партнеры
Четверг
26 ноября
Лента новостей

Посты

Вы заметили, что топ 5 постов, которые трендуют на этой недели или от или про Блевону Дефлоранскую? Это - днистое дно! А где же пакт по игнору этой дуры?

1
Лиона
Лиона - это ваша совесть, мосье. Не отворачивайтесь от этого, рано или поздно придется признать, что Лиона это лучшее, что было в вашей жизни ! А если вы женщина, тогда тем более, не пытайтесь справиться с ней ! Вам это точно не по силам. Занавес ! Козюли !!
Лиона
А тут есть недефлорированные? Прямо уж все белые пушистые <цензура>-невредимочки! А я буду гименопластику делать! Отпущу ещё грешки, и я - официально святая! Понятно, придурки?
Гость
Да, есть. Не все такие грешницы и хабалки. По себе не равняй
Гость
Девственность – это не только физическая целостность. Это состояние души.
Чистота духовная.

Тебе гименопластика уже не поможет.
Это как душу дьяволу продать, а после грешки отпускать.
Не пройдёт так.

И после 30 твоя девственность по–любому уже никого не интересует.
Так как ты по умолчанию уже не можешь быть девственницей.
При знакомстве тебя спросят – была ли замужем, замужем ли ты, есть ли у тебя дети, есть ли у тебя парень и точно не о девственности. И никто уже в это не поверит, даже если это так.
Просто из личного.
Гость
Я сама как девственница могу другим грешки отпускать. Но мараться даже не хочу о грешниках земных.
И тем более общаться тут, тем более с Лионами и прочими. Не выдумывай тут себе.
И не трожь то, что свято
Император Клавдий и Бог 👑 💰 👊
Лядью Лиоша родилась, лядью и сдохнет. А киздовая пломба - мухло.
Лиона
Я сама как девственница могу другим грешки отпускать. Но мараться даже не хочу о грешниках земных.
И тем более общаться тут, тем более с Лионами и прочими. Не выдумывай тут себе.
И не трожь то, что свято
Ты лучше спроси, Лиона подпустит таких как ты, глупых и лицемерных, к себе ?
Тебя точно нет. Так что, не смеши.
Блюдка-Дефлоранс Засранская-Лесбианян
Я управляю этим балаганом. Про кого ещё должны быть посты? Про вашу королеву и богиню.
Гостья
Козёл!
Гость
Впечатление такое, будто кто-то зарабатывает на подобных темах роздувая с мухи слона. И этот кто-то очень глуп, так как все темы пошлые и ни о чем. Не отвечайте в них, будьте умнее.
Лиона
Впечатление такое, будто кто-то зарабатывает на подобных темах роздувая с мухи слона. И этот кто-то очень глуп, так как все темы пошлые и ни о чем. Не отвечайте в них, будьте умнее.
Далеко не все темы пошлые. Вот я, к примеру, открыла тему про бизнес. Полезно, особенно для тех, кто недоволен своими доходами, кто в начале пути и может серьезно задумается об экономическом образовании. Где вы были умники, те, кто систематически оптом ругает весь форум ? Высказались бы, хотя мы и без вас не скучали, обсудили с толком, поэтому не надо ля ля ! Есть много интересных тем и не надо реагировать на кривляния фейков и троллей, это все равно, что требовать везде ходить только по гладкой асфальтированной дороге, а дорожки всякие бывают, и грязь бывает и болото, и что стоять на месте?
Лиона
И что, стоять на месте и жаловаться или попытаться пройти эту дорогу, и, главное -дойти куда - то ?
ГОСТЬ
Про Ллиону и за неё в основном пишет Клава Полипердонская,он же-император Клавдий,он же
император Калигула(все были передрастами инсестниками) и все эти ники одного травистера-
Отморазка Бианалного.
1

Ответить: