партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Моя жизнь кончена...

Моя жизнь кончена. Скоро 20 лет. В шоу бизнес так и не попал ,даже театральный не помог. Да и смысл . И в США не улететь. Это конец.

1
Гость
Сынок, бегом на крышу и в низ. Это пишу для тролля, который сей опус зарядил.
Давай бегом, идиот!!! Крыша тебя догонит!
Поддержка Заворотнюк
Сынок, бегом на крышу и в низ. Это пишу для тролля, который сей опус зарядил.
Давай бегом, идиот!!! Крыша тебя догонит!
Вся страна молиться за здоровье Анастасии Заворотнюк
Гость
По–моему, он тут давно на форуме этот Родион. Только очень редкий гость (если это он).
Ещё год назад был и спрашивал разное. Про исполнителей зарубежных я ему отвечала.
Но тебя давно не было. Здесь за это время, в общем–то, одни конченные и остались)
в.ы.е.б.у в рот
По–моему, он тут давно на форуме этот Родион. Только очень редкий гость (если это он).
Ещё год назад был и спрашивал разное. Про исполнителей зарубежных я ему отвечала.
Но тебя давно не было. Здесь за это время, в общем–то, одни конченные и остались)
вы что то имеете против Родиона?
Людка - Флоранс
Какие ?! Так ты сама этот список конченных возглавляешь и завершаешь, без чьей - либо посторонней помощи !
Император
Ты за себя гавкай, мразь. А вот тебя я точно кончу!
Император
Родиончик, вены режь поперёк и глубоко. Смотри как в Ютьюбе. Только смотри не передумай. Хорошо?
Гость
Родиончик, вены режь поперёк и глубоко. Смотри как в Ютьюбе. Только смотри не передумай. Хорошо?
Ты совсем что ли больной? Ты вообще никто ,ясно?
Гость Наблюдатель
На форумах в Дно.ру (бывшим Дни.ру) очень много глупых детских, но провокационных вопросов. Тут явно по блату работают модераторами либо подростки, либо взрослые с детской ментальностью, либо дети Админа, сквозь пальцы смотрящего, как они за*си*ра*ют все темы матерками и вонючей пошлостью. Так и хочется сказать: "Это Россия, бэби..."
Отмороженный
На форумах в Дно.ру (бывшим Дни.ру) очень много глупых детских, но провокационных вопросов. Тут явно по блату работают модераторами либо подростки, либо взрослые с детской ментальностью, либо дети Админа, сквозь пальцы смотрящего, как они за*си*ра*ют все темы матерками и вонючей пошлостью. Так и хочется сказать: "Это Россия, бэби..."
Бейби, не бэби. Языки учи, потом харю открывай.
Гость
Бейби, не бэби. Языки учи, потом харю открывай.
Где пропадал?
Гость Наблюдатель
Так я о нём и говорю, что это прыщавый сын Админа
Гость Наблюдатель
Он не пропадал, он языки учил, чтобы в Америку уехать, но визу не получил...Теперь перекантовыается временно здесь за малые деньги, поэтому злобствует и поливает де*рь*мом всех подряд под разными никами. К тому же у этого молодого пе=де=рас=та явный спермотоксикоз.
Яга
Могу помочь,лезвия куплю или верёвочку намылю,одним нытиком в РФ меньше будет,выживут сильнейшие,а пиндосам вообще бомбу водородную к ним на бейсболки,так что все слюньтяи которые суицидники или хотят киюсовцам,шустрее сваливание!
Людка - Флоранс
Ничего удивительного, именно в этом возрасте мир кажется непонятным и даже враждебным, а эмоции и гормоны бушуют и перекрывают скудный арсенал твоего здравого смысла. Короче, берешь лист бумаги и пишешь самому себе письмо о своем теперешнем отчаянии и перечисляешь все, и возраст, и причину такого настроения, вообщем, все ! Сворачиваешь это письмо в трубочку и кладешь в эти штуки, забыла как называется, а - капсула времени. И с этого момента начинаешь как Вол работать. И если ты чего - то стоишь, то лет через двадцать откроешь это письмо и будешь плакать от хохота !
1

Ответить: