партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

Карабахский конфликт

Что вы об этом знаете?

1
Гость
Ничего не знаю и знать не хочу
Гость
Я знаю, благодаря этому конфликту я познакомилась с азербайджанскими гражданами, мирными. Которые ни за кого, просто попали в горячую зону конфликта. Хорошие люди, ответственные, добрые, умственно развитые, женщины послушные, красивые, любят мужчин своих, ухаживают. Мужчины трудолюбивые, берутся за любую работу.
Гость
В любом конфликте, есть стороны не заинтересованные.
Которым очень хорошо жилось и без этой грязи.
Гость
Нормальных людей не должна интересовать политика. Женщин тем более.
Ни Белоруссия, ни Карабах
Гость
Раньше по телеку были сказки, мультфильмы, фильмы. Сейчас одна политика и зacиpaние мозгов
Гость
Чтобы было о чём попистеть: новички, коронавирус, Навальные, белоруссы, карабахи.
Почему у нас количество психбольных увеличивается
Гость
И самоубийств. Сплошная политика и депрессняк с экранов.
25 кадр для внушаемых
Гость
Нарезались барашков, средневековые сектанты, религиозные фанатики и воюют
Гость
Это точно!
Гость
Согластна на 100%
Завхоз
Карабах.... первы межнациональный конф... с етого
Начилась серия коны... на тероитории СССР. Потом фергана
Душанюе
Тбилиси
Вильнус
Ош
И т.д ииииии имеем то што имеем..
Лиона
Чтобы было о чём попистеть: новички, коронавирус, Навальные, белоруссы, карабахи.
Почему у нас количество психбольных увеличивается
Почему психбольных ? Во - первых, не карабахи, а Карабах, Арцах, так вернее. А во - вторых, все эти проблемы действительно существуют, это не то, что какая - то звездулька думает - ей четвертый размер груди сделать или пятый, а это реальные людские судьбы, так что не надо ля - ля со своего ограниченного оврага судить.
Гость
Карабах тух тух
Гость
Многие даже не знает,где это,и что это.Сто лет назад был конфликт,ну сидели,же жили тихо,что за хрень произошла
Лиона
Я собираюсь на фронт как минетчица-пулеметчица. Сначала солдат отsosу, потом буду их спермой в глаза врага плевать. Вот так-то.
Лиона
Я собираюсь на фронт как минетчица-пулеметчица. Сначала солдат отsosу, потом буду их спермой в глаза врага плевать. Вот так-то.
Иди, лечись, дырка от люка, а потом исчезни со своим дружком, поезжайте в "романтическое путешествие", к черту на рога, туда, где что ни день, то форс - мажоры происходят с приезжими, назвать, типа, страну или сам догадаешься ?
Гость
А у меня тоже есть дырочка!
Гость
засветилась
Гость
Теперь все знают,что там в Азербаджане воюют со стороны турции ,и сирийские наёмники ,иностранцы --вот Пашинян знает,что сейчас его Армению вскопают как огород.Боится !А,Украина дебилка сказала,что через 15 лет не сможет пенсии платить старикам.Ну,и что вы там сидите госпада неучи ,так вам управлять только своим участком удачным,а не страной.Вот и открылась правда.Люди не умрут без пенсии ,в Кур.,отлично всё ростёт и народ по сути сплочённый ,так,что между собой договорятся ,а вот вы что жрать будете ,я не знаю.Т.к европейскому союзу нищита не развитая не нужна.
Лиона
Теперь все знают,что там в Азербаджане воюют со стороны турции ,и сирийские наёмники ,иностранцы --вот Пашинян знает,что сейчас его Армению вскопают как огород.Боится !А,Украина дебилка сказала,что через 15 лет не сможет пенсии платить старикам.Ну,и что вы там сидите госпада неучи ,так вам управлять только своим участком удачным,а не страной.Вот и открылась правда.Люди не умрут без пенсии ,в Кур.,отлично всё ростёт и народ по сути сплочённый ,так,что между собой договорятся ,а вот вы что жрать будете ,я не знаю.Т.к европейскому союзу нищита не развитая не нужна.
Где вскопают, кто боится ? Разве только ты, трус.
Карабахцы и Армяне воюют как Львы !! Понял, шакал ?
Гость
Кто живёт в Карабахе
Гость
Ты тупая ,лев старый уже ,сожрут его молодые львы .Дура.Назад СССР лохи лебилоиды джинсы захотели.Глобальный.мир вас переварить и высрет.Вы тупые потому,что ...
1

Ответить: