партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Подруга ходит по свалкам и мусоркам!

Там собирает всякий хлам и тащит к себе домой! Что делать, как ей помочь?

1
Гость
Это не та случайно, что психологша, секс блогерша, музыканша, которая здесь пропадает круглые сутки? Времена тяжелые настали, что же вы хотели!
Гость
Бывают случаи, что там большие суммы денег находят! По НТВ показывали каких то бичей, которые мешок 5 тысячных купюр нашли, но потом у них беды начались на этой почве и все найденые на помойке деньги они сожгли в печке!
Гость
Да пусть бродит.
Гость
Ну скем не бывает?
Гость
Вот есть такое движение людей, которые считают правильным делом питаться именно с помойки, где много выбрасывают просрочки, которую они перебирают и употребляют в еду! Говорят, что ничего зазорного в этом нет, а экономия большая получается в деньгах, а про свое здоровье после такого почему то молчат.
Лиона
Вот есть такое движение людей, которые считают правильным делом питаться именно с помойки, где много выбрасывают просрочки, которую они перебирают и употребляют в еду! Говорят, что ничего зазорного в этом нет, а экономия большая получается в деньгах, а про свое здоровье после такого почему то молчат.
Может себе так попробовать? Ведь прикольно так с помойки за бесплатно питаться!
Незабудка
Ваша подруга заболела.
Лиона
Может себе так попробовать? Ведь прикольно так с помойки за бесплатно питаться!
Да, фейк, счас кризис и грошики фейкушке уже не платят, как ни крути своей одной извилиной, которая у тебя даже не между ног, а сзади как хвост торчит,
ваще без надобности. Так что, иди к своей помойке, и не свисти тут !
Гость
Да, фейк, счас кризис и грошики фейкушке уже не платят, как ни крути своей одной извилиной, которая у тебя даже не между ног, а сзади как хвост торчит,
ваще без надобности. Так что, иди к своей помойке, и не свисти тут !
Тебе там и место! Нечего тут шататься и бредни всякие расписывать 😨
Рейдер
Лесбионка бесится, так ей и надо, пусть поживет в отходах производства, это ее любимое место, она часто про помойки вспоминает в своих постах-писульках брендятинах 🙈
Клава
Есть сведения, что Лионка с Украины, забавляется тамошние отморозки сдесь под этим ником, может быть это так? Вообще Лиона больная личность это факт.
Лиона
Канава - факт это то, что ты идиот и никто тебя не любит. Вот это факт, поверь экстрасенсу - любителю !
Лиона
Что - то сомнительно, что это Канава писала, не те обороты. Тот же самый ответ - Тебя никто не любит,тетя, поэтому и подличаешь под нейтральным ником. Слово отморозок тебя выдало, ты же помешана на этом.
Лиона
Тебе там и место! Нечего тут шататься и бредни всякие расписывать 😨
Ах, не понравилось серенькому ядовитому крысенку ! Про меня, значит, бредни - это нормально ! Учтите, троллики - нолики, я изобретательнее вас, так что не нойте понапрасну.
Гость
Кто здесь давно, тот должен помнить, что психологом себя здесь называла Лиона. Писала, что у неё психологическое образование. И что она типо хотела идти на медика.
И музыкантом себя называла именно она.
В результате, как всегда всё подтасовали.
И по–моему, кто пишет во всех темах свою бредятину, тот вообще не делает разницы между Невестой и Лионой.
Всё валит в одну кучу. И то, что Клава писал про анал и прочюю пошлятину, всё приплели к другому человеку, кого это вообще не касается.
Пора бы уже регистрацию и фото для всех. А так форум не имеет никакой силы и разговаривать здесь не о чем.
Только лживые и отвратные участники, пишущие в свою сторону, как им удобно выставить оппонента в глазах других.
Ну что ж. Моя совесть чиста. Как и всё, что связано со мной.
Но я уже давно разочаровалась в людях. В этом форуме и подавно
Лиона
Кто здесь давно, тот должен помнить, что психологом себя здесь называла Лиона. Писала, что у неё психологическое образование. И что она типо хотела идти на медика.
И музыкантом себя называла именно она.
В результате, как всегда всё подтасовали.
И по–моему, кто пишет во всех темах свою бредятину, тот вообще не делает разницы между Невестой и Лионой.
Всё валит в одну кучу. И то, что Клава писал про анал и прочюю пошлятину, всё приплели к другому человеку, кого это вообще не касается.
Пора бы уже регистрацию и фото для всех. А так форум не имеет никакой силы и разговаривать здесь не о чем.
Только лживые и отвратные участники, пишущие в свою сторону, как им удобно выставить оппонента в глазах других.
Ну что ж. Моя совесть чиста. Как и всё, что связано со мной.
Но я уже давно разочаровалась в людях. В этом форуме и подавно
Дура, в моем ВУЗЕ проходят психологию как обязательную дисциплину. Я и есть музыкант, самый настоящий !
А вот ты кто, нацистка и лицемерка, впридачу попугай, который все время одну и ту же заезженную пластинку крутит по - идиотски, это очень большой вопрос.
Лиона
Я сама в недоумении от того, что пишут все эти пошлости, и заметь, упоминают твое имя, "невеста" или как тебя там. Может ты сама создала эту отвратную тему про помойку, чтобы и меня в это вовлечь. Как говорится, наказания без вины не бывает. Догадываюсь за что иногда ко мне цепляются, значит и к тебе есть за что. И я уже предупреждала тебя - не смей приплетать мое имя к своим разборкам ! Я тебе не верю, от неискреннего персонажа можно ожидать любой подлости.
Гость
Здесь был форум более или менее нормальный, когда обсуждались разные темы. Сразу скажу – это было очень давно.
После, всё свелось к обсуждению участников и переходу на личности участников форума с подачи всё того же Отмороженного, и с тех пор эти темы стали основными и чуть ли не главными и единственными. Все нормальные темы давно ушли на второй план.
Вопрос – как можно обсуждать того, кого вы не видели и не знаете? И выдумывать чушь и отсебятину?
Я ни одной темы здесь не создавала и не создам. Здесь вообще почти все темы выдуманные и создаются известно кем.
К тому же, у меня нет вопросов. Тем более на таком форуме. Я здесь, наоборот, только ответы давала и рассказывала истории. Только честно и ни капли лжи, в отличие от остальных.
Моя тема была одна: кто где живёт? И тема эта была больше года назад, где меня на ровном месте облили грязью. Это на вашей совести.
И только вас характеризует. То, что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения не имеет
Гость
Веришь ты или нет, мне без разницы. Мне нет смысла врать.
И то, что ты оскорбляешь всех подряд и меня в том числе, кто ты после этого?
Только ты и пытаешься выискивать типо меня во всех темах и показывать пальцем, что вот это она снова про меня пишет, такая–сякая! В темах, где меня НЕТ. И где я не отвечала даже!
Кто кого втягивает?

Ты до бесконечности будешь писать гадости про меня. И я не персонаж
Гость
Почему я тебя не выискиваю в темах, Лиона? А? Не много ли ты на меня навесила и продолжаешь это делать? Потому что мне вы не интересны, что вы там пишете якобы про меня. От вашей писанины бредовой ничего не изменится.
А кукуха у вас поехала с моей истории про кладбище, которая реальна.
И хорош мне темы и ответы про мужиков приписывать.
У меня одна любовь! Точнее один. И никто мне больше не интересен.
Мир так прогнил и опошлился, что и тут подвох ищут и неискренность.
Да. Я на кладбище видела кое–кого. А именно его мать. Вот так.
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите
Лаенис
Я никогда не читаю текстов этого персонажа, это выше моих сил, настолько все хаотично, ложь перемешанная с эгоизмом. Люди, у нас у всех все просто супер правда ? Все мы без единой проблемы, у всех родители живы, без исключения, да ? Кто - нибудь здесь ноет столько, сколько она ?, которая единственно на всем форуме "порядочная", "честная" и только у нее в жизни были большие проблемы. Наивные вы !
Гость
Я о своих проблемах здесь не писала. И тем более о родителях. Я вообще о своей жизни не рассказывала.
Здесь только фантазийный бред одной участницы, которая не здорова. Нормальному человеку в голову не придёт такое писать.
А может, это участник. Даже не вникаю. Мне это не нужно.

Здесь нет равных участников и достойных собеседников. Равных мне по интеллекту, красноречию, своеобразному написанию текстов.
А главное, равных по мировосприятию и мировоззрению.
Мне ваши ответы не интересны и не нужны были. Никогда!

Вам сложно понять и принять, что есть честные, искренние люди, пишущие правду. Без лжи, без лицемерия, без пошлости и без наигранности. Умеющие любить. Которые не потеряли своей внутренней чистоты даже в свои уже не юные годы.
Потому что вы сами не такие.
Я... даже не буду писать много текста. Это не для вас. Для вас это трудно. А до вашего уровня опускаться не хочу.

И тратить на вас время.
За что вы тут боритесь, мне без разницы.
Вам легче облить человека грязью и притвориться, схитрить, скрысятничать сразу и взять новый ник, как ''Лаенис'' (не буду писать кто это, но знаю), чем смириться с правдой! С правдой о каждом из вас.

Я люблю настоящих. Настоящих людей. И не люблю жёстких, расчётливых, бездушных, лживых, меркантильных и т.д.
Оставайтесь в своём болоте. На этом форуме.
Видимо, вам совсем скучно по жизни. Поэтому вы и дальше будете видеть меня в темах, на каждого Гостя тыкать пальцем, что это я и писать гадости, приплетая мой ник. Продолжайте.
Вам и тысячи раз мало что–то объяснять. До вас никогда не дойдёт, уж извините, что вы мне не интересны и ваши разборки внутри форума.

Либо вы прикидываетесь дураками, либо...
Гость
Я о своих проблемах здесь не писала. И тем более о родителях. Я вообще о своей жизни не рассказывала.
Здесь только фантазийный бред одной участницы, которая не здорова. Нормальному человеку в голову не придёт такое писать.
А может, это участник. Даже не вникаю. Мне это не нужно.

Здесь нет равных участников и достойных собеседников. Равных мне по интеллекту, красноречию, своеобразному написанию текстов.
А главное, равных по мировосприятию и мировоззрению.
Мне ваши ответы не интересны и не нужны были. Никогда!

Вам сложно понять и принять, что есть честные, искренние люди, пишущие правду. Без лжи, без лицемерия, без пошлости и без наигранности. Умеющие любить. Которые не потеряли своей внутренней чистоты даже в свои уже не юные годы.
Потому что вы сами не такие.
Я... даже не буду писать много текста. Это не для вас. Для вас это трудно. А до вашего уровня опускаться не хочу.

И тратить на вас время.
За что вы тут боритесь, мне без разницы.
Вам легче облить человека грязью и притвориться, схитрить, скрысятничать сразу и взять новый ник, как ''Лаенис'' (не буду писать кто это, но знаю), чем смириться с правдой! С правдой о каждом из вас.

Я люблю настоящих. Настоящих людей. И не люблю жёстких, расчётливых, бездушных, лживых, меркантильных и т.д.
Оставайтесь в своём болоте. На этом форуме.
Видимо, вам совсем скучно по жизни. Поэтому вы и дальше будете видеть меня в темах, на каждого Гостя тыкать пальцем, что это я и писать гадости, приплетая мой ник. Продолжайте.
Вам и тысячи раз мало что–то объяснять. До вас никогда не дойдёт, уж извините, что вы мне не интересны и ваши разборки внутри форума.

Либо вы прикидываетесь дураками, либо...
Откуда взялась такая Пинелопа? Нам тоже по фигу! Честная, правдивая, возвышеная, вот интересно, что ты здесь забыла, зачем присосалась к этому болоту? Сама себе противоречишь, ведешь психологическую битву с вымышленными врагами, короче ты больная, психически и это видно сдесь и понятно каждому!
Гость
Кто здесь давно, тот знает, что я прощалась с этим форумом уже тысячу раз. Точнее ещё в августе 2019 года.
Но про меня тут пишут и пишут, пишут и пишут... С какой целью и для чего?...
С начала под моим ником полгода писали бред, не соответствующий действительности.
Сейчас его также упоминают (-ли) во всех темах. И в темах про Лиону (которые я вообще стороной обходила по причине отвратного содержания оных), она также видит якобы мои ответы и воюет ''со мной'', оскорбляя направо и налево.
В темах, где нет меня и моих ответов, млин!
Везде. Всюду.
Вам это нakyя нужно? Вот так просто. Вопрос вникуда.
Или это я о вас пишу тут?
Видимо, люди сидят целыми днями дома и только на этом форуме. Потому что я знаю... Знаю, сколько времени уходит на то, что вы пишите.
Вам своего времени не жалко на ваш бред и внутренние разборки, значит.
Уж и два моих дня рождения прошли. Последний был на днях. До которого я тоже уже с вами прощалась.
Мне исполнилось 40. Хороший возраст. Мне нравится, кто бы что ни говорил. А здесь есть те, кто старше меня, знаю.
Так вот. Прошёл мой второй день рождения за это время.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. А он мне теперь как брат и даже больше...
И я дала себе слово уйти с этого форума до его дня рождения. Теперь наверняка. Чтобы вы больше не мешали с грязью ни его, ни меня. Остальное, вообще никого не должно касаться.
А чтобы не было морщин, меньше зависти к кому–либо. Во мне это чувство вообще отсутствует. И по себе не судить.
Если для вас то, что я пишу о себе – эгоизм, то извиняйте. О вас мне нечего писать. Я вас не знаю.
Пожалуй, я больше сюда не зайду. Не то, что тратить время на ответы.
У меня есть дела и интересы и помимо этого форума!
Гость
Можете, послать меня на все четыре стороны и забыть. Забудьте. Меня. Мой ник. И всё, что я писала.
Для меня это самый большой подарок с вашей стороны.
Ну или продолжайте.
А я не собираюсь тратить жизнь, даже своей минуты больше на этот форум
Лаенис
Я не понимаю, зачем так драматично все воспринимать ? Это просто игра !
Гость
Моя хорошая знакомая тоже, выйдя на пенсию, начала лазить по мусоркам, собирать бутылки, тряпки, коробки, чужую старую обувь и тащить все это домой. У женщины приличная пенсия, работала начальником отдела... Бомжей, пьяниц еще можно понять, а вот таких, вполне благополучных людей, понять трудно. Мне кажется, что это психическое заболевание.
РЕЙДЕР ОРИГИНАЛ
Лесбионка бесится, так ей и надо, пусть поживет в отходах производства, это ее любимое место, она часто про помойки вспоминает в своих постах-писульках брендятинах 🙈
Рейлер корещ
Куйню пореш.
Не умееш в воде прдеть
Не лез в воду рыб пугать!
Клава
Рейлер корещ
Куйню пореш.
Не умееш в воде прдеть
Не лез в воду рыб пугать!
Мой голубок очнулся наконец лобзать лубок 😂
ГОСТЬ
Мой голубок очнулся наконец лобзать лубок 😂
О!Сперматова Клаудия Киздаротовна нарисовалась!Я уж подумал,что ты "корону"в рот поймала и окочурилась с куем кенгуру во рту -а ты жива живохенькая и ошоваешся на форуме под моим ником!
Во истину оказываетсят говорят,что зараза к заразе не пристаёт.А ник свой-дарю!Всё равно ты его
obosrala.
1

Ответить: