партнеры
Четверг
26 ноября
Лента новостей

Война на Карабахе

У меня живут родственники в Армении, говорят , все намного страшнее, чем преподносят в новостях , бедные люди

1
Гость
В Армении нет боев, карабах не армения. Черти твои родственники
Гость
В Армении нет боев, карабах не армения. Черти твои родственники
разве можно так? армяне тоже люди
Гость
Вот интересно? А что напишут родственники из Азербайджана? Там не люди?
Гость
Все люди ,очень жаль что так всё происходит ,
Гость
Кста, почему "на Карабахе"? А на Наше, это тоже норм?
Гость
Кста, почему "на Карабахе"? А на Наше, это тоже норм?
*на Раше.
Лиона
Я уже высказала мнение по этому конкретному вопросу. Но по теме у меня есть предложение. Сначала экскурс в Историю. Что делали короли и императоры в давние века, когда кто - то из них развязывал войну ? Они часто бывали в первых рядах воюющих и своим примером вдохновляли своих воинов. Нужен новый закон, потому что тот, кто начинает войну, надеется, что отсидится в теплом кресле пока другие будут отдуваться за его амбиции. Так вот, тот кто развязывает войну, должен сам быть в первых рядах, а также его наследники по мужской линии. Вот такой закон предлагаем !
Гость
Я уже высказала мнение по этому конкретному вопросу. Но по теме у меня есть предложение. Сначала экскурс в Историю. Что делали короли и императоры в давние века, когда кто - то из них развязывал войну ? Они часто бывали в первых рядах воюющих и своим примером вдохновляли своих воинов. Нужен новый закон, потому что тот, кто начинает войну, надеется, что отсидится в теплом кресле пока другие будут отдуваться за его амбиции. Так вот, тот кто развязывает войну, должен сам быть в первых рядах, а также его наследники по мужской линии. Вот такой закон предлагаем !
Лиона, именно в этот раз, с Вами невозможно не согласиться. Вот здесь, мне кажется, Вы настоящая. Хотя не знаю кто остальное пишет под Вашим ником. Если Вы, то... Игры разума?
Лиона
Лиона, именно в этот раз, с Вами невозможно не согласиться. Вот здесь, мне кажется, Вы настоящая. Хотя не знаю кто остальное пишет под Вашим ником. Если Вы, то... Игры разума?
Да, конечно, это я. Иногда мне хочется поозорничать или дать в челюсть тем, кто задирает меня, наверное это можно назвать играми разума, но дичь всякую и пошлятину пишет фейк или фейки.
И еще, хочу обратиться к достопочтенной публике, которая опасается, что Россия может быть втянута в войну - внимание - из - за Армении ! Это так несправедливо !
Не забудьте - кто начал эту войну, Турция и Азербайджан)) И они, видимо, долго ждали такого общечеловеческого врага как ковид, чтобы взять его себе в союзники. Позор !
Люда - Лиона
Хотелось бы понять еще одно. Как можно ставить знак равенства, даже не в пользу Армении, между теми, кто развязал войну за территорию, подаренную им при строе, который официально юридически уже не существует, при том, что Турция в свое время забрала, захапала столько армянских территорий - и теми, кто с первую очередь ведет справедливую войну за жизнь своих соотечественников и за достоинство свое ! "Богатый" всегда прав, так получается у вас ?
1

Ответить: