партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Никто не хочет нас обслуживать бесплатно

Прям так и говорят что нас не хотят обслуживать бесплатно начиная с магазинов и заканчивая почтой России Почему в Сочи так говорят Помимо родной цены берут комиссию за что за продукты??? И за услуги ЖКХ??? Это какое то безумие или запланированный сговор чтобы свести с ума население ???А вы еще покупаете квартиры в Сочи Хамство зашкаливает Смеются над людьми прямо на своем рабочем месте

1
Гость
А вот с этим хуже всего именно на юге, там кумовство и мздаимство, лично я, жить там бы не смог, как начинают волокиту, хочется в лоб дать!!!
ГОСТЬ
Хомо хомани люпус эст(человек человеку волк)КАПИТАЛИЗМ,что поделаеш.
Лаенис
Нет, это не капитализм, это безобразие просто и с этим нужно бороться . Если с таким сталкиваться, нужно сразу обращаться в соответствующие организации и выяснить - откуда сие исходит, сверху или "инициатива" на местах ?
Нужно это искоренять обязательно, хватит жуликам процветать за счет честно работающих людей !
ГОСТЬ
Нет, это не капитализм, это безобразие просто и с этим нужно бороться . Если с таким сталкиваться, нужно сразу обращаться в соответствующие организации и выяснить - откуда сие исходит, сверху или "инициатива" на местах ?
Нужно это искоренять обязательно, хватит жуликам процветать за счет честно работающих людей !
В следуюшей жизни,когда родишся кошкой-всё и исправиш.
Лаенис
Урод !
ГОСТЬ
Ты сама квазиморда многопрофильная
Lioness
Урод !
Почему он Урод, тупейший фейк ? Мне нравится, когда меня называют кошкой !Проваливай давай ! А этот Швондер тоже хорош, мозгов нет фейка расколоть ?
Клава КоКо
Почему он Урод, тупейший фейк ? Мне нравится, когда меня называют кошкой !Проваливай давай ! А этот Швондер тоже хорош, мозгов нет фейка расколоть ?
Зоофилка ты наша))
Гостья
Лаенис сама урод!
1

Ответить: