партнеры
Четверг
3 декабря
Лента новостей

Зверушки

Почему у зверушек грустные глаза ?

1 2
Лаенис
Ау, почему мне никто не отвечает ?
Пеинис
Ты чего, в детство впал? чего за вопросы?
Лаенис
Я львица !
Lioness
Я думаю, мы им не нравимся, поэтому у них грустные глаза... А разве кому - нибудь могут нравиться придурки ? Бедные зверушки !
Хотя у меня с ними полный контакт, и как только я смотрю на них - сразу меняется выражение мордочек с грустного на надежду ! Хотите верьте, хотите нет !
Гость
Почему у девушек грустные глаза ?
Гость
Потому что даже животные знают о жизни больше чем ты
Миляша
Потому чта миня обозвали болванкой
Гостя
а ты болонка што ли?
Гость
Болонька психоглотолог
Гость
Не писихологша я. Я здесь рассказывала истории. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится.
И хорош мне темы и ответы про мужиков приписывать.
Мир так прогнил и опошлился, что и тут подвох ищут и не искренность.
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Гость
Не психологша. Психоглотолог. И болонька
Гость
А за что Миляшу болванкой обозвали? А она обиды проглотила, точно болонька глотологша
Гость
а ты болонка што ли?
Глотологша сама с собой беседует. Одна часть у ней болванка, другая часть болонька жополизина
Гость
Какая то <цензура> обозвала няньку "психоглотологшей". Поэтому у ней глазёнки грустненькие и стишки тоже.
Миляша
Меня ещё обозвали "самкой с животными инстинктами". Зато это мне помогает дзопы лизать
Гость
Меня ещё обозвали "самкой с животными инстинктами". Зато это мне помогает дзопы лизать
Ффу, какая гадость. Животные инстинкты у жополизины, ффу
Гость
Какая то <цензура> обозвала няньку "психоглотологшей". Поэтому у ней глазёнки грустненькие и стишки тоже.
Посты были про помойки, монетки, женские обиды и рак.
Глазёнки у бабёнки ваще грустные. Так ей обидно.
Гость
И обиды бабёнка проглотила молча. Также как слово "корова и быдлолядь и болванка".
Гость
И обиды бабёнка проглотила молча. Также как слово "корова и быдлолядь и болванка".
Бабёнка болонька с грустными от женских обид глазёнками.
При этом писихолог
Гость
Бабёнка болонька с грустными от женских обид глазёнками.
При этом писихолог
Чего-то она вдруг перестала на темы писихологии писать.
Замолчала соловушка писихолог. Заткнула свои трели дебильные
Гость
Не писихологша я. Не писихологша я. Не писихологша. Я здесь рассказывала истории. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится. Как умею, так и пишу.
Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Гость
Почему у Невесты грустные глаза?
Хуякк
Обиды у ней женские. И гнут в три рубля
Чебурашка
Не писихологша я. Не писихологша я. Не писихологша. Я здесь рассказывала истории. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится. Как умею, так и пишу.
Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Психолохша, секс блогерша, музыканша, Лесбионка одним словом, впрочем ничего нового)
Гость
Обиды у ней женские. И гнут в три рубля
Она что, зверушка бабья тушка?
Гость
Как всегда всё подтасовали всё в одну кучу. Всю пошлятину, всё приплели.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Лаенис
Господа, попрошу не отвлекаться ! Пузыря я болванкой назвала, потому что
снюхалась с фейком и дерзости мне пишет, будет знать, почем у козы рожки !
Что же делать, чтобы зверушек развеселить ? Может нам большее улыбаться и добрее стать, причем не только внешне, а изнутри ? У них же нюх такой, их не обманешь.
Лаенис
Больше улыбаться.
Клава
Господа, попрошу не отвлекаться ! Пузыря я болванкой назвала, потому что
снюхалась с фейком и дерзости мне пишет, будет знать, почем у козы рожки !
Что же делать, чтобы зверушек развеселить ? Может нам большее улыбаться и добрее стать, причем не только внешне, а изнутри ? У них же нюх такой, их не обманешь.
Нам нужны подробности, кто сдесь с кем снюхался? Огласите весь список, пожалуйста!) Лесбиона, ау!)) Аюшки!)
Император Клавдий 👑
Нам нужны подробности, кто сдесь с кем снюхался? Огласите весь список, пожалуйста!) Лесбиона, ау!)) Аюшки!)
Под меня фейкуешь? Ну и как? 😂
Гость
С этим такими вопросами сюда не заходят.Здесь сосут и обзывают друг друга.Много <цензура> сюда понабежало.Нормальные ушли.Быдляк остался.
Император Клавдий
С этим такими вопросами сюда не заходят.Здесь сосут и обзывают друг друга.Много <цензура> сюда понабежало.Нормальные ушли.Быдляк остался.
Значит и ты - быдло. Или ты думаешь, что лучше других? Щас придёт форумный алкаш-заика Швондер и напишет оральные гадости про тебя. Капиш? 😁
Император Клавдий
Оставь зверушек в покое, Людка. Лучше ответь почему все бабы тупые.
Лиона
Оставь зверушек в покое, Людка. Лучше ответь почему все бабы тупые.
Легко ! Бабы не тупые, просто у них головка по - другому работает, перпендикулярно
мужикам и эмоций гораздо больше, а чувства затуманивают мысли.
Гость
Меня в.ы.е.б.а.л красивый мальчик в дзопу. он пушка.
Потом заставил <цензура> и проглотить, ещё и дзопу ему облизать. На Крольчатничке. Я тут живу. Для меня это привычно на коленях стоять, то передом, то раком. А куни мне никто не делает. Для всех я сосунья примитивная. Как познакомлюсь, сразу за волосы и сосать заставляют. А если не глотаю, пинки мне под зад. Приходится угодничать.
Гость
Я всем говорю при знакомстве что девственница.
Но после 30 моя девственность по–любому уже никого не интересует.
При знакомстве меня спрашивают – была ли замужем, замужем ли я, есть ли у меня дети, есть ли у меня парень и точно не о девственности. И никто уже в это не поверит, даже если это так.
Просто из личного.
Гость
И через несколько часов стояния на коленках и вседырочного секса вышла фигня. И я его послала далеко и оскорбила. А было за что. Обозвал меня зверушкой Чебурашкой за то что уши развесила и верила всем его словам. Прямо как в душу плюнул.
А ведь девственность – это не только физическая целостность. Это состояние души.
Чистота духовная.
Такая вот женская обида гложет мою грудь. Готова за ним хоть на край света. Павлуха где ты?
Гость
На Крольчатничке
Гость
И не бабёнка я. И не писиглотлогша. И не пиздаротая. Даже если и меня сверху еппбут в рот как в nuзду. Сверху и на лицо заливают. Впрочем об этом писали уже.
Так вот. Я здесь рассказывала истории.
Мир так прогнил и опошлился, что и тут подвох ищут и не искренность.
Как умею, так и пишу.
Гость
Что мне только не шепчут, мне все приятно).
Хуякк
Потом заставил <цензура> и проглотить, ещё и дзопу ему облизать. На Крольчатничке. Я тут живу. Для меня это привычно на коленях стоять, то передом, то раком. А куни мне никто не делает. Для всех я сосунья примитивная. Как познакомлюсь, сразу за волосы и сосать заставляют. А если не глотаю, пинки мне под зад. Приходится угодничать.
Чем выше любопь тем ниже поцелуууи
Гость
Пппц
Гость
Ффу, какая гадость. Животные инстинкты у жополизины, ффу
Необходимо просто быть женщиной и любящей женщиной. Недаром же я нянькой работала.
Гость
Хотя откуда вам знать.
Гость
Необходимо просто быть женщиной и любящей женщиной. Недаром же я нянькой работала.
На Крольчатничке я, работала нянечкой а потома писихологшей заделалась. И стишки читаю. На подоконнике.
Гость
А теперь у меня новый парень. аж мурашки по коже! а вы любите, когда на ухо шепчут так близко губами? Обещают старые монетки за поцелуйчики.
Я сразу на колени встаю. Люблю угодливость проявлять.
Гость
А теперь у меня новый парень. аж мурашки по коже! а вы любите, когда на ухо шепчут так близко губами? Обещают старые монетки за поцелуйчики.
Я сразу на колени встаю. Люблю угодливость проявлять.
Ну и дура тупорылая. Одна извилина и та между ягодиц
Гость
Потом заставил oтcocaть и проглотить, ещё и дзопу ему облизать. На Крольчатничке. Я тут живу. Для меня это привычно на коленях стоять, то передом, то раком. А куни мне никто не делает.
Для всех я сосунья примитивная. Как познакомлюсь, сразу за волосы и сосать заставляют. А если не глотаю, пинки мне под зад. Приходится угодничать. Простенькая я угодливенькая
Гость
На днях был Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне отношение конечно же имеет.
Но всем говорю что это не так. А потом опять на темы писихологии пишу. Извилина никак не закрывается. Как умею так и пишу.
Хуякк
А мине ндравится. Писихологша <цензура> пуся. Гибкая она. Гнут в три рубля
1 2

Ответить: