партнеры
Воскресенье
29 ноября
Лента новостей

А у вас жены дома убираются?

Моя ни в какую, тратит все деньги на клининг, я скоро разорюсь не понимаю зачем женился

1
Гость
У тебя нет жены. Это потребитель. Хотя, на женских плечах все не должно лежать. Попробуйте уборку делать вместе. И не важно сколько ты зарабатываешь. Например по пятницам, но в двоем. А нет, то впахивай и плати!
Гость
Сейчас молодежь умная, мы пахали как проклятые, вышла замуж и весь дом на женщине, а еще ведь и работа, дети, и что, кто это заметил, все силы на дом, а смотрят мужики на сторону, сейчас бы не повторила своих ошибок, правильно, что себе больше времени уделяют
Гость
Молодец, уважаю.
Клининг, повара. Так и надо жить. Но, не всегда и не всем.
Гость
Каждый день мою полы (кухня, коридор, туалет, ванна). Прям с утра как встану, умоюсь и полы потом протираю. Так очень много лет. Привычка. Ходить только по идеально чистым полам. Босиком шастаю.
Вечером тоже полы протираем. И естественно, после прихода с улицы – коридор.
Пылесосим ковры, комнаты – раз в неделю. Бывает и чаще.
Посуду всегда мою руками. Сразу после еды. Ничего не залёживается.
Посудомоечной машины нет и не надо. Не приемлю никакую новомодную технику.
Всю жизнь своё стираю и полоскаю руками. Так привыкла. И ток себе доверяю. Машинкой стиральной никогда не пользовалась.
У мамки стиралка есть на постирку. Такая типа ''малютки''. Новомодными машинками она тоже не пользовалась.
Как сломалась старая стиралка, она такую же купила новую пластамассовую. Продавцы были в удивлении немного, такие машинки уже почти не пользуются спросом.
Сейчас всем подавай, чтоб машинка стирала, полоскала и выжимала!
Ещё и ломаются они постоянно у людей. Какая–то морока.
Но все сейчас на маникюрах. Никто ничего не хочет делать руками. Понакупают всякой техники.
Короче, я фанат чистоты во всём.
Мы и балкон протираем каждый день. А не так, как другие, захламят и по полгода на балкон не выходят.
Если протираю пыль, то всё довожу до идеала. В этом я мастер и педант. Лучше меня даже мамка не протрёт так.
У меня во всём так: если делаешь что–то, то делай это хорошо или не делай совсем
Гость
И я бы никому не доверяла уборку, клинингу или кому там.
Так как сам, они не уберутся. Это ж не для себя.
У меня давно ректор был (сейчас тоже, кстати, на кладбище). Он уже тогда был старый, 70 лет, но весь в работе, жил в институте, и до домашних дел ему дела не было. Таки он всегда говорил: ''У меня дома пыль повсюду. Книги там, всё в пыли. Надо убрать, порядок навести. Можешь, придёшь, поможешь?''
Ишь, ты, хитрован. А жмот был ещё тот, хоть я и работала у него в институте. Деньги во всех банках Москвы хранились.
И зачем оно это богатство. Жить все равно было некогда. И детей нет.
Вот, столько студентов было, выучил, выпустил в люди. А думаете, кто ходит к нему на могилку – никто, хоть и на виду она.
Его помощница и ''правая рука'', которая также заведовала институтом, видимо, всё наследовала.
Гость
Каждый день мою полы (кухня, коридор, туалет, ванна). Прям с утра как встану, умоюсь и полы потом протираю. Так очень много лет. Привычка. Ходить только по идеально чистым полам. Босиком шастаю.
Вечером тоже полы протираем. И естественно, после прихода с улицы – коридор.
Пылесосим ковры, комнаты – раз в неделю. Бывает и чаще.
Посуду всегда мою руками. Сразу после еды. Ничего не залёживается.
Посудомоечной машины нет и не надо. Не приемлю никакую новомодную технику.
Всю жизнь своё стираю и полоскаю руками. Так привыкла. И ток себе доверяю. Машинкой стиральной никогда не пользовалась.
У мамки стиралка есть на постирку. Такая типа ''малютки''. Новомодными машинками она тоже не пользовалась.
Как сломалась старая стиралка, она такую же купила новую пластамассовую. Продавцы были в удивлении немного, такие машинки уже почти не пользуются спросом.
Сейчас всем подавай, чтоб машинка стирала, полоскала и выжимала!
Ещё и ломаются они постоянно у людей. Какая–то морока.
Но все сейчас на маникюрах. Никто ничего не хочет делать руками. Понакупают всякой техники.
Короче, я фанат чистоты во всём.
Мы и балкон протираем каждый день. А не так, как другие, захламят и по полгода на балкон не выходят.
Если протираю пыль, то всё довожу до идеала. В этом я мастер и педант. Лучше меня даже мамка не протрёт так.
У меня во всём так: если делаешь что–то, то делай это хорошо или не делай совсем
Вам к врачу срочно.Так жить нельзя.
Гость
Каждый день моете балкон?А че так редко?Можете и сексом с тряпкой заниматься.
Гость
А у Вас балкон есть незастекленный склад? Так там и не вымоешь.
Гость
А у Вас балкон есть незастекленный склад? Так там и не вымоешь.
Застеклен.Рамы мою три раза.в год,пол на балконе раз в неделю.У меня там нет ничего Чисто.
Гость
Жизнь не для этого.
Гость
Почему это, так вот именно и живут большинство женщин в России
Гость
К врачу нужно тем, кто прикрылся мужиком, не выполняет своих женских обязанностей по дому, у таких даже трусы грязные, ленивые собаки, только ногти красят, а от мужа требуют, чтоб свои обязанности выполнял, кормят покупными полуфабрикатами, полы не моют, белье не гладят.
Гость
Точно озабоченная, один секс на уме.
Гость
Точно озабоченная, один секс на уме.
Нет,какой секс?Швабра меня.трахает,когда балкон мою.
Гость
Почему это, так вот именно и живут большинство женщин в России
нет уж не придумывайте. Это уже грань. Со стороны нам лучше видно.
Гость
К врачу нужно тем, кто прикрылся мужиком, не выполняет своих женских обязанностей по дому, у таких даже трусы грязные, ленивые собаки, только ногти красят, а от мужа требуют, чтоб свои обязанности выполнял, кормят покупными полуфабрикатами, полы не моют, белье не гладят.
от мужиков много дождешься, как же! ты и работай, и стирай, и убирай! а они только ждать чего то мастаки!
Гость
Как все выстроите.Мой и котлеты крутит балкон моет.Я больше работаю.А так,все вместе.
Гость
Jiudru7u
1

Ответить: