партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

обида на мужчин и рак груди

рак груди развивается у женщины, когда она обижена на мужской пол.

1 2
Гость
нет никакой поддержи и пользы от мужчин.
Гость
поэтому я поддерживаю матриархат, но не радикальный, где уничтожить мужчину самоцель.
а такой, где можно защитить себя от мужчин.
Гость
для меня социальное общество, где люди объединены общей идеей, которая заключается во всеобщем благе, это общество является матриархальным.
а там, где все настроены друг против друга патриархальным.
Гость
Американский эсминец врезался в танкер и 9 человек погибло только потому, что 2 бабы-офицера друг с другом не разговаривали. Вот тебе и весь матриархат
Гость
Рак груди развивается у женщины, когда она клуша и не следит за собой! Любая дама (в определённом возрасте) просто обязана посещать МАМОЛОГА. Вы наверное и к геникологу ходите в случае залета? И кто вам доктор?
Гость
Доктор Курпатов
Гость
Самое удивительное то,что (чаще всех) рак груди женщин обнаруживают ихние любовники.
Гость
Гадыыы!!!
Гость
нет никакой поддержи и пользы от мужчин.
Мы,мужики,не совсем уж такие безполезные сушества ,-как вы думаете мадам.Мы всю свою жизнь
только тем и занимаемся,что удовлетворяем (по мере своих взможностей конечно) Ваши непомерные потребности как и в повседневной жизни,так и в постели.Вот видите какая тема на фо-руме-женщина обиделась на мужика и стала спать отдельно в реультате её груди остались без еженочного массажа и ласки мужика и...нате-рак!Говорите,что -никакой поддержки!?А то,что мы,отрывая от яиц своих,вливаем в ваще лоно столько энергии(иногда 2 раза за ночь)-это не в счет что ли? Да еще иногда после "левого"?
Гость
надо возрождать принципы Домостроя. будет и подъем рождаемости и женщины будут при деле - домашний уют блюсти и в церковь ходить, и здоровье женское пойдет на подъем - курить и пить не будут тк это грех для женщины-матери. главное - дети будут помогать маме, а не шляться по улице и меньше будет криминала.
Чёрная рука
Мы,мужики,не совсем уж такие безполезные сушества ,-как вы думаете мадам.Мы всю свою жизнь
только тем и занимаемся,что удовлетворяем (по мере своих взможностей конечно) Ваши непомерные потребности как и в повседневной жизни,так и в постели.Вот видите какая тема на фо-руме-женщина обиделась на мужика и стала спать отдельно в реультате её груди остались без еженочного массажа и ласки мужика и...нате-рак!Говорите,что -никакой поддержки!?А то,что мы,отрывая от яиц своих,вливаем в ваще лоно столько энергии(иногда 2 раза за ночь)-это не в счет что ли? Да еще иногда после "левого"?
Чо за nuздa
Гостья
То, что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Гостья
Мне исполнилось 40. Хороший возраст. Мне нравится, кто бы что ни говорил.
Так вот. Прошёл мой второй день рождения за это время.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. А он мне теперь как брат и даже больше...
И я дала себе слово уйти с этого форума до его дня рождения. Теперь наверняка. Чтобы вы больше не мешали с грязью ни его, ни меня.
Гостья
Всё валит в одну кучу. И то, что Клава писал про анал и прочюю пошлятину, всё приплели к другому человеку.
Ну что ж. Моя совесть чиста. Как и всё, что связано со мной.
Но я уже давно разочаровалась в людях. И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Чёрная рука
Всем мандолинам глотки заткнуть
Гостья
И по себе не судить.
Если для вас то, что я пишу о себе – эгоизм, то извиняйте. О вас мне нечего писать. Я вас не знаю.
Пожалуй, я больше сюда не зайду. Не то, что тратить время на ответы.
У меня есть дела и интересы и помимо этого форума!
Гостья
Я здесь рассказывала истории. Только честно и ни капли лжи, в отличие от остальных.
Гостья
Я здесь рассказывала истории. Только честно и ни капли лжи, в отличие от остальных. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится.
И хорош мне темы и ответы про мужиков приписывать.
Мир так прогнил и опошлился, что и тут подвох ищут и не искренность.
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите
Гость
Вроде уже уходила.
Гостья
Чо за nuздa
Да пусть про свою пязду пишет. Тупонькая она
Гостья
Тупо все дыркина
Гостья
Тупо все дыркина
Прикольно на Крольчатнике
Гостья
Прикольно на Крольчатнике
Они тама друг дружку козюлями и писихологами обзывают
Гостья
Они тама друг дружку козюлями и писихологами обзывают
Всё валит в одну кучу. И то, что Клава писал про анал и прочюю пошлятину, всё приплели к другому человеку.
Я здесь рассказывала истории. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится.
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Гость
<цензура>, про свою же пязду писать. Умора
Гость
Про все дырки тупые тута пишут. Это Крольчатник
Чёрная рука
Кролики, хмм
Гостья
Можете послать меня на все четыре стороны и забыть. Забудьте мой ник. И всё, что я писала.
Для меня это самый большой подарок с вашей стороны.
Ну или продолжайте.
А я не собираюсь тратить жизнь, даже своей минуты больше на этот форум
Гость
Безумные ''фанатики'' разбирают вчерашнее на цитаты?
Гость
У моей бабки был рак груди в 70 лет. Она на мужиков точно не обижена была. Чуши не мели.
Пошла к врачу с жалобами на боли, а ей на глазок говорят – остеохондроз! Они всем этот диагноз лепят.
Поставили правильный диагноз после обследований, только через месяц, когда уже 4 стадия была. Сказали – всё, поздно!
4 месяца прошло и всё.
Даже обезболивающие так и не успели получить за это время
Гость
А кто–то пятерых родит и paк груди. Так что – каждому своё
Гость
Чо за nuздa
Эта пязда беседует с "мадам". Та мужиков обхаяла. А пязда ей возражает.
Гость
Эта пязда беседует с "мадам". Та мужиков обхаяла. А пязда ей возражает.
А если у "мадам" есть тоже "чёрная рука"?
Клава
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Ты про меня не заикайся, амеба. У тебя не только рак груди, но и мозга. Вообще отупела. Ты даже осознаешь насколько ты ТУПА? На кой черт Земля носит этот генетический хлам??
Гостья
<цензура>, про свою же пязду писать. Умора
Гады!!
Гостья
Забудьте мой ник. И всё, что я писала.
Ну или продолжайте.
Гостья
И хорош мне темы приписывать.
Хуякк
Пппц
Клава
Забудьте мой ник. И всё, что я писала.
Ну или продолжайте.
Иди борщ варить, баба. Твоё место у плиты, старое жирное быдло. Или вешайся.
Гостья
Мой вес 150 кг, рост тоже 150 см. Об этом уже писали
Гостья
Сравнили даже с тумбочкой и у меня сопли текут
Лия
Верят и сопли сопли, бяка
Гость
А чо когда жирняшек вертят, у них сопли текут?
Гость
А чо когда жирняшек вертят, у них сопли текут?
Она сама об этом писала, тупо
Гость
Она сама об этом писала, тупо
Тупая баба. Пусть пельмешки свои варит, курица безмозглая
Гостья
Иди борщ варить, баба. Твоё место у плиты, старое жирное быдло. Или вешайся.
Вроде уже уходила
Гость
Вроде уже уходила
Психоглогологша
Гость
Пппц
Гость
Тема про бабские обиды и рак бабского мозга
Лия
Психоглогологша
Обиженная со всех сторон
1 2