партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

Собака

Хочу разнообразить свою сексуальную жизнь и трахнуться с собакой. Какая порода лучше для этого подойдёт?

1
Людка - Флоранс
Я очень люблю собак, по - человечески, жалею их, они чудесные существа !
А у фейка уже - не то, что крыша, а вся система мозгообращения поехала, в один конец. Ту - ту !
Гость
Тебе впору под коня.
Людка - Флоранс
Тебе впору под коня.
Уж позвольте, сеньор Помидор, мне самой решать - кто мне впору.
Гость
Не позорьте этот светлый образ, своими пошлостями.
Нашли кого вспомнить.
Хватит флиртовать уже, ещё и сеньёр, мы не в англии.
Как можно обладать таким отрофированным, остановленном в развитии детским мозгом и писать эти пошлости, не укладывается в голове.
Гость
Дог
Гость
Нашли кого вспомнить.
Как можно обладать таким отрофированным, остановленном в развитии детским мозгом и писать эти пошлости, не укладывается в голове.
Сеньор по-испански или по-итальянски. По-англицки- мистер.
Гость
Катерина Великая легла под коня. А ты что? Лучше ее? Самозванка колхозная.
Гость
Моя моська мне просто лижет. Тоже хорошо.
Людка - Флоранс
Моя моська мне просто лижет. Тоже хорошо.
Мне собачье куни не нужно. Мне это подруга и так делает. Она - мне, я - ей. Позиция 69.
Гость
А у фейка уже - не то, что крыша, а вся система мозгообращения поехала, в один конец. Ту - ту !
Молодец, что собак жалеешь. Хоть бедняги от тебя заразу не подцепят. Оставь их в покое.
Гость
Уеьись в собачей жооопе!!!!
Гость
У собак маленькие. Если только в очко. Да и то если у тебя очковый пробег небольшой.

А так лучше начать с ослов и только потом с конями.
Гость
Нету такого слова «мозгообращение» как и мозгов у тебя, старой извращенки. Одна извилина, и та между ног.
Гость Х
Мне собачье куни не нужно. Мне это подруга и так делает. Она - мне, я - ей. Позиция 69.
Давайте скинемся на киллера, чтобы он вычислил эту людку-флоранс и отправил его к богу на встречу в ближайшем подъезде. До чего этот сумасшедший надоел!
Людка - Флоранс
Давайте скинемся на киллера, чтобы он вычислил эту людку-флоранс и отправил его к богу на встречу в ближайшем подъезде. До чего этот сумасшедший надоел!
Не Людку - Флоранс, а фейка. Я здесь только один коммент написала, и ты прекрасно об этом знаешь. Чего опять ко мне прицепились ? Дайте нормально писать на темы, мне это интересно, а не вся эта ваша дичь !
Людка - Флоранс
Нету такого слова «мозгообращение» как и мозгов у тебя, старой извращенки. Одна извилина, и та между ног.
А я люблю новые слова придумывать, хобби у меня такое ! Понял, козюля стереотипная ?
Людка - Флоранс
Нашли кого вспомнить.
Это вы мне ? Ну вы даете, тетя ?
Людка - Флоранс
Пардон !
" Ну вы даете, тетя ! " - вот так правильно .
Гость
Бультерьер, попробуй, кто кого...
Гостья
Ну все.
Писец пришел всем.
Встать!
Стоять смирно!
Эбаться строем марш!
Гость
Леди Тыква, Вы не правы! Вас будут пользовать только те, кто Вами не побрезгует! Спермопада Вам. А, вообще перестаньте нести пургу.
Гость
Вот что значит пособачиться
Гость
Новое дно
Гость
Старуха Шапокляк вообще шизанулась. Мужчины драть ее больше не хотят, собак достаёт.
Лиона
Леди Тыква, Вы не правы! Вас будут пользовать только те, кто Вами не побрезгует! Спермопада Вам. А, вообще перестаньте нести пургу.
Я вишенка, а не тыква, сама ты Тыква !
Лиона
Старуха Шапокляк вообще шизанулась. Мужчины драть ее больше не хотят, собак достаёт.
Троллик - нолик, у тебя что, дел мужских нет ? Сочувствую !
Гость
Идиоты, ничего поумней не могли придумать.
Флоранс
Троллик - нолик, у тебя что, дел мужских нет ? Сочувствую !
То есть, с троллями здесь бороться не хотят ! А те, кто борятся, получают неодобрямс. Как интересно ! Отсюда вывод - никого толком, кроме троллей, здесь и нет. Заметано ! Где я, а где Шапокляк, придурок, тогда ты Кощей, но не бессмертный, нечего, или Баба - яга, страшная такая, но с иронией бабка, ничего не скажешь !
Гость
Может просто пососать у собаки. Это тоже зоофилия.
Гость
А если Людка залетит от пса? У них будет Булгаковский Шариков. 😂😂
Гость
То есть, с троллями здесь бороться не хотят ! А те, кто борятся, получают неодобрямс. Как интересно ! Отсюда вывод - никого толком, кроме троллей, здесь и нет. Заметано ! Где я, а где Шапокляк, придурок, тогда ты Кощей, но не бессмертный, нечего, или Баба - яга, страшная такая, но с иронией бабка, ничего не скажешь !
Ты сама с собой говоришь? Рехнулась?
Гость
Психушка по тебе плачет, идиотка
Флоранс
Психушка по тебе плачет, идиотка
Сама идиотка, тоскливая завистливая дрянь .
Флоранс
Ты сама с собой говоришь? Рехнулась?
Нет, неуважаемые, это я с вами говорю, хочу хоть кого - то найти кроме троллей. Пока безрезультатно .
Флоранс
Для особо тупых предназначается - я разоблачила фейка, а мне "добрые люди" за это дизлайк поставили, поэтому я написала под своим текстом, где этот дизлайк, как бы ответ на это, а не самой себе, примитивщины ! Иногда пишу под своим текстом, как бы продолжая его, объясняю вам как третьеклассникам, ну и ну.
Гостья
Мудачка пиесздданутая
Клава - сточная канава
Для особо тупых предназначается - я разоблачила фейка, а мне "добрые люди" за это дизлайк поставили, поэтому я написала под своим текстом, где этот дизлайк, как бы ответ на это, а не самой себе, примитивщины ! Иногда пишу под своим текстом, как бы продолжая его, объясняю вам как третьеклассникам, ну и ну.
Ты - конченная дура. Ты хочешь парой всем известных заморских словечек и Шопеном за умную сойти? Смешно.

А купцы твои просто апельсинами торговали на рынке. Вот и твоя горе родословная.
Лионэлла
Ты - конченная дура. Ты хочешь парой всем известных заморских словечек и Шопеном за умную сойти? Смешно.

А купцы твои просто апельсинами торговали на рынке. Вот и твоя горе родословная.
Зря только яд свой залежалый и протухший тратите. Мне ваш троллинг глубоко параллелен. Кстати, Канава, (надо же, какая самокритика, это не фейк твой, часом ?) не апельсинами, а коврами и мануфактурой торговали, фабриканты были, капиталисты в хорошем смысле слова, в Питере и в Тбилиси, понял, козюля ?
А иностранные слова не из - за понтов, а люблю произносить красивые слова и тренировать произношение, это мне доставляет удовольствие, тебе никогда меня не вычислить и не понять, деревенщина !
Клава - сточная канава
Зря только яд свой залежалый и протухший тратите. Мне ваш троллинг глубоко параллелен. Кстати, Канава, (надо же, какая самокритика, это не фейк твой, часом ?) не апельсинами, а коврами и мануфактурой торговали, фабриканты были, капиталисты в хорошем смысле слова, в Питере и в Тбилиси, понял, козюля ?
А иностранные слова не из - за понтов, а люблю произносить красивые слова и тренировать произношение, это мне доставляет удовольствие, тебе никогда меня не вычислить и не понять, деревенщина !
Кому ты нужна, Лесбионэлла? Надо мне тебя вычислять? Много чести. А ковры свои запихни себе в задницу.

Самокритики нет и не было. Тут все ниже меня. 💯 Просто прикалываюсь над амебами как ты. 😙🤣
Клава - сточная канава
Я тефлоновой, Блевонэллочка! Ничего ко мне не прилипает. Как с гуся вода. Стараться бессмысленно. 🤷‍♂️
Лионэлла
Я тефлоновой, Блевонэллочка! Ничего ко мне не прилипает. Как с гуся вода. Стараться бессмысленно. 🤷‍♂️
Аналогично !
Лиона
Кому ты нужна, Лесбионэлла? Надо мне тебя вычислять? Много чести. А ковры свои запихни себе в задницу.

Самокритики нет и не было. Тут все ниже меня. 💯 Просто прикалываюсь над амебами как ты. 😙🤣
И это называет себя мужиком ! Мне вместо вас неловко, мосью Канава.
Гость
И это называет себя мужиком ! Мне вместо вас неловко, мосью Канава.
Ты свои отсталые гендерные стереотипы поубавь. 21 век. Не средневековье с рыцарями и принцессами.
Лионэлла
Ты свои отсталые гендерные стереотипы поубавь. 21 век. Не средневековье с рыцарями и принцессами.
Ты эту демагогию брось, меня этим не проймешь. Хорошо устроились некоторые современные,типа, мужчины, напрягаться не хотите ни в чем. Брависсимо !
Лиона
Ты эту демагогию брось, меня этим не проймешь. Хорошо устроились некоторые современные,типа, мужчины, напрягаться не хотите ни в чем. Брависсимо !
Кстати, что значат твои намеки - Шопен, да Шопен - выходит ты не такая уж деревенщина ? Даже странно как - то .
Клава - сточная канава
Кстати, что значат твои намеки - Шопен, да Шопен - выходит ты не такая уж деревенщина ? Даже странно как - то .
И Шопен, и Вивальди, и Бах. Лувр, музей Гауди, Миро, Пикассо, современного искусства в Нью-Йорке. Кого ты хочешь удивить?
Клава - сточная канава
Блин, сто раз видел Боттичелли и его Венерку в Уфицци как и Флоренцию. Выпендривайся перед форумными лузерами. Вот такая тебе канава.
Лиона
Блин, сто раз видел Боттичелли и его Венерку в Уфицци как и Флоренцию. Выпендривайся перед форумными лузерами. Вот такая тебе канава.
Главное не то, что вы видели, сеньор Канава, а то, как это отразилось на вашей, пардон, духовной жизни. Судя по вашим "перлам" - никак не отразилось,
скорее всего - байки это все !
Гость
Покормить её изониазидом сначала. Для остроты ощущений. Лучше всего подойдёт собака Панина.
1

Ответить: