партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

А вы бы позволили выйти замуж за араба?

Дочь влюбилась в араба, мечтает замуж выйти за него, у них вроде все серьезно, но мне кажется, что опасно все это. переживаю за нее. хотелось бы чтобы вышла замуж за простого русского парня. а не вот это вот все

1
Гость
пусть выходит.
Гость
Нет конечно. Дочь потеряете когда она его веру примит. Это же нелюди. Неужели жизнь не научила?
Гость
Нет конечно. Дочь потеряете когда она его веру примит. Это же нелюди. Неужели жизнь не научила?
А как вы сможете запретить?
Гость
Объяснить что пусть гуляет если хочет но не замуж. И обязательно вбивать в голову что это нормально и то что есть нормальные православные а он чужой и опасный. У неё на подсознание это может сработать.
Гость
Глупости. Арабы самые сексуальные, мужчины-огонь. Пусть нарожает ещё кучу полу-арабиков.
Лиона
У арабов члены толстые. Челюсть заклинивает при минете. Потом часами не могу рот захлопнуть.
гость
В исламе не принуждают принимать ислам.Вашей дочери только имя ,на свой лад,поменяют и только.
гость
У арабов члены толстые. Челюсть заклинивает при минете. Потом часами не могу рот захлопнуть.
Лиона,незнаеш не кизди.У них в рот и в анус не кебут-запрешено,но такую shlюху как ты выкебут
во все щели.
ГОСТЬ
Пусть за корейца выйдет.Правда у них "мальчик"с пальчик за то нет своей религии и они готовы принять веру невесты.
Людка - Флоранс
Лиона,незнаеш не кизди.У них в рот и в анус не кебут-запрешено,но такую shlюху как ты выкебут
во все щели.
Убедительная просьба , когда "любезно общаешься" с тупым фейком, называй его фейк, а мое имя, уж будь любезен, не трогай .
Гость
И будет она <цензура> в рот !
И вставят в попку ея !
И запхают ей по самую матку !
Да восдастся сиське ея !
гость
Убедительная просьба , когда "любезно общаешься" с тупым фейком, называй его фейк, а мое имя, уж будь любезен, не трогай .
Послушай Фуфлоранс-как мне разобраться,когда вы так похожи друг на друга?
Гостья
А ну встать раком быро!
Флоранс
Послушай Фуфлоранс-как мне разобраться,когда вы так похожи друг на друга?
Сам(а) ты Фуфло, а я Флоранс, правда, красивое имя ?
гость
А ну встать раком быро!
Вот те и на!Ты это чаво гостья,клитор торчком что ль?
гость
Сам(а) ты Фуфло, а я Флоранс, правда, красивое имя ?
Фауна-это живности всякие,флора -травы всякие и цветы. Да ,ты(как и все)живность но не цветок.
Листья пожухли,лепестки отпали и тычинок с пестиками-как не бывало,так что Фуфлоранс самый
раз
Лионэлла
Фауна-это живности всякие,флора -травы всякие и цветы. Да ,ты(как и все)живность но не цветок.
Листья пожухли,лепестки отпали и тычинок с пестиками-как не бывало,так что Фуфлоранс самый
раз
Ты баба, точно, так что хватит себя описывать, ты отцветший, засохший фикус и мужской ласки не видела нормальной, потому и бесишься.
ГОСТЬ
Не а!Я не баба а мужик и мне больше нравятся женские ласи и фаски!А твой новый ник тебе к лицу
и мне нравиться!А твои,так сказать фамилии вроде Флоранс,Дуплоранс,Фуфлоранс-тебе не подходят а Лионелллаааа-класс!
Гость
Да, а ещё как эта Лионелла направо и налево пишет про морщины, засохшие груди, пожухлые органы и.т.д
Даже старые молочные железы, про которые был чей–то вброс в другой теме, взяла на свой счёт.
Почему так пишет? Видимо, судит по себе, раз у неё всё пожухло, то и у других должно быть так.
Однако, ни разу не написала правды, сколько ей лет и т.д.
А ну, да. Женщину неприлично об этом спрашивать.
Вот я свой возраст не скрывала никогда. И в соцсетях указывала. А мне молодые и немолодые писали – ты врёшь. Скажи, что тебе меньше, не верю.
Нет, мне 36, сейчас вот 40. Опоздал)) И иди лесом. Никому не обязана.
Все тут пользуются тем, что форум анонимный и пытаются очернить другого.
Как говорится, на всех тявкающих за спиной – намордников не напасёшься.
Был бы форум не анонимный, мне без разницы. Мне нечего скрывать.
Подозреваю только что те, кто тут тявкал, так бы и тявкали дальше инкогнито. Ещё бы и с моими фото гадости провернули.
То что вы пишете – характеризует только вас, сколько в вас грязи.
И тот (та), что здесь пишет про психологшу.
И эти рассуждения о ласках и фикусах тоже себе оставьте.
Чего лично вам не хватает
Гостья
Вот те и на!Ты это чаво гостья,клитор торчком что ль?
Два клитора мляя
гость
Уважаемая гостья,Я ничего не понял из вашей тирады,как в свое время не понял Драйзера.Вы можете пояснее и покороче изложить свои мысли?Вы много написали но ничего не сказали.Ералаш
какой-то.
Лионэлла
Да, а ещё как эта Лионелла направо и налево пишет про морщины, засохшие груди, пожухлые органы и.т.д
Даже старые молочные железы, про которые был чей–то вброс в другой теме, взяла на свой счёт.
Почему так пишет? Видимо, судит по себе, раз у неё всё пожухло, то и у других должно быть так.
Однако, ни разу не написала правды, сколько ей лет и т.д.
А ну, да. Женщину неприлично об этом спрашивать.
Вот я свой возраст не скрывала никогда. И в соцсетях указывала. А мне молодые и немолодые писали – ты врёшь. Скажи, что тебе меньше, не верю.
Нет, мне 36, сейчас вот 40. Опоздал)) И иди лесом. Никому не обязана.
Все тут пользуются тем, что форум анонимный и пытаются очернить другого.
Как говорится, на всех тявкающих за спиной – намордников не напасёшься.
Был бы форум не анонимный, мне без разницы. Мне нечего скрывать.
Подозреваю только что те, кто тут тявкал, так бы и тявкали дальше инкогнито. Ещё бы и с моими фото гадости провернули.
То что вы пишете – характеризует только вас, сколько в вас грязи.
И тот (та), что здесь пишет про психологшу.
И эти рассуждения о ласках и фикусах тоже себе оставьте.
Чего лично вам не хватает
Ну ты и и муть, "невеста" - скисшее тесто. Это, наверное, ты пишешь всю эту бодягу, вполне возможно. А че ты опять в желчь ударилась, надежды не оправдались в который раз ? Стань человеком, я тебе когда еще говорила, но видимо уже поздно. Поезд ушел ! Ту - ту !
Лионэлла
Кстати, а почему вы, "мадемуазель", слово засохший фикус взяли на себя и вообще все подобные эпитеты. Я, может, подозреваю, что вы не одна здесь подпадаете под это описание.
Лионэлла
Слово грязь характеризует только вас, лже - "невеста". И свои гадости про засохшие груди и прочую мерзость пишите про себя, это про вас, однозначно.
У меня такая фигура, как я описала, да, редкое сложение, которое сводит с ума мужчин и я молода и знаю себе цену, вне зависимости от квакания завистников, повторяю, я к этому привыкла, но я не позволю вам клеветать, вы вызываете презрение и самое заметное, что в вас есть - это ваша подлость и злоба.
1

Ответить: