партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

Глиобластома

Мучалась головными болями и головокружением последние несколько месяцев. Сделали томограмму и обнаружили глиобластому, злокачественную опухоль головного мозга. Моя жизнь кончена! За что мне такое наказание?

1
Незнакомка
Держись, Лионушка милая, мы с тобой.
Гость
Это точно.
Лиона
Фейк гнилой написал, вот пусть он хворь эту и получит в наказание.
Лиона
Держись, Лионушка милая, мы с тобой.
Сама хочешь получить эту хворь ? Получишь, за свое мерзкое лицемерие !
Гость
Будешь дохнуть медленной смертью, скоро превратишься в овощ.
Гость
Будешь дохнуть медленной смертью, скоро превратишься в овощ.
Она и так овощ. Ни то картошка, ни то баклажан. 🥔 🍆 🤔
Гость
Если эта дрянь концы отдаст, на форуме воцарятся тишина и спокойствие.
Лиона
Бумерангом вам все вернётся, дряни. Вот увидите.
Клава
Бумерангом вам все вернётся, дряни. Вот увидите.
Угомонись, ведьма. Бумеранг запихни себе в задницу.
Лиона
Угомонись, ведьма. Бумеранг запихни себе в задницу.
Бумеранг летит, в первую очередь, в твою сторону. Вот увидеть.
Лиона
*увидешь
Гость
Музыку спасёт мир. Поиграй в свой дудук, опухоль мигом пройдёт.
Незнакомка
Сама хочешь получить эту хворь ? Получишь, за свое мерзкое лицемерие !
Я что сделала? Пожелала тебе здоровья, блин. У тебя вообще крыша поехала?
Незнакомка
Наверное, твоя опухоль растёт не по дням, а по часам.
Лиона
Наверное, твоя опухоль растёт не по дням, а по часам.
Да, мне страшно. Это вообще. 😭
Лиона
Да что ты идиоткой прикидываешься ? Прекрасно знаешь, что фейк испражняется, ты что совсем края не видишь, мразь ? Это мой третий коммент всего - то. Остальное вместе с вашим фейком, с вашей вшивой темой и шестеркой клавой засуньте себе сами знаете куда. Зря стараетесь, уроды, и да, всю эту мерзость на свою голову бумерангом обратно получите. Есть границы даже для продажности и подлости. Вы ее перешли.
Лиона
Даже не мечтайте, что я так уж потрясена. Далеко не первая такая гнилая провокация. Если бы вы знали, какое убогое впечатление вы производите. Может это одна или две особи, мне пофиг. Жалость и омерзение вызываете.
Не представляла, что до такого может опуститься млекопитающее, когда - то бывшее человеком .
Гость
Даже не мечтайте, что я так уж потрясена. Далеко не первая такая гнилая провокация. Если бы вы знали, какое убогое впечатление вы производите. Может это одна или две особи, мне пофиг. Жалость и омерзение вызываете.
Не представляла, что до такого может опуститься млекопитающее, когда - то бывшее человеком .
Да ладно ГлистоЛядьома. Жизнь такая штука, что не знаешь что тебя за углом ждёт. Может нагрянет обширный инсульт, и ты превратишься в овощ. Даже молодые и сексуальные не застрахованы от этого. Так что угомонись.
Лиона
Да ладно ГлистоЛядьома. Жизнь такая штука, что не знаешь что тебя за углом ждёт. Может нагрянет обширный инсульт, и ты превратишься в овощ. Даже молодые и сексуальные не застрахованы от этого. Так что угомонись.
Ты,тухлятина, закрой свою пасть. Все тоже самое могу сказать тебе - обширный инсульт можешь получить и превратишься в овощ и прощения даже не сможешь просить за то, что ты грязь и ГлистоЛядьема.
Миляшка
Всем стоять!
Руки на стол!
Швабры раздвинуть!
Ща всех ...
Гость
хош по яйкам?
Гость
вы че?
Клава
Давай, давай, тебе, Быдлиона нужно поскорее сдохнуть. Ты выбрала захоронение или кремацию? Лучше конечно тебя в печку. Дерев жалко на тебя, лядь, тратить. Ciao, sука!
Не Гость
Да что ты идиоткой прикидываешься ? Прекрасно знаешь, что фейк испражняется, ты что совсем края не видишь, мразь ? Это мой третий коммент всего - то. Остальное вместе с вашим фейком, с вашей вшивой темой и шестеркой клавой засуньте себе сами знаете куда. Зря стараетесь, уроды, и да, всю эту мерзость на свою голову бумерангом обратно получите. Есть границы даже для продажности и подлости. Вы ее перешли.
Касательно Лионы: чтобы про Вас не писали и от Вашего имени, применяя Ваш ник, поменяйте его...Но нет, Вы принципиально тут сидите и пишете фейку от фейка....Читаешь вас всех иногда, не форум, а помойка...Если раньше, реально можно было в свободное время подискутировать тут, выразить свое мнение, даже если в ответ закидают камнями, сейчас просто проходишь мимо...Всё обгадят, гадости пишут друг другу, какие-то вы, люди, моральные уроды стали....
Не Гость
Давай, давай, тебе, Быдлиона нужно поскорее сдохнуть. Ты выбрала захоронение или кремацию? Лучше конечно тебя в печку. Дерев жалко на тебя, лядь, тратить. Ciao, sука!
И ты, тоже уже задолбала, помоешная
Гость
Ппц ваще
Лиона
Касательно Лионы: чтобы про Вас не писали и от Вашего имени, применяя Ваш ник, поменяйте его...Но нет, Вы принципиально тут сидите и пишете фейку от фейка....Читаешь вас всех иногда, не форум, а помойка...Если раньше, реально можно было в свободное время подискутировать тут, выразить свое мнение, даже если в ответ закидают камнями, сейчас просто проходишь мимо...Всё обгадят, гадости пишут друг другу, какие-то вы, люди, моральные уроды стали....
Я никогда не поддаюсь на шантаж и не собираюсь ничего менять. Пишите свои тексты, кто вам мешает ? Здесь вакханалии полно и без моего ника, так что не болтайте чепухи.
Лиона
Тьфу на тебя ! По - моему, ты просто одержим мной. Да, у меня есть такая способность доводить некоторых мужских особей как ты до вот такого состояния. Оборотная сторона страсти. Учи психологию, дохтур дырявый.
Гость
Штаны мокрые совсем
Рейдер
Штаны мокрые совсем
Дааа!Переписка между Клавой и Лионой-это всё равно что читать ДЕКАМЕРОН или слушать секс по
телефону..Хош не хош в штаны блызнет!
1

Ответить: