партнеры
Четверг
3 декабря
Лента новостей

Шо за форум

Один Рейдераст вечно со своей орально-спермавой тематикой да Блевона, которая из себя то Кардашьян, то Клеопатру строит. Дурдом, да и только.

А нормальные тут есть? Или одни шизы? 🤔

1
Лиона
Очень интересно ! Сам шиза, да еще высшей пробы - не "Цезарь" даже, не "Наполеон", а ишь куда взлететь вздумал, почетный пациент Шестой Палаты !
Да на тебе пахать надо !
Император Клавдий
Очень интересно ! Сам шиза, да еще высшей пробы - не "Цезарь" даже, не "Наполеон", а ишь куда взлететь вздумал, почетный пациент Шестой Палаты !
Да на тебе пахать надо !
Да шо вы говорите, Госпожа Клеопатра из провинции ?
Гость
Есть . Это Я.
Гость
Меня <цензура> красивый мальчик
Гость
Всем привет! Я Филипп Киркоров. Я король ,а вы никто, ясно? А ещё я любил и люблю только Машу Распутину!!
Гость
Меня в.ы.е.б.а.л красивый мальчик.он пушка
ГОСТЬ
Имперасица Клава Полипердак киздарот полисексонская из Кондомии-смени пластинку-людям
остокиздело.Не заметила, что под постами нет никаких лайков.Форумчанье уже начали зады-
хаться от твох пошлых вопросов и наших ,не менее пошлых отаетов.Ты полностью обгадила
форум пользуясь тем,что только ты можеш задавать темы.Но только ты не думай ,что я сдался,
нет я не сдался -так как я по сквернословию уделаю тебя как бог черепаху,на лысоголового намо-
таю и по стенке размажу потому,что я оччень хорошо знаю русскую ,простонародную устную речь,
и его обороты ,но,признаюсь,по письму не мастак.
Гость
Захожу на сайт и не нахожу ни одного свого комента, это при том, что я всегда адекватно даю советы. Вижу только одни неадекватные, вульгарные, абсурдные. Впечетление, что у кого-то раздвоение личности, он сам создаёт темы и потом сам же в них ведет диалог. Считаете это нормальным? Если ваш ответ "да", этот форум для вас.
Гость
Крым наш.
ГОСТЬ
Крым наш.
Форумом правит травести -бывший "отморозок",сейчасный "Клава"Клавдий и т.д. Он моральный
урод,в детстве сексуально растленный а сейчас пассивный пердераст.По причине своего мораль-
ной ущербности и сексуальной ориентации-никогда не пропустит посты где не будет написано
про йопс-попс ,пых -перепых и про сексуальные изврашния..Как говорится-своя рука владыка.
ГОСТЬ
Крым наш.
Ты что,только только проснулся?
ГОСТЬ
Меня в.ы.е.б.а.л красивый мальчик.он пушка
Если у него пушка,то какого калибря твой казенник?
Всё плохо
Пушка имелось ввиду что он красивый
Молодой парень
Складывается ощущение что вы выходец из 90 <цензура>. Отстань дедушка
The Emperor
Имперасица Клава Полипердак киздарот полисексонская из Кондомии-смени пластинку-людям
остокиздело.Не заметила, что под постами нет никаких лайков.Форумчанье уже начали зады-
хаться от твох пошлых вопросов и наших ,не менее пошлых отаетов.Ты полностью обгадила
форум пользуясь тем,что только ты можеш задавать темы.Но только ты не думай ,что я сдался,
нет я не сдался -так как я по сквернословию уделаю тебя как бог черепаху,на лысоголового намо-
таю и по стенке размажу потому,что я оччень хорошо знаю русскую ,простонародную устную речь,
Мне твоя холопская речь по барабану. Ты - никто. Ноль без палочки. Задыхайся в своей желчи. Меня это очень даже развлекает. 😂
вазя
Хочу в Задитову
ГОСТЬ
Мне твоя холопская речь по барабану. Ты - никто. Ноль без палочки. Задыхайся в своей желчи. Меня это очень даже развлекает. 😂
Клаасс!Я с большим удоовольствием отбарабаню твой барабан.Я уж давно имею соответстуюшую
твоему гулкому барабану-колотушку.Сперва отбарабаню туше а потом марш -Октябрский,хорший,
ритмичный,революционный маш!
Туалетный утенок
Если тебя развлекает жизнь полна пошлости и грязи, то ты обречен видеть только срущую на тебя задницу, так как ты прожываешь жизнь туалетного микроба.
ГОСТЬ
Складывается ощущение что вы выходец из 90 <цензура>. Отстань дедушка
Борзый салага,бери ближе ,98-ой.Я в армии пушкарем был,заряжаюший.
Туалетный утенок
Единый способ очистить форум от этого микроба - это не отвечать ему. Он решыл в такой способ размножаться, другие способы ему недоступны. Провоцырует нас на тот уровень общения, который понимант сам. Интелектуальные темы ему чужды. Пусть сам себе отвечает и веселится.
ГОСТЬ оигинал.
Борзый салага,бери ближе ,98-ой.Я в армии пушкарем был,заряжаюший.
Молодому парню-не обрашай внимания на пост этого ГОСТЯ.Он фейкарь.
Гость Абвгд
Форумом правит травести -бывший "отморозок",сейчасный "Клава"Клавдий и т.д. Он моральный
урод,в детстве сексуально растленный а сейчас пассивный пердераст.По причине своего мораль-
ной ущербности и сексуальной ориентации-никогда не пропустит посты где не будет написано
про йопс-попс ,пых -перепых и про сексуальные изврашния..Как говорится-своя рука владыка.
Абсолютно точно. Он загадил все темы, им же предложенные. Такое впечатление от форума, что зашёл в вонючий привокзальный туалет в каком-нибудь Мухосранске. Короче, он жуткий шизик, беспрерывно занимающийся одной рукой рукоблудием, а другой - печатающий свои безумно воняющие тексты. Это ужас, какие бывают русскоязычные недопрограммисты и недожурналисты. Из-за него Дни.ру превратились в Дно.ру.
Гость Х
Я не одноразово обращался к разработчикам сайта с просьбой хотя-бы сделать так, чтобы имена участников были не измены. Ничего не изменилось и моё сообщение с просьбой удалено. Впечатление, что сами разработчики извращенцы позволяющие подобное.
Гость Х
Не смотря на грязь я часто захожу на сайт, так как действительно здесь есть иинтересные темы и полезные.
Гость Х
только у меня не открываются страницы в темах если их больше одной?
Гость Х
Император
Блин, какие вы все зануды! Как дети, ей Богу! Что такие все серьезные и чопорные? Жизнь затрахала туда где солнце не светит?
гость
Блин, какие вы все зануды! Как дети, ей Богу! Что такие все серьезные и чопорные? Жизнь затрахала туда где солнце не светит?
Калигула,эта ваш темный закуточек давно засвечен вашим негром телехранителм,по вашгей же
инициативе.
Молодой парень
Молодому парню-не обрашай внимания на пост этого ГОСТЯ.Он фейкарь.
Спасибо
Гость Абвгд
Я не одноразово обращался к разработчикам сайта с просьбой хотя-бы сделать так, чтобы имена участников были не измены. Ничего не изменилось и моё сообщение с просьбой удалено. Впечатление, что сами разработчики извращенцы позволяющие подобное.
Также и от меня были неоднократные обращения к Админу не допускать грязи и вонючей пошлости в темах, предлагаемых в Дни.ру и были предположения, что этим занимаются модераторы-шизофреники и жуткие тролли. Но модераторы это всё не печатали и продолжали зас*рать все темы. Надо плюнуть на них и общаться в других чатах.
Гость Абвгд
У меня тоже. Это модераторы так гадят.
Молодой парень
У меня две страницы открывается
Гость Наблюдатель
Единый способ очистить форум от этого микроба - это не отвечать ему. Он решыл в такой способ размножаться, другие способы ему недоступны. Провоцырует нас на тот уровень общения, который понимант сам. Интелектуальные темы ему чужды. Пусть сам себе отвечает и веселится.
Интеллектуальные темы ему НЕДОСТУПНЫ из-за отсутствия интеллекта! К тому же у него явный СПЕРМОТОКСИКОЗ . Его психика безнадёжно и необратимо испорчена. Несчастный! Может его пожалеть?
Николай Бабсков
Всем привет! Я Филипп Киркоров. Я король ,а вы никто, ясно? А ещё я любил и люблю только Машу Распутину!!
Да какой ты кАроль, в ж@пу вытр@ханный! Настоящий король тут только я - Николай Бабсков!
Гость Наблюдатель
По тексту видно, что писало этот опус существо с клинической шизофренией с такими характеристиками: некрасивое, с физическими дефектами типа очкарика, прыщавый, малого росточка, со скверными зубами, кривоногое, с искривлёным позвоночником (горбом), нелюбимое не только противоположным полом, но и собственными родителями, с повреждёнными гениталиями (тестикулами и пенисом) переполненное тестостероном и сексуально неудовлетворённое. Короче - урод. Нормальный человек без перечисленных мною дефектов ТАКОЕ НЕ НАПИШЕТ.
1

Ответить: