партнеры
Суббота
5 декабря
Лента новостей

Срочно!!

Привет шахтеры,слесаря, уборщицы и далее по списку,ну как вам живётся? А секрет прост ,я вот целыми днями ничего особенного не делаю,никогда не пил,не курю и наркотик ненавижу,и я красивый в свои почти 20, и останусь таким же. А вы все старые !

1
Гость
Но, ты злой.
Троллишь слесарей.
А то, что не куришь и не пьёшь, это похвально. В этом нет ничего достойного уважения.
Молодой парень
Но, ты злой.
Троллишь слесарей.
А то, что не куришь и не пьёшь, это похвально. В этом нет ничего достойного уважения.
Зачем тогда троллят звёзд ?
Гость
Если человек не пьёт и не курит, он либо больной либо большая подлюка
Гость
Поговорим об этом лет через 20
Гость
Лучше быть отличным слесарем или сантехником, чем паршивым певуном ртом
Гость
Та ты не слушай их комменты. А то так и будешь тут писать и доказывать тем, кому бесполезно чего–то объяснять. Закрутят, завертят эти тролли в свой гадюшник и будут свои мнения навязывать.
Я когда сюда пишу свои ответы, то их мнения на мои сообщения просто не читаю!
Мне уже давно с ними всё ясно.
Я тоже не курю и не пью. И ни фига не делаю, xexe.
40 лет, а никто не верит.
Но поговорим об этом через 20 лет.
Молодым всегда кажется, что они будут вечно молодыми
Гость
Твоя тактика давно уже известна: пустил газы в лужу и по быстрому смылся)
Гость Х
А чего до сих пор девственник? Или все бабы брутальных курячих и пьющих хотят? Что с тебя, бездельника, взять то? Те хоть чем то заняты: одни пют, другие курят, третие колятся...
Калигула
А интересно на какие шишы живешь. Очко продаёшь на трассе? Так ты так быстрее других состаришься.
Гость
А интересно на какие шишы живешь. Очко продаёшь на трассе? Так ты так быстрее других состаришься.
Красоту продает... Он же не скрывает.
Молодой парень
Я дауншифтер.
А вы все неудачники !
Гость Ева
Ты 20-летний ОЛУХ, уже здесь ныл, что жить тебе не хочется, и что визу в Америку не дали. А туда олухов с желанием скоро умереть и не берут. Туда берут слесарей-электротехников в Бруклинское метро в Нью-Иорке. У меня там работал родственник, бывший доцент университета в России, кандидат физмат наук. Защити сначала диссертацию, наберись опыта, ремонтируя вагоны метро, и потом просись в Америку. Может, дадут визу. Желаю удачи!
1

Ответить: