партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

А вы натурал?

Какая ваша ориентация? Гомосеков развилось так много....скоро заполонят весь мир...

1 2
Гость
Натуральнее не бывает
оба на
Я матёрый и злой натурал, не люблю гомосеков слащавых. Содомитская псевдомораль, не для нас .....
Гость
Я spa.
Лиона
Я - бисексуалка. Выбор побольше.
Лиона
Быть геем более неприемлемо чем лесбианкой. Лесбианки всегда в моде.
Гость
Согласен, все равно даже если вы фейк. Ахнуть лизоньку за это респект, а если голубого - зашквар)))
Лиона
Фейк, пшел вон, фальшивка полуграмотная ! Не приемлю лезбианок, мерзкие, мужеподобные, невостребованные девахи - трансы, их даже бабищами не назовешь. А другая сторона, кто позволяет себя использовать - тупые овцы и квелые жалкие лузерши.
Гость
не заставите делать аборт
Гость
Соблазн
Гость
Фейк, пшел вон, фальшивка полуграмотная ! Не приемлю лезбианок, мерзкие, мужеподобные, невостребованные девахи - трансы, их даже бабищами не назовешь. А другая сторона, кто позволяет себя использовать - тупые овцы и квелые жалкие лузерши.
Не все же лесбы - муже-бабы. Есть очень даже сексуальные. Кара Делавинь, Руби Роуз и другие.
Лиона
Не все же лесбы - муже-бабы. Есть очень даже сексуальные. Кара Делавинь, Руби Роуз и другие.
Они в душе мужики, какая разница - секси они или нет, это не та сексуальность настоящая, женская, если только для геев привлекательно.
Гость
Заложи мобильник в дупло пусть там свистит
а мы здесь все послушаем органную музыку
Гость
Я - бисексуалка. Выбор побольше.
Ты Лиона-трисексуал,-в рот,в задницу и в передницу!
РейдерА
Елдаsuckскa Клава-натуралька али как?А мужики,которые любят пихают свой болт ей в горло-кто?
Гость
Раздвигай ноги пошире
По два болта в каждое отверстие
Пусяша.
Раздвигай ноги пошире
По два болта в каждое отверстие
Вот тебе так и надо бы сделать, чтобы не трындел здесь всякую ересь.
Гость
Соблазнительна нянечка, доступная плебеечка для всех.
С малых лет её лапали повсюду. Чем проще деваха тем она сооблазнительней. Сразу понятно, что во все дупла приветливо примет. Сейчас и среди моделей плебейский типаж в моде. Этакая глуповатая просторылая намалеванная тёлочка.
Гость
Соблазнительна нянечка, доступная плебеечка для всех.
С малых лет её лапали повсюду. Чем проще деваха тем она сооблазнительней. Сразу понятно, что во все дупла приветливо примет. Сейчас и среди моделей плебейский типаж в моде. Этакая глуповатая просторылая намалеванная тёлочка.
Была когда-то нянечка, теперь дэтская писихологша пилядь
Гость
"Глотка и раком" это не культурно. "Горлышко" глотает кофе с молоком и предоставляет кое что ещё "модненькое"
Гость
"Глотка и раком" это не культурно. "Горлышко" глотает кофе с молоком и предоставляет кое что ещё "модненькое"
Ппц
Пусяша.
Я натуральная натуралка, так что завидуйте молча, пожалуйста!
Клава
Елдаsuckскa Клава-натуралька али как?А мужики,которые любят пихают свой болт ей в горло-кто?
Проснулся с похмелья, тупость ляпнул, пошёл бухать.

Ты, быдло, про член не заикайся. Твой давно не работает. Стал твоим клитором. Сечёшь?
Клава
Я натуральная натуралка, так что завидуйте молча, пожалуйста!
Тогда те к Лесбионе. Она твой потрёпанный ковёр пожуёт. Натурально.
Миляшка
Вот тебе так и надо бы сделать, чтобы не трындел здесь всякую ересь.
Мне уже так сделали!
Гость
Миляша xyяка боится, там жёсткое обращение было. Остаётся давать лесбиянкам
Гость
Он пупку миляшкину знает хорошо
Гость
Миляша xyяка боится, там жёсткое обращение было. Остаётся давать лесбиянкам
<цензура> шваброй миляшку нянечку уже отодрал что ли.
Значит отберёт у ней и цацки и швабру
Гость
Нянечка со шваброй миляшечка пусяшечка
Гость
Нянечка со шваброй миляшечка пусяшечка
Так она себя шваброй и описывает повсюду типа высокая худая сиськи висюльки, из носу козюльки.
Хуяк
Я здесь миляша пусечка моя
Хуякк
Xyяк тебе <цензура> милая нянечка пиздяшечка
Хуякк
Xyyyякк
Гость
Ошенно хоршооо
Рейдер
Проснулся с похмелья, тупость ляпнул, пошёл бухать.

Ты, быдло, про член не заикайся. Твой давно не работает. Стал твоим клитором. Сечёшь?
Киздаротка!Твое призвание-suckaть то, что в рот тебе положат и высасывать содержимое eggов, так,что много не кизди -sosи.Ты в переди планеты всей в профессии своей.Что Лиона?Она фуфло. Она не то что в рот,толком в передок давать не умеет-Лизаветта из селсовета!
Гость
Ты же сама неграмотная. Лесбианка пишется с «с», а не с «з». Кто, кто, ты должна это знать? 😀
Клава
Киздаротка!Твое призвание-suckaть то, что в рот тебе положат и высасывать содержимое eggов, так,что много не кизди -sosи.Ты в переди планеты всей в профессии своей.Что Лиона?Она фуфло. Она не то что в рот,толком в передок давать не умеет-Лизаветта из селсовета!
Твой член никто suckать не собирается! Успокойся, амеба. Твой член нужно сначала найти. 😂
Лиона
Я все умею, пустобрех, и умею самое главное, о чем тебе, конечно, не скажу. Но это только для избранного мной ! Как же я не выношу глупых болтунов как ты, без чуйки и без дедукции, вот.
Гость
Тупица, Лионка наша - давалка высшего пошиба.
Рейдер
Твой член никто suckать не собирается! Успокойся, амеба. Твой член нужно сначала найти. 😂
₩андаротая-киздаротка ,- Я,признаюсь,не половой гигант, но и не микропен,до твоего маленького язычка точно дотыкаю .Но -это не главное,главное-это :-с каких пор тебе стали интересны сайзы пенисов а не габариты eggoв и и жидкости в них? Так,что sosи то,что в рот тебе вложать,
а то ,что высосёш и проглотиш-это твое.
Гость
Ну натуорал просто
Гость
самому себе <цензура> слабо?
Рейдер
Тупица, Лионка наша - давалка высшего пошиба.
Да ,да,-Я забыл.Она как-то писала,что открыла кружок и преподает уроки по кебле и готовит публичных дам.Методика обучения -наглядное,еше со времён царя Николая первого. Выпускницам
выдает "Смотровые книжки"(дипломы).
Ре
Интересные перепалки пошли между Клавой,Лионой и Рейдером.Ну,прямо как предвыборные дебаты в США-между Трампом и Байденом.Все против Всех.Но,по моему Лиона проигрывает,а Клава та еше стерва...
Лава
Вы че здесь позарились на мою попу
она у меня и так болит после ночи
Гость
Рейдер-слабак!Президентом Форума станет Клава!
Рейдер
Вы че здесь позарились на мою попу
она у меня и так болит после ночи
Клава,
у тебя не может болеть попа.
Ты ведь только в рот берёш,
а в попку не даещ !
Гость
Моя тоже мне сеня вставила в задиний проход клистер
Ава
а я ничего и не давала он сам взял
Опа
хва уже сдесь эпаться
Клава
Клава,
у тебя не может болеть попа.
Ты ведь только в рот берёш,
а в попку не даещ !
А кого что болит, тот о том и говорит. Твой герпесный член мне точно не нужен. 100%. У меня есть флосс для зубов. 😂 Он и мамаше твоей не нужен, вставные зубы. А глотать ЕЙ нужно было. Одним уродом было бы меньше! CUMGUZZLER!
🍆💦💦👊
1 2

Ответить: