партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Жизнь заканчивается после 30

Если до 30 не успел найти нормальную работу и вторую половинку, то после 30 искать уже нечего. Согласны?

1 2
Гостья
Согласна с тобой, невеста
Гость
Нет!
Людмила
Тебе, "невеста" уже 40, а может и 50, хватит себя рекламировать, мне пофиг, если бы не цеплялась ко мне, а то не знаю ,что ты под ником Гостья промышляешь и пакостишь, стишки твои жалкие про Пенис, видать больная тема для тебя !
Гость
Когда сам написал тему и сам себе отвечаешь. Потому что – того человека, о ком ты пишешь, это вообще не волнует
Гость
Невесте 80 лет и куча морщин и одна извилина, и та в жёпе. Можешь спать спокойно теперь и не рыгать тут желчью
Лиона
Невесте 80 лет и куча морщин и одна извилина, и та в жёпе. Можешь спать спокойно теперь и не рыгать тут желчью
Нутро у тебя точно такое, это ты правильно заметила. А внешность обычно отражает нутро.
Император Клавдий
В России да, 30 - уже старик. В цивилизованных странах старик после 70.
Император Клавдий
Тебе, "невеста" уже 40, а может и 50, хватит себя рекламировать, мне пофиг, если бы не цеплялась ко мне, а то не знаю ,что ты под ником Гостья промышляешь и пакостишь, стишки твои жалкие про Пенис, видать больная тема для тебя !
Хватит себя рекламировать и тупости писать, Блюдмила. Ты и так уже на интеллектуальном дне.
Император Клавдий
Гость
Ты и с нутром моим знакома? Моё нутро никак не отражается на моей внешности, и наоборот.
Судить по написанному, тоже последнее дело.
Я могу писать матом, и это тоже меня никак не характеризует.
Мне тут, и 60, и 70 лет приписывали ранее. Значит, так рассуждаю. Я и в 20 так рассуждала, и что с того.
Когда кто–то пишет в темах гадости и примитив, то это безусловно – я. Даже когда меня нет на форуме, я вообще сплю и тд, она там видит меня в темах и ругается со мной.

Когда здесь пишутся (писались) философские вещи, то это никак не я. Это какие–то умные люди здесь пишут, причём сразу несколько гостей.
Я даже темы не читала другие. Наверное, и там чего–то выдумывают
Гость
Какие ещё стишки под ником Гостья?
Мне как бы не 10 лет, чтобы тут пакостить.
И главное, кто бы чего ни писал, всЁ свалить на меня.
Хотя ты прекрасно знаешь, кто пишет темы и ответы и с кем ты общаешься. Это так по бабски ему лизнуть, а вину переложить на меня.
Бди!
Гость
Да, согласна, нужно с молодости получить профессию и жениться, иначе потом все одногодки или разведенки или потаскушки!!!
Гость
Есть вариант младше, но они глупые соски.
Гость
Без работы не обойтись, если есть что-то в голове - найдешь всегда. А "половинки" нужны вовсе не всем, особенно когда сам не "половинка", а единое целое и не нужны никакие добавки до полутора.
Гость
На вашей вшивой украине что-ль?
Гость
Зовут меня Лаенис,
Но у меня появился пенис.
Я все ещё мальчик,
Так как пенис размеров в пальчик.
Гость
Так эта пуська жополизка всю жизнь на коленях с тюбиком во рту ползает по полу. Как появилась на форуме так принялась описывать свои телеса, дырки, называя себя секс бомбой. Любит секс игрушки и тюбики. Сколько она <цензура> тюбиков спермы, видно по её тупой и низкой натуре. Даже рекламирует спермоглотанье.
Гость
Так эта пуська жополизка всю жизнь на коленях с тюбиком во рту ползает по полу. Как появилась на форуме так принялась описывать свои телеса, дырки, называя себя секс бомбой. Любит секс игрушки и тюбики. Сколько она oтcocaлa тюбиков спермы, и жупка. Это видно по её тупой и низкой натуре. Даже рекламирует спермоглотанье.
Гость
У ней с головкой что то не в порядке. Как появится перед ней кто нибудь, так она бухается на пол и на коленки. И всех тюбиками называет.
Гость
У ней с головкой что то не в порядке. Как появится перед ней кто нибудь, так она бухается на пол и на коленки. И всех тюбиками называет.
Это элементарно. Чего тут удивляться. Тёлка любит очень содержимое так называемых тюбиков.
А почему жополизины такие?
Впрочем простенькие тупенькие угодливенькие всем нравятся.
Гость
На полу у ней матраська, там няньку эту трабардаська.
Гость
На полу у ней матраська, там няньку эту трабардаська.
Прямо на полу нянька спит. На матраське.
Как чебураська, с ушами которая
Гость
😆😆😆🤣
Гость
Прямо на полу нянька спит. На матраське.
Как чебураська, с ушами которая
Вот такая жизнь половая. Одни низменные инстинкты. И швабра половая при ней. И тряпка половая. И кофе с молоком.
Иногда мороженым балуется. Всего 30 лет бабёнке
Гость
Вот такая жизнь половая. Одни низменные инстинкты. И швабра половая при ней. И тряпка половая. И кофе с молоком.
Иногда мороженым балуется. Всего 30 лет бабёнке
То подоконничек, то матраська. То матраська, то подоконничек.
Всё нянькино существование.
Гость
А чего смеяться? Матраська мол трабардаська..
Зато у тёлки на этой матраське такие кувырдаськи, всевозможные и невозможные. Смори ка акробатишка, а вертится то как. И так и сяк, гнуська в три рубля
Гость
А что значит – рекламировать себя? Вы реально думаете, что на этом деграданском форуме можно себя ''рекламировать''? Я таким сроду не занималась, саморекламой.
Писала о себе как есть. Каждый судит по своей испорченности.
Ещё и с самого начала про знакомства выдумывали. Вы реально думаете, что меня интересуют знакомства на безликом, деграданском, никому не нужном форуме?
Что меня, человека, которая 40 лет спокойно жила для себя, в одиночестве, в своё удовольствие. Которая больше всего ценит свободу и своё спокойствие, могут интересовать какие–то знакомства и тем более стремление к замужеству?
Какой снег должен выпасть, чтобы я теперь уже за 40, ВДРУГ захотела замуж, если я никогда не хотела ни замуж, ни детей?
В общем, не вешайте ярлыки на всех подряд. И не навязывайте другим, чего вам самим не хватает
Гость
Может она не только oтcacывает содержимое тюбиков.
Может быть и на мордочку намазывает.
Уж очень она расхваливает спермацетовые вещества.
Знаток, сразу видно. Как желудок наполнился, так на кожу вместо крема. Потом маникюр педикюр пиздикюр депиляции пиздиляция. В общем всё пиздовьи дела. Такая у ней реклама.
Гость
Матраськиной 30 лет. Она Бибера любит.
Гость
У моего отца раньше был дружбан. Всю жизнь жил для себя. И видя опыт своих друзей, говорил: ''А на фиг эти бабы. Я уже в 10 вечера спать ложусь. Никто нервы не трепит''.
Вот и я. Адыхаю. Спокойствие только спокойствие
Гость
Я Бибера терпеть не могу, шиза. Он мне вообще по барабану.
И мне 40. Остальное – для тебя тоже, сверху прочти
Гость
Матраськина для таких же плебейских простых как она сама
Гость
Ну пусть общаются
Гость
А что значит – рекламировать себя? Вы реально думаете, что на этом деграданском форуме можно себя ''рекламировать''? Я таким сроду не занималась, саморекламой.
Ещё и с самого начала про знакомства выдумывали. Вы реально думаете, что меня интересуют знакомства на безликом, деграданском, никому не нужном форуме?
Что меня, человека, которая 40 лет спокойно жила для себя, в одиночестве, в своё удовольствие. Которая больше всего ценит свободу и своё спокойствие, могут интересовать какие–то знакомства и тем более стремление к замужеству?
Какой снег должен выпасть, чтобы я теперь уже за 40, ВДРУГ захотела замуж, если я никогда не хотела ни замуж, ни детей?
В общем, не вешайте ярлыки на всех подряд. И не навязывайте другим, чего вам самим не хватает
Раньше был дружбан. Всю жизнь жил для себя. И видя опыт своих друзей, говорил: ''А на фиг эти бабы. Я уже в 10 вечера спать ложусь. Никто нервы не трепит''.
Вот и я. Адыхаю. Спокойствие только спокойствие
Гость
Что значит рекларовать себя? Я таким сроду не занималась, саморекламой.
Гость
Эт че психологша?
Гость
Не психологша я. Я здесь рассказывала истории. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится.
И хорош мне темы и ответы про мужиков приписывать.
Мир так прогнил и опошлился, что и тут подвох ищут и не искренность.
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите.
Гость
То писихологша то не писихологша. Слышь ты, определись уже.
Гость
Так бабы сначала хвастаются типа "я психологша".
А потом чуть что не так, так отпихиваются от своих же слов.
А чего плохого быть психологшей? От своего не надо отказываться как флюгер на измене. Доказывай наоборот. Что психологиня ты.
Гость
Это от недалекости ума. Переменчивый характер у женщины, психолог которая
Гость
Во. Сиди как попугай и повторяй мои перлы по сто раз. А потом скажут, что это я одну и ту же мысль по 100 раз повторяю
Гость
Такие часто меняют свои убеждения. Или вовсе их не имеют.
Только приспосабливаются к ситуации. Поменялась ситуация, поменяет и убеждения или что то вроде этого.
Гость
Ещё раз сто повтори, со всех тем, что я когда–то писала в ответах, шизик
Гость
Я свои убеждения никогда не меняла. Только ты за*рал все темы своим бредом про Биберов, тюбики. Никому ничего не докажешь. Напрасно забиваешь темы
Гость
Это не повтор, тупенькая ты наша писисхологша. Это твои скопированные тексты. Очень надо за тебя ещё писать.
Твои же тексты и сама их и читай.
Гость
Я свои убеждения никогда не меняла. Только ты за*рал все темы своим бредом про Биберов, тюбики. Никому ничего не докажешь. Напрасно забиваешь темы
Ты же психологом представлялась. И тексты типа о психологии пишешь
Гость
А теперь твердишь "не психолог я, не психолог я".
Давай ответ. Ты психолог?
Гость
Настолько ставит этот форум во главу угла, что он у него круче соцсетей, сайтов знакомств. И кому–то важен и интересен его бред. Ага, тут только два с половиной шизика, может, тебя и читают.
Пишет непонятно что, непонятно о ком. Главное, забить тему бредятиной
Гость
Не писихологша я, устала уже об этом писать.
Здесь в основном неграмотные люди и с низкодуховным развитием.
Им до далеко до нас. Остаётся им только зубоскалить на нас и писать гадости от своего небольшого ума и придумывать бред.
Здесь только деградировать, на этом форуме.
Этот форум уже ничё не спасёт
Гость
Мне без разницы на твои аналы, тюбики, извилины и всё, что там выдумываешь
1 2

Ответить: