партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Бизнесмен это призвание ?

Как вы думаете, какие качества нужны человеку и что он должен делать, чтобы стать успешным бизнесменом ?

1
Лиона
Речь может идти о малом бизнесе, скорее всего но проекты иногда видятся гораздо масштабнее Эта тема не про меня конкретно а вообще Я читала про всевозможные тренинги форумы специализированные рекомендации но мне не хочется чтобы вместо меня думал кто то другой хочется самой додуматься до чего то Единственная проблема образование очень жалею, что не получила второго образования, финансово - экономического, но математика, хоть и интересовала и легко давалась, но не привлекала особо, нужно было проявить волю, а какая у нас воля в 20 лет ? Одни любови и тусовки на уме, хотя и далеко не у всех !
Лиона
Знаки препинания прилагаются !
Гость
Бизнесмен - это труд, упорство, интуиция, быстрое принятие решений, умение разобраться в любых вопросах. Он должен уметь собрать отличную команду, разбираться в людях, команда - это главное в бизнесе, тк именно люди зарабатывают для бизнесмена деньги. Бизнесмен должен быть очень ответственным и дисциплинированным человеком. Это трудно. В неудачные периоды нужно уметь очень быстро адаптироваться к новым условиям, предлагать новые решения, быть позитивным, спокойным и вселять в команду уверенность. Ещё много чего. Чем дольше в бизнесе, тем опытнее и успешнее бизнесмен.
Лиона
Бизнесмен - это труд, упорство, интуиция, быстрое принятие решений, умение разобраться в любых вопросах. Он должен уметь собрать отличную команду, разбираться в людях, команда - это главное в бизнесе, тк именно люди зарабатывают для бизнесмена деньги. Бизнесмен должен быть очень ответственным и дисциплинированным человеком. Это трудно. В неудачные периоды нужно уметь очень быстро адаптироваться к новым условиям, предлагать новые решения, быть позитивным, спокойным и вселять в команду уверенность. Ещё много чего. Чем дольше в бизнесе, тем опытнее и успешнее бизнесмен.
Все в точку вы сказали ! Про команду было в мыслях но вы четко озвучили. А насколько смелым нужно быть ? То есть - степень риска, умение рисковать и идти
ва - банк, видимо тоже интуиция и опыт, чтобы не упустить шансы и в то же время не прогореть.
ГОСТЬ
Да,-это призвание и талант,-талант во всём!И у них сильно развито чувство пятой точ-
ки т.е ануса.Оным они чуют где что плохо лежт и оным же они чуют ,что прокурор собирается вста
вить ему в очко-страпон закона !
Лиона
Да,-это призвание и талант,-талант во всём!И у них сильно развито чувство пятой точ-
ки т.е ануса.Оным они чуют где что плохо лежт и оным же они чуют ,что прокурор собирается вста
вить ему в очко-страпон закона !
Вы говорите о чуйке, Швондер или, говоря совами Гостя, об интуиции ? Она расположена не только в пятой точке, смею вас уверить, хотя и там тоже, не могу не согласится, это называется инстинкт, чутье природное, идущее из глубины времен, наверное.
ГОСТЬ
Шигелла Помподуркская-если согласна с чутьем пятой точки-то в чем сысл твоего скрипа-старая
раскладушка?
Людка - Флоранс Задунайская - Александрян
Шигелла Помподуркская-если согласна с чутьем пятой точки-то в чем сысл твоего скрипа-старая
раскладушка?
ШВОНДЕР, тебе злость не к лицу, ты перегибаешь палку, а это не есть хорошо !
ГОСТЬ
ШИГЕЛЛА закуянская ,тебе ли знать ,что такое плохо и что такое хорошо?Прочти свои перлы
на форуме-не тебе учить людей уму разуму.
Люда - Лиона
ШИГЕЛЛА закуянская ,тебе ли знать ,что такое плохо и что такое хорошо?Прочти свои перлы
на форуме-не тебе учить людей уму разуму.
Ты, Швондер, фейковые бредни отмети в сторону, а остальное прочти, тогда не будешь задавать риторических и глупых вопросов !
ГОСТЬ
Ты, Швондер, фейковые бредни отмети в сторону, а остальное прочти, тогда не будешь задавать риторических и глупых вопросов !
Шигелла,ты страдаеш полиникемией а это признак слабоумия с крапинками былых ,буйных
фантазий.Но,должен сказать,что это всё равно лучше чем фантазии особи по имени Клава, не
определённого пола-толи мужик-толи баба,толи конь-толи кобыла,толи бык-толи корова,толи осёл-
толи ослица.
Люда - Лиона
Шигелла,ты страдаеш полиникемией а это признак слабоумия с крапинками былых ,буйных
фантазий.Но,должен сказать,что это всё равно лучше чем фантазии особи по имени Клава, не
определённого пола-толи мужик-толи баба,толи конь-толи кобыла,толи бык-толи корова,толи осёл-
толи ослица.
Просто вы не можете принять, что у кого - то интересные, необычные события были, а не фантазии, как вам бы хотелось, потому что завидно, у самих, наверное, скукота и рутина, вот и выдумываете всякие дурацкие термины. Все медиками заделались, прямо "консилиум мировых светил", блин !
ГОСТЬ
Да,Я не медик,но ,как и все,знаю что такое мульти и поли,а у тебя что ни пост-то н,овый ник да еще
такие ,мечтательные,на французкий лад.Ты,наверное,пишеш их мечтательно закрыв глаза аааах!
А на деле получается какойто дву... эээ многоликий Янус какойто,а ники твои то из древнего Египта,
то из диких,непроходимых джунглей,то из гор Арарата,то из под Эйфеловой башни а последние
вообше абра-кадабра...Вот и разберись-где фейк,а где ты.Шигелла-жить в мечтах вредно для здо-
ровья,вот ты и с катушек съехала.Насчет меня-мне не скучно и не тоскливо потому ,что я живу в ре-
альном мире .
1

Ответить: