди, спине, лице. Гирсутизм называется. Бритва мне в помощь.
Может у тебя регрессия и ты превращаешься в неандерталку.
Людка - Флоранс
Людка - Флоранс
Как ты надоел, но зато я могу сюда реже заходить. Мерси, фейк.
Гость
Я их левой сиськой всех выкормил
Гостья
Попробуй мляя попу полизать
почуствуй мляя разницу мляя
Гость
Людка - Флоранс
Чудо, тебе скоро доноров не хватит! Неужели тебе не надоело писать такую хрень? Троллинг, он тоже имеет свои пределы. Ты дивное создание!
Гость
А ты спермой запивай. Привкус как рукой снимет.
Гость
Людка - Флоранс
Как ты надоел, но зато я могу сюда реже заходить. Мерси, фейк.
Словишки заморские подкидываешь, чтобы за интеллихентку сойти. Нас не проведёшь, бабуля из общаги.
Флоранс
Гость
Словишки заморские подкидываешь, чтобы за интеллихентку сойти. Нас не проведёшь, бабуля из общаги.
Да вас провести ничего не стоит, только мне это не нужно. Я же говорила - энергию на ложь никогда не тратила и не собираюсь. Я такая, какой представляюсь, троллики - нолики, а что вы там квакнете - мне глубоко сиренево !
ГОСТЬ
Флоранс
Да вас провести ничего не стоит, только мне это не нужно. Я же говорила - энергию на ложь никогда не тратила и не собираюсь. Я такая, какой представляюсь, троллики - нолики, а что вы там квакнете - мне глубоко сиренево !
Я не такая,Я не сякая...А какая?На рубль дороже, да?
Гость
Флоранс
Что значит нас провести ничего не стоит? Ты нас за дураков держишь? Ты - марочная дрянь. Вообще обнаглела. Может нам тут действительно на киллера скинуться?
Гость
Одобряю. Денег много не понадобится, чтобы бабульку грохнуть.
Лионэлла
Гость
Одобряю. Денег много не понадобится, чтобы бабульку грохнуть.
На бабульку вашу может и хватит, а на меня нет. Да, я и такая и сякая, разная, и все это обо мне, завидуйте молча, в том числе и мужики.
Гостья
ты
ххуъебастая высрраная ппоеботина мляя
Гость
Лионэлла
На бабульку вашу может и хватит, а на меня нет. Да, я и такая и сякая, разная, и все это обо мне, завидуйте молча, в том числе и мужики.
Ты на панеле с 14. Наркоманка. Угробила сто мужей Чему завидовать? Чему?
Лионэлла
Гость
Ты на панеле с 14. Наркоманка. Угробила сто мужей Чему завидовать? Чему?
В 14 я на экзамене играла Концерт Грига, а в пятнадцать дала свой первый сольный концерт в нашей прекрасной школе имени прекрасного композитора. Позже я с коллегой играла симфонии этого прекрасного композитора, его все знают, и много чего еще, я уже говорила об этом. Специально меня раскручиваете ? А мне скрывать нечего. Остальное вас не касается, троллики - нолики, но все в ажуре, не волнуйтесь. Работайте над собой, чем вредничать !
Гость
Лионэлла
В 14 я на экзамене играла Концерт Грига, а в пятнадцать дала свой первый сольный концерт в нашей прекрасной школе имени прекрасного композитора. Позже я с коллегой играла симфонии этого прекрасного композитора, его все знают, и много чего еще, я уже говорила об этом. Специально меня раскручиваете ? А мне скрывать нечего. Остальное вас не касается, троллики - нолики, но все в ажуре, не волнуйтесь. Работайте над собой, чем вредничать !
На чём пиликала-то?На клиторе шо ли?Вообшето у 15 -ти летней девушки(если она девственница)
резонаторная плёнка(плева)хорошо звучит и медиатором.Ну дык -на чём брынкала то?Или всё же
пиликала?
Гость
Лионелла:-...а в 15 дала свой первый сольный концерт...
Гость:-А групповухе дала в 17?Растёш Лионелла!
Гость
А в Шопен когда дала?
Ольга
Сделайте МРТ головы. Не очень хороший знак.
Лионэлла
Гость
На чём пиликала-то?На клиторе шо ли?Вообшето у 15 -ти летней девушки(если она девственница)
резонаторная плёнка(плева)хорошо звучит и медиатором.Ну дык -на чём брынкала то?Или всё же
пиликала?
На чем пиликала ? Эх ты плебс, откуда тебе знать, для кого написан волшебный концерт Эдварда Грига a - moll ? Я играла первую часть и там есть Каденция знаешь что это - как импровизация на темы, которые там есть. Одно из красивейших музыкальных созданий эта Каденция Когда я ее играла и уверена все это чувствуют кто играет как будто мощная волна гармоний несет меня к высоченной горе и оттуда начинает низвергаться но не лава а водопад драгоценных камней Невозможно почти словами описывать музыку, но я иногда пробую !
Мне жаль вас, троллики нолики у вас очень скучная и неблагодарная работа
Лионэлла
Почему, когда что - то важное пишу, перестает действовать кнопка, невозможно продолжать и ставить знаки препинания, это тоже троллинг или случайность ?
гость
Да , действительно очень хлопотно. Пиши без знаков перепинания и без них хорошо излагаеш
свои мысли.
Лионэлла
гость
Да , действительно очень хлопотно. Пиши без знаков перепинания и без них хорошо излагаеш
свои мысли.
Мерси ! У тебя тоже так бывает ?
Гость
<цензура> уеебанутые <цензура> из доболы
Гость
Проверьтесь на онкологию.
Гость
Почему модераторы не банят этих озабоченных, достали на всех темах!!
1

Ответить: