партнеры
Пятница
23 октября
Лента новостей

Подмышки

Почему мужикам не надо брить подмышки, а нам, бабам, нужно? Гендерная дискриминация! Все! Больше не буду часами брить мои подмышковые джунгли.

И на пляже, когда топлес, не буду носить лифчика. Мужики показывают свои соски, значит и мы тоже будем!

Давайте, бабоньки, кто со мной? Мы - сила! 💪

1
Гость
А ноги тоже не брить, да?
Лиона
Ни ноги, ни бороду. И брови щипать ни-ни.
Гость
Я за феминизм! Хватит уже нами командовать. Вернём матриархат. Будем жить как амазонки.
Lioness
Кто выпустил эту Клаву из Кенгурячьего питомника ? Как только неэстетичное название темы, я уже знаю от чьего имени она будет ! Давно меня столько не смешили ! Я же говорю - шут новозеландский !
гость
Она чухнула.Её ишщут служители зоопарка "Сумчатые твари".Поймают-вы..т!
ГОСТЬ
Говорят:-Как только поймаем, поставим в позу дога и порвем ей и sosalo,и sralo.Они уже знают,что
Клавидолла ошовается в форуме под никами -.императрисса и император
Гость
Ну вот, форум обуяла всепоглощающая деградация, как того и добивались некоторые персонажи. Сделали форум под себя.
Теперь все темы как на подбор, вперемешку со спам–рекламой.
Гость
и мужикам надо брить и не только эти места
Император Клавдий 👑
Кто выпустил эту Клаву из Кенгурячьего питомника ? Как только неэстетичное название темы, я уже знаю от чьего имени она будет ! Давно меня столько не смешили ! Я же говорю - шут новозеландский !
В Новой Зеландии кенгуру нет. 😂 Тебе же сказали, играй на арфе своим клитором, армянская обезьяна.
Император Клавдий 👑
Говорят:-Как только поймаем, поставим в позу дога и порвем ей и sosalo,и sralo.Они уже знают,что
Клавидолла ошовается в форуме под никами -.императрисса и император
Рейдер, ты - жертва аборта! Такое трусливое и тупое фуфло как ты даже под ником Гость не может замаскироваться.
Император Клавдий 👑
Смешно когда обезьяна кавказской национальности других в зоопарк сажает. 😂
ГОСТЬ
Я за феминизм! Хватит уже нами командовать. Вернём матриархат. Будем жить как амазонки.
Амазонка,-звучит конечно романтично но ,амазонка-это значить-безгрудая.Они ампутировали себе
правую грудь, так-как она,грудь,мешала амазонке прири стрельбе из лука-тетивой било больно ,да и
прицелиться было не удобно.Так,что желаюшие стать амазонками-в очередь к пластическому хирур-гу,удалить к кеберноматери- правую грудь,лук в руки а стрелы воткнуть к себе в "колчан",,(где ваш колчан находиться мы ,да и вы-хорошо знаете)-сколько сумеете воткнуть,-всё ваще и в перед к победе комму...э... матриархата!!!
Гость
Леди, ну как можно? Вы же с "претензией" на что-то. А тут: "мужикам", "бабам". Опять же:"джунгли". Вы про "мох" забыли! Ещё. А это вообще перлы: "И на пляже, когда топлес, не буду носить лифчика!" Топлес это уже без оного.
Мем, если топлес, то тогда не лифчика, а бюстгальтера. Стыдоба!
Жужа
Вот мымра все пиликает тут, похоже школотроны так развекаются, что ни тема с постиками то сексуальный подтекст в них)
Lioness
В Новой Зеландии кенгуру нет. 😂 Тебе же сказали, играй на арфе своим клитором, армянская обезьяна.
Захочу, напишу - шут гондурасский ! Я такая капризная ! И про Кенгуру я в курсе ! А насчет обезьян, так враги говорят, имея в виду звучание фамилии, а не из - за чего - то другого, кретин ! И по поводу питомника - я тебя представила там, очень живописно !
Рейдер
Захочу, напишу - шут гондурасский ! Я такая капризная ! И про Кенгуру я в курсе ! А насчет обезьян, так враги говорят, имея в виду звучание фамилии, а не из - за чего - то другого, кретин ! И по поводу питомника - я тебя представила там, очень живописно !
Так если тебя поместить в приемник к голодным до секаса бомжарам? Представила и уже словила еще кой чего уже?)))
Жужа
Так если тебя поместить в приемник к голодным до секаса бомжарам? Представила и уже словила еще кой чего уже?)))
У нее уста уже вовсю пульсируют от нетерпения и предвкушения предстоящих безумных секс групповых оргиях! 😂
Клава КоКо
Вот и нюхай свои дурно пахнущие подмышки, волосатая грымза!)))
Lioness
Я же говорю Канава из Парка Юрского периода Еще когда я училась в нашем вузе
мы первокурсницы столько красоток видели что просто бывали в растерянности иногда потому что хотелось быть не хуже У нас такая конкуренция была по части внешности именно у девушек были всех типов и высокие и маленькие и блондинки и брюнетки у многих было все так идеально и кожа и роскошные волосы и фигура и интеллект и манеры что даже не верилось Еще много фантастических девчонок было в Театральном как и везде во всем мире в Театральный идут самые красивые
А у этого орангутанга одна картинка застряла его отражение
Император Клавдий 👑
Я же говорю Канава из Парка Юрского периода Еще когда я училась в нашем вузе
мы первокурсницы столько красоток видели что просто бывали в растерянности иногда потому что хотелось быть не хуже У нас такая конкуренция была по части внешности именно у девушек были всех типов и высокие и маленькие и блондинки и брюнетки у многих было все так идеально и кожа и роскошные волосы и фигура и интеллект и манеры что даже не верилось Еще много фантастических девчонок было в Театральном как и везде во всем мире в Театральный идут самые красивые
А у этого орангутанга одна картинка застряла его отражение
Ту это фуфло называешь образованием????
Lioness
Ту это фуфло называешь образованием????
Ничего себе, всю мировую классику изучаем, плюс теория труднейшая, плюс программы исполнять в году сколько раз по нескольким предметам, еще эстетика, этика, психология, история музыки, история искусств, но главное - сцена, огромный зал должен зазвучать, до последнего ряда как в театре. Да что я рассказываю, русская школа - сильнейшая в мире, все всем известно !
Что ты понимаешь, мужлан ?
Гость
А трусы такие же грязные и вонючие
Император Клавдий 👑
Лядь, старая мочалка 😂
Император Клавдий 👑
Ничего себе, всю мировую классику изучаем, плюс теория труднейшая, плюс программы исполнять в году сколько раз по нескольким предметам, еще эстетика, этика, психология, история музыки, история искусств, но главное - сцена, огромный зал должен зазвучать, до последнего ряда как в театре. Да что я рассказываю, русская школа - сильнейшая в мире, все всем известно !
Что ты понимаешь, мужлан ?
Фуфло. Керня.
Гость
Почему все должны любить театральный?
Мне другое нравится, а театральный в детстве остался.
И в зеркало я смотрю несколько раз в день, когда поправляю и делаю макияж и массаж, с масками.
Лаенис
А трусы такие же грязные и вонючие
Так поменяй ! Делов - то. Кто это все время докладывает о своих трусах ?
Император Клавдий 👑
Лион, ноги сдвинь, а? А то тухлой рыбой опять воняет!
Лиона
Я и не сомневалась, что ты живешь в трущобе, среди экзотических протухших запахов ! Мыться не пробовал или у тебя удобства в другом районе ?
ГОСТЬ
Имперасриссе Клавдии пердонской из Калгонии!
===============================================
О Ваше величаайшее киздоротство и светочь всех suckачей и suckaрок мира сего, Я должен соб-
шить вам,Ваще великопердольство,что я родился без эксессов, а вот Вы,Ваше превосхоДИКство
подошли к выходу одной левой ногой.Врачи сделали кесерово сечение,вытащили и увидели,что
Вы сосёте большой палец своей правой ноги.Старый акушер сказал:-собшите вохвам(мужикам)
что родилась спасительница от простаты-великая suckyня.
Император Клавдий
Имперасриссе Клавдии пердонской из Калгонии!
===============================================
О Ваше величаайшее киздоротство и светочь всех suckачей и suckaрок мира сего, Я должен соб-
шить вам,Ваще великопердольство,что я родился без эксессов, а вот Вы,Ваше превосхоДИКство
подошли к выходу одной левой ногой.Врачи сделали кесерово сечение,вытащили и увидели,что
Вы сосёте большой палец своей правой ноги.Старый акушер сказал:-собшите вохвам(мужикам)
что родилась спасительница от простаты-великая suckyня.
Снова этот Лионский подкаблучник киздит. Алкаш, тебе сказали уже харю заткнуть. Твоя мамаша-подзаборная путана тебя видать грудью не кормила. Вот и зациклился ты на орале. Классическая Фройдовская шиза. 🤣
Гостьва
Читаю эти комменты в ужасе. Что происходит? Сколько гадости, мне 66 лет и я ничего подобного не слышала . Где культура, чувство стыда? Люди, опомнитесь. Мы считались самой культурной нацией. Что происходит? Зачем?
Гость Ева
От поколения, выросшего при циничном режиме политиков-казнокрадов и убийц, карателей-омоновцев, росгвардейцев, политиков, обменявших матерей своих детей на молодых искательниц больших денег за секс-услуги, не стоит ждать какой-то культуры. А что такое стыд, они вообще не знают. Россию с такими людьми нисколько не жалко, если она сгорит с ними в АДУ. Правда, будет жаль невинные души, но их очень мало сейчас в России. В основном Клавы и Лионы и иже с ними.
Лиона
От поколения, выросшего при циничном режиме политиков-казнокрадов и убийц, карателей-омоновцев, росгвардейцев, политиков, обменявших матерей своих детей на молодых искательниц больших денег за секс-услуги, не стоит ждать какой-то культуры. А что такое стыд, они вообще не знают. Россию с такими людьми нисколько не жалко, если она сгорит с ними в АДУ. Правда, будет жаль невинные души, но их очень мало сейчас в России. В основном Клавы и Лионы и иже с ними.
Грош цена вашей "пламенной речи", если вы не поняли ничего из того, что говорят люди на форуме, даже в такой абсурдистский форме и сравниваете меня с
циниками мужчинами. Да, я им отвечаю, у меня принципы свои, Вообщем, я вам тоже не верю, что вы честный человек.
ГОСТЬ
Клава,прежде чем приватизировать громкие титулы-определись своим полом, По твоим никам не
поймеш когокго полу ты-тварь божья ? Басенный Тяни-толкай или кентавр -мужик с задницей
ослицы-со всеми причиндалиями под хвостом? А может быт -голова осла а круп кобылицы? В лю-
бом случае становиться ясно-кто твои предки ,потому что -только осел можен породить такую
ослицу как ты.(или ослица осла?)Видиш,какая неразбериха получается -АМперасрица Клавдия по-липердак Австралийская из Кондомии.(Своему киздароту приказывай заткнуться-ослокиздая
помпаротка)
ГОСТЬ
У нее уста уже вовсю пульсируют от нетерпения и предвкушения предстоящих безумных секс групповых оргиях! 😂
Жужааа!Да ты ,оказывыется,профи по попмпованию!
ГОСТЬ
Она,наверняка имела в виду кенгуруов в зоопарках Новой Зелландии.
ГОСТЬ
Гость(я)Ева. Когда в России(кстати и в Европе) знавали стыд? Цари заводили гарем,императоры
-моргенатических жён,а Ленин в 18 м- вообще отменил институт бракм как перпжиток прошлого и поручил партийно-комсрмольським органам выдавать(соглосно занимаемой должности)мужчинам
талоны на обладание женшиной!Короче:-Так и живём ,траву жрём-век на щавели.Скисли душами,
опрышавели.И вином -много тещались,разоряли дом,дрались вешались...(Высоцкий)
ГОСТЬ
А тебе некрен нос свой туды совать!
Лиона Дефлорированная
Ой, ребятки, в меня нет времени на вас тратить. В подъезде уже клиенты заждались. Пошла путанить.
Людка - Флоранс Задунайская - Александрян
А тебе некрен нос свой туды совать!
ГОСТЬ, а ты иногда совсем не Швондер !
Гость
Амазонка,-звучит конечно романтично но ,амазонка-это значить-безгрудая.Они ампутировали себе
правую грудь, так-как она,грудь,мешала амазонке прири стрельбе из лука-тетивой било больно ,да и
прицелиться было не удобно.Так,что желаюшие стать амазонками-в очередь к пластическому хирур-гу,удалить к кеберноматери- правую грудь,лук в руки а стрелы воткнуть к себе в "колчан",,(где ваш колчан находиться мы ,да и вы-хорошо знаете)-сколько сумеете воткнуть,-всё ваще и в перед к победе комму...э... матриархата!!!
Ну, не ампутировали, а перевязывали. В те годы с такой операции выживала бы каждая двухсотая. И в 18-м веке умели удалять грудь (скажем, из-за опухоли), но и тогда выживала одна из нескольких. Самой известной выжившей (ненадолго) была дочь второго президента США Джона Адамса и сестар шестого - Джоно Квинси Адамса. Она прожила после ампутации груди некоторое время.
1

Ответить: