партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Предупреждали !

С самых первых дней войны в Карабахе я писала про Эрдогана, что он фанатик, псих и он опасен ! И смотрите, все так и случилось. Фашист называет других фашистами ! Не вижу принципиальной важности в этих карикатурах религиозных, можно без них обойтись, но какой агрессивный, неадекватный ответ! Я писала, что НАТО должны его исключить и его нужно судить, и сейчас уже на самом высоком уровне идут разговоры об исключении его так называемой страны из НАТО ! Весь мир на ушах из - за одного фанатика, психически нездорового. И это может стать началом катастрофы если его не остановить хотя время

1
Лиона
хотя время, похоже, упущено, но будем надеяться, что нет ! Европе, России, США нужно было объединяться, потому что об этом сценарии давно предупреждали историки и политологи, которые хотели сохранить европейские ценности от варваров, которые перекочевали из Средневековья в 21 Век.
Гость
Чего ты там ''предсказывала''?
Эрдогана задолго до твоих ''предсказаний'' в образе дьявола рисовали в СМИ.
Ничего нового не пишешь. Насмотришься политических передач и пишешь темы в стиле аульной.
Сама как псих. Больше эмоций и восклицательных знаков !
Почему лично тебя эта ситуация так беспокоит?
Мне глубоко пофиг на Эрдоганов и всю политику.
<цензура> все мозги гражданам.
Раньше что ли лучше было, в те же 90 -e?
Только что по телеку мозги не зacupали.
Лучше бы для детей передачи, мультфильмы и фильмы интересные показывали, как в былые времена.
А то общество всё больше деградирует.
Совсем народ йопнулся
Гость
В ''Прямом эфире'' и ''Пусть говорят'' каждый божий день про Баталовых и Конкиных, Конкиных и Баталовых.
Бараны!
Народ за идиотов держат.
Смотреть нечего.
Какие раньше интересные передачи показывали и темы про простых людей.
У нас чего, ничего интересного не происходит.
Заяпли
Лиона
И еще одно, это, по - моему, важно. Есть типичная модель поведения некоторых людей и даже отдельных стран - Мы можем делать все, что угодно - и Геноцид и войны и терроризм, а вот другим ничего нельзя, у них этого права нет. Мания величия, возведенная в маразм. Так вот, ошибаетесь, "господа" Эрдоганы Гитлеровичи !
Людка - Флоранс
Чего ты там ''предсказывала''?
Эрдогана задолго до твоих ''предсказаний'' в образе дьявола рисовали в СМИ.
Ничего нового не пишешь. Насмотришься политических передач и пишешь темы в стиле аульной.
Сама как псих. Больше эмоций и восклицательных знаков !
Почему лично тебя эта ситуация так беспокоит?
Мне глубоко пофиг на Эрдоганов и всю политику.
<цензура> все мозги гражданам.
Раньше что ли лучше было, в те же 90 -e?
Только что по телеку мозги не зacupали.
Лучше бы для детей передачи, мультфильмы и фильмы интересные показывали, как в былые времена.
А то общество всё больше деградирует.
Совсем народ йопнулся
Твоя глупость даже забавляет. У тебя ни логики, ни интуиции, чего выступаешь ?
Я ничего вообще на эту тему не смотрела, до недавнего времени, но я ровно год назад писала, здесь же, на форуме, что нельзя давать карт - бланш Турции, что страна без достоинства не стоит, чтобы с ней считались. А то, что тебе пофиг все, кроме твоей особы - это не новость, это называется социопатия, можешь записать даже !
Гость
Согласна с тем, что он абсолютный фанатик , это ужасно
Гость
И еще одно, это, по - моему, важно. Есть типичная модель поведения некоторых людей и даже отдельных стран - Мы можем делать все, что угодно - и Геноцид и войны и терроризм, а вот другим ничего нельзя, у них этого права нет. Мания величия, возведенная в маразм. Так вот, ошибаетесь, "господа" Эрдоганы Гитлеровичи !
А какую ещё страну тебе это напоминает? Ну, кроме США в твоём понимании.
Людка - Флоранс
А какую ещё страну тебе это напоминает? Ну, кроме США в твоём понимании.
Я теперь говорю только об одной стране, хотя, кажется, поняла - о чем ты, но сейчас, думаю, не до обобщений, когда события так закрутились. Макрон посадил на место этого зарвавшегося агрессора и злодея! Он показал, что человеческая жизнь - это ценность в цивилизованном мире, и что наглый шантаж, на котором Эрдоган все строит в своей политике, уже всем осточертел, даже его союзникам !
Император
Людашь, какой прок от твоего гавканья тут? Возьми винтовку и угрохай Эрдогадюку.
Император
Во мне тоже есть армянская кровь, но рассуждаю логически. Нечего было брать Карабах. Из-за этого, вся страна разорилась, и люди мигрировали. Армения пуста и бедна из-за дерьмового Карабаха, хотя армяне не считают карабахцев полноценными армянами.
Император
Армения должна сдать Карабах и войти в состав России. Многие армяне с этим согласны. Провести референдум типа Крымского, и все.

Армения не может существовать как независимое государство. Оспаривать это бесполезно.
Гость
Только вопрос, нужно ли России кормить такую кучу нахлебников? Особенно после того, как армяне российские флаги жгли
Император
Только вопрос, нужно ли России кормить такую кучу нахлебников? Особенно после того, как армяне российские флаги жгли
Это меньшинство. Большинство армян придерживаются пророссийской политики. В России больше армян чем в Армении.
Лиона
Людашь, какой прок от твоего гавканья тут? Возьми винтовку и угрохай Эрдогадюку.
Я бы не хотела уподобляться таким, как твой Эрдоган, для которого убийство - это обычное средство для достижения своих фанатичных целей. Но я бы с удовольствием защелкнула бы браслеты на его кровавых руках, и препроводила бы его в зал суда в Гааге !
Лиона
Во мне тоже есть армянская кровь, но рассуждаю логически. Нечего было брать Карабах. Из-за этого, вся страна разорилась, и люди мигрировали. Армения пуста и бедна из-за дерьмового Карабаха, хотя армяне не считают карабахцев полноценными армянами.
Есть армянская поговорка - Твой голос из тепленького места доносится.
Так вот, политик недоделанный, после того, что сделали с армянами в Сумгаите и в Баку, не то что Карабах взять, а вообще нужно было дойти до Баку и устроить им аналогично то же самое ! Но армяне не звери, как некоторые. А вы знаете, как стал возможен Геноцид ? Турки, под предлогом переселения, отправили большую часть мужчин - армян вперед, чтобы они не смогли вмешаться, когда начнется резня.
Если армян довести, то они, этот миролюбивый и созидательный народ, способен на многие военные подвиги !
Гость
Люди, вы все такие эксперты, аж божеш мой! Займитесь своими проблемами. У вас их нет? В противном случае пошлёте своих пацанов на убой, если примите одну из сторон. Оно вам надо?
Император, просто император
Есть армянская поговорка - Твой голос из тепленького места доносится.
Так вот, политик недоделанный, после того, что сделали с армянами в Сумгаите и в Баку, не то что Карабах взять, а вообще нужно было дойти до Баку и устроить им аналогично то же самое ! Но армяне не звери, как некоторые. А вы знаете, как стал возможен Геноцид ? Турки, под предлогом переселения, отправили большую часть мужчин - армян вперед, чтобы они не смогли вмешаться, когда начнется резня.
Если армян довести, то они, этот миролюбивый и созидательный народ, способен на многие военные подвиги !
Армения ещё существует благодаря России. Она одна не может выиграть войну против азеров и турков. Из-за безмозглых фанатиков как ты, они продолжают эту войну, и люди гибнут.
Что касается тепленького места, армяне мне всегда были чужды. Я скорее укроп, чем армянин. Зачем жить с агрессивными отсталыми армянскими забияками? Сама устроилась в Рашке-парашке.
Людка - Флоранс
Армения ещё существует благодаря России. Она одна не может выиграть войну против азеров и турков. Из-за безмозглых фанатиков как ты, они продолжают эту войну, и люди гибнут.
Что касается тепленького места, армяне мне всегда были чужды. Я скорее укроп, чем армянин. Зачем жить с агрессивными отсталыми армянскими забияками? Сама устроилась в Рашке-парашке.
Ты совсем тупой ? Как раз не хотели, чтобы они гибли и для этого Эрдогана нужно было сразу вывести из игры, молниеносно, и ,уверена, это могли бы сделать ! Тогда азеры бы сразу сдулись, они - то надеялись за пару дней управиться. Но кто - то еще дал добро, один этот турок ничего бы не затеял, его вообще особенно никто не жаловал, может поэтому и возникает, чтобы стать фигурой, но, по - моему, все стало еще хуже для него. Тебе не понять, что значит, когда нацию, бывшую когда то тоже империей так оскорбили и даже не думают каяться Такое не прощается Ты действительно укроп тебе этого не понять
Император, просто Император
Ты совсем тупой ? Как раз не хотели, чтобы они гибли и для этого Эрдогана нужно было сразу вывести из игры, молниеносно, и ,уверена, это могли бы сделать ! Тогда азеры бы сразу сдулись, они - то надеялись за пару дней управиться. Но кто - то еще дал добро, один этот турок ничего бы не затеял, его вообще особенно никто не жаловал, может поэтому и возникает, чтобы стать фигурой, но, по - моему, все стало еще хуже для него. Тебе не понять, что значит, когда нацию, бывшую когда то тоже империей так оскорбили и даже не думают каяться Такое не прощается Ты действительно укроп тебе этого не понять
Карабах отошёл к азерам, значит не надо было его оттяпывать. Турция всегда будет на стороне азеров, с или без Эрдогана.

По мне так Крым нужно вернуть Украине. В этом плане Путлер не лучше Эрдогана, двое шизанутых агрессоров.
Гость
"По мне так Крым нужно вернуть Украине"....Алупку вам, укропам, на воротник)))
Гость
"По мне так Крым нужно вернуть Украине"....Алупку вам, укропам, на воротник)))
Верх интеллекта! А я вот так не думаю.
Лиона
Только что прочла статейку из непонятного источника про то что якобы Турция будет фигурантом переговоров по Карабаху Это будет жестоким оскорблением для тех карабахцев и армян которые отдали свою жизнь в этой войне с противником у которого нет чести Они армяне не ноют как утверждает одна недалекая особа а им противно воевать с теми кто себя постоянно позорит бесчестными действиями веками Поэтому тоже они хотят остановить эту войну Это все равно что опозориться на дуэли а потом говорить о чести и достоинстве да еще заставлять воевать с тобой А не хочется Враг тоже должен быть достойным
Гость
А пoпку вам, на воротник
Гость
Только что прочла статейку из непонятного источника про то что якобы Турция будет фигурантом переговоров по Карабаху Это будет жестоким оскорблением для тех карабахцев и армян которые отдали свою жизнь в этой войне с противником у которого нет чести Они армяне не ноют как утверждает одна недалекая особа а им противно воевать с теми кто себя постоянно позорит бесчестными действиями веками Поэтому тоже они хотят остановить эту войну Это все равно что опозориться на дуэли а потом говорить о чести и достоинстве да еще заставлять воевать с тобой А не хочется Враг тоже должен быть достойным
Если противно, пусть не воюют! Если не могут, пусть не воюют!
Действительно,
Лиона
Действительно,
Почему не могут ? Армяне отличные воины ! Силы неравны были, потому что изначально азеры трусливо подстраховались под крылышком своего "босса", который имеет возможности благодаря НАТО. Так что, свысока нужно смотреть на тех, кто действительно этого достоин.
Гость
Действительно,
Продолжу. Если у этого народа есть честь, то он должен с честью решать свои проблемы! А, что по факту? Рассея помоги! Введи войска и повоюй! Так, рассея уже навводила по самое нельзя и будет дура, если ещё ввяжется и в этот конфликт. Уже ни средств, ни пацанов на убой не хватает. Хотя, на рашу <цензура>.
Гость
Почему не могут ? Армяне отличные воины ! Силы неравны были, потому что изначально азеры трусливо подстраховались под крылышком своего "босса", который имеет возможности благодаря НАТО. Так что, свысока нужно смотреть на тех, кто действительно этого достоин.
Что-то не пойму. Если воины, то пусть воюют. А что? Раша не поставляет вооружение? Армяне сели на два стула, а так не бывает. Ничего личного. Я одинаково отношусь к обоим народам. И уж точно не могу быть арбитром.
Гость
Что-то не пойму. Если воины, то пусть воюют. А что? Раша не поставляет вооружение? Армяне сели на два стула, а так не бывает. Ничего личного. Я одинаково отношусь к обоим народам. И уж точно не могу быть арбитром.
Кстати, а какое твое отношение к проблеме Крыма и ОРДЛО? Для тебя эти проблемы не созвучны с Карабахом, хотя он так и не признан? Или там все правильно? Мне кажется, что ты тоже пытаешься сидеть на двух стульях!
Гость
Российские, если есть совесть, помогите пожалуйста женщине, которая попала в беду! Я постараюсь, хоть и не богат. Мне это сделать сложнее, но возможно.
Гость
Эй, Лиона! Ты ихде? Снова муки разума? Это уже ближе к шизоф....
Лиона
Эй, Лиона! Ты ихде? Снова муки разума? Это уже ближе к шизоф....
У некоторых, со времен Советов, осталась порочная привычка - людей, говорящих неудобную для вас правду, обвинять в неадекватности. Когда уже выдавите из себя рудименты тяжелого прошлого ? Это никакие не муки и даже не игры разума, все на полном серьезе говорится. Я лично, повторяю, ни о чем бы не попросила, потому что юридически Россия права, что держит нейтралитет, но слишком маленькая область Карабах, и это достойно восхищения, то, что они так воюют !
Наличие Турции, безусловно, усиливает элемент отвращения у армян и это так понятно. Весь народ, во всех странах, испытывает то же самое.
Гость
Воюет армянская армия! О маленькой области речь не идёт. К Путину обращаются. И надеялись, что он бросит своих парней на убой. Но... Об этом я писал выше. В неадекватности Вас не обвинял. Совдепии в Вас гораздо больше, так как на заданные вопросы не отвечаете. Так как на счёт Крыма и ОРДЛО? Ситуация очень схожа, но комментировать не Вам не выгодно. В Карабахе я никого не поддержую. Это не моя война. У меня, к сожалению, есть своя. А провокатор один! Угадайте кто?
Лично Вам - всего хорошего!
Лиона
Воюет армянская армия! О маленькой области речь не идёт. К Путину обращаются. И надеялись, что он бросит своих парней на убой. Но... Об этом я писал выше. В неадекватности Вас не обвинял. Совдепии в Вас гораздо больше, так как на заданные вопросы не отвечаете. Так как на счёт Крыма и ОРДЛО? Ситуация очень схожа, но комментировать не Вам не выгодно. В Карабахе я никого не поддержую. Это не моя война. У меня, к сожалению, есть своя. А провокатор один! Угадайте кто?
Лично Вам - всего хорошего!
Я не то, что не хочу отвечать, а иногда нет однозначного ответа, когда все так запутано. Во всех этих вопросах есть общее, но я повторяю - уникальность карабахской ситуации в том, что там окопалась Турция. Это на таком уровне наглости и неуважения к армянскому народу, что здесь уже не вопросы территории и даже безопасности, а вопрос чести и достоинства, которые чрезвычайно важны как для человека, так и для стран и народов.
Спасибо Вам за добрые слова. Взаимно !
1

Ответить: