партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Вен. заболевания

Встречаюсь с молодым парнем. Он все настаивает, чтобы я глотала. Типа любишь - глотай. Наверное порнухи насмотрелся. Реально ли что-то подцепить если глотать? Рейдер, Швондер или как там тебя, ты что скажешь? Ты - спец в этих делах.

1
Гость (РейдерБ)
Сифилис 100%. Все бабы, которые меня suckали, подцепили.
Лиона
О, Боже! И как они сейчас? Вылечились? Живы? 😱
Гость
Втюрилась стара лядь в Швондеренка. 👏
Император Клавдий и Бог 👑 💰 👊
У Рейдераста сифилитичный член давно уже неподъёмный. Как упал, так и висит. Писает он как баба, сидя.
Лиона
Это фейк о своем, о петушином тему открыл. Видать не может определиться, бедняга.
Император Клавдий
Это фейк о своем, о петушином тему открыл. Видать не может определиться, бедняга.
Ой, Людка, Людка. Где ты, старая лядь, была когда мозги раздавали? Suckала Швондера?
Лиона
Ой, Людка, Людка. Где ты, старая лядь, была когда мозги раздавали? Suckала Швондера?
Да
Лиона
Фейк, цыц !
ГОСТЬ
У Рейдераста сифилитичный член давно уже неподъёмный. Как упал, так и висит. Писает он как баба, сидя.
Ну вот,теперь и бога пришпандорила к своему кебанному нику,-sosara ты несусветная! А насчет
моего поssatь-ты киздиш .Отливаю я нормально,по мужски, не то что ты, курица-sreш,ssыш и
пукаеш из одной дырки-через клоаку свою.Жестоко же ,однако, наказал тебя бог--три действия из
одной дырки.Как в рекламе-три в однм!
Гость
Кто из вас, кто м л я т.?
Гость
Мужик он, млин, рейдераст–пeдepacт, а хирней тут маешься про писихологшу, недоделанный
Гость
Стручок чмошный
Император Клавдий срал на вас 💩
Ну вот,теперь и бога пришпандорила к своему кебанному нику,-sosara ты несусветная! А насчет
моего поssatь-ты киздиш .Отливаю я нормально,по мужски, не то что ты, курица-sreш,ssыш и
пукаеш из одной дырки-через клоаку свою.Жестоко же ,однако, наказал тебя бог--три действия из
одной дырки.Как в рекламе-три в однм!
Тебя suckать никто точно не собирается. Уймись, алкаш. Прятайся в труселях Блевоны.
Гость Ева
Ну и разговорились! Типичные русские или русскоязычные дебилы-недоумки-прыщавые недоучки- позор России. Форум для сексуально неудовлетворённых подростков, насмотревшихся порнухи. До чего убога Раша с такими персонажами. Не быть никогда ей уважаемой державой, а только родиной дебилов-матерщинников-алкоголиков-бездельников и уродов. Аминь.
Гость Ева
Такую Рашу в Будущее пускать нельзя, пока не истребить дотла подобную уродскую нечисть. Может, коронавирус поможет в этом Богоугодном деле. Хорошо бы...
1

Ответить: