партнеры
Среда
21 октября
Лента новостей

я хочу быть страшная!

Это удобно!Что скажете?

1 2
Гость
Смешался с стадом,и норм .,жить можно.Никто не лезит.
Гость
Да.
Гость в госте
Ну что ж ты страшная такая ненакрашенная, и накрашенная тоже страшная
Гость
Я поняла ,что когда ты страшная ,в трениках обычных,куртка ,абсолютно никто не мешает,жизнь стала комфортней и легче ,чем накрасишь губы ,джинсы не гнутся,сапоги на каблуке ,бежать не можешь,не удобно и все пялится на тебя А,так серенькая мышь,все тупые мужики отпали .Никто не лезит,а умные люди как были рядом ,так и остались.
Гость
Я поняла ,что когда ты страшная ,в трениках обычных,куртка ,абсолютно никто не мешает,жизнь стала комфортней и легче ,чем накрасишь губы ,джинсы не гнутся,сапоги на каблуке ,бежать не можешь,не удобно и все пялится на тебя А,так серенькая мышь,все тупые мужики отпали .Никто не лезит,а умные люди как были рядом ,так и остались.
Гость
Согластна на 100%
Гость
Когда ты непроходимо т..а, пишешь с ошибками в каждом слове, но вокруг тебя одни умные люди.
И чё теперь – в рубище всем ходить?...
Какое отношение имеет привлекательная внешность к одёже?
Гость
Сумку хоть помогают донести тебе эти умные люди вокруг, рыцари–интеллектуалы.
Мне – частенько помогали, когда раньше в магазин одна шастала.
Хороши женихи, да не по нраву мне
Гость
Не важно, в чём ты одета и как накрашена. Надо уметь одним взглядом и выражением лица дать понять – ко мне не подходить
Гостя
А почему вы ненавидите так мужчин? Ведь даже не одного не было у вас
Гость
Куда еше страшнее?И так ,-если приснишся кому тот не проснётся.
Гость
А почему вы ненавидите так мужчин? Ведь даже не одного не было у вас
Мужчины обходят её стороной,по этому она не любит их.
Гость
Чаще смотрись в зеркало!)))
Гость
Это правда,ну не страшной, а серой как.шпион,тогда и зарабатывать можно и деньги платят,а когда ухоженный ,модный,всем чего-то от тебя нужно.была шуба дареная натур.просто так незнакомцем,потом из-за нее нарики цеплялись либо разные таксисты типа :ехать надо?хотя своих денег и на троллейбус не было,а в троллейбусе в первую очередь сразу орет водитель:проезд!теперь только в пуховичке, капюшон и жизнь удалась! а какие <цензура>. еще каблуки?да к ним образование нужно!
Гость
...короче у серых деньги будут всегда
Гостья
при чем здесь деньги вообще?
Гостья
Алкоголь не делает женщин более привлекательными.
Цаца
Я скромная девочка
известна своими голыми фото
прекрасна не только на работе
Петюня
Я скромная девочка
известна своими голыми фото
прекрасна не только на работе
Ну да, по тебе видно какая ты скромная ☺
Гостья2
люблю когда меня лапают в подьезде пацаны
Лиона
По-моему, страшной быть тоже не ахти. Тогда в тебя только таджикские чернорабочие будут тыкать как в меня.

А на этом форуме моей фантазии нет предела. Здесь я краше Клеопатры и Грейс Келли.
Гость
Дед Мороз на рынке
Собирал бутылки,
Эй, xaрe колпачить,
Нам пора бы начать.
Ой, меня прёт, меня прёт,
Потому что Новый год,
Бородатый дед Мороз меня прёт
Гость
Не жалуйся на мороз
Гость
Не жалуйся на мороз
Мороз запугал
Гость
Мороз запугал
Тёлочка исправно поёт
Гость
Ппц
Гость
ух, ух , я когда хочю быть красивая кода , то нодеваю сваё любимае голубое палатье и черныи ласины , туфли на шпильки , и сразу все на миня смотрит , тоджтки , узебекики ,, иду в митро все мужики маи !!!
Или розовое польто и сразу красавица , вы ничиго ни понимаете в этам , а так серость , миня,в толпе не видно! Все вокруг страшные и я страшная , олги уроди круговм
Гусь
я оуеваю мля
Гость
– А я прошла афганскую войну. И я желаю всем мужчинам пройти её.
И если я ношу кандибобер на голове – это не значит, что я женщина или балерина.
©
))
Гость
ух , ух. и я тиья видела в кондибобре . В митро. Одна кросавица ., сразу падумала , болерина , а так вси страшные вакруг как я и страшгая
Гость
Зачем надевать голубое платье, лосины, шпильки и розовое?
Надевай сразу перья страусиные! И в метро дyй. Вот тебе и внимание. Красота неописуемая!
Гость
Че за перья , у миня нету таких периьев! я треники домашние ношу , в митро , езжу в них тое , что бы тоджик ко мне ни лезли !
Гость
Хоть ошибка на ошибки,энергия и карма ,концепция имеет только место.Или убейся об стену ,ты красотка и не <цензура> нет у тебя,не жизни,не мужа,не работы нормальной.
Гость
Помогают ,как вылезу из метро ,иду пересадку делаю в свой сельский автобус ,который домой меня в пригород отвезёт.Так все дворники метлу бросают - и хватают мои сумки,помогают до автобуса дотащить.Это правда между прочим!А,ещё сумки тяжёлые потому,что у нас в пригороде помидоры стоят -160 руб.,а в Москве 50-60,баклажаны -300 руб.,а Москве -50 руб.,жратву таскаю в область.Мои друзья говорят ,а туда куда ты ездишь,что магазинов нет! Я говорю :нет .А,ещё в метро мне не помогает никто тащить сумки ,я их везу по полу,берёшь так за одну ручку пакет и тащишь.Может мне надо в Пусть Говорят ,а то я мал
Гость
Ммм зайка спасибо.Я об этом.
Гость
Не голубое платье ,а чёрное платье ,чёрные чулки ,и голубая куртка!
Гость
Да,там заработаешь.
Гость
Один чувак марихуаны разводил в США ,собрал урожай ,и решил продать его в Китай.Сел в самолёт ,прилетел в Китай ,на таможне его арестовали,он не знал,что в Китае за это руки отрубают.
Гость
Это правда ,моя подруга из Европы сказала ,оденься грязной бабой ,и всё <цензура>!Это Россия детка,тут так надо.Вот ,что думают о нас люди.
оба на
По-моему, страшной быть тоже не ахти. Тогда в тебя только таджикские чернорабочие будут тыкать как в меня.

А на этом форуме моей фантазии нет предела. Здесь я краше Клеопатры и Грейс Келли.
А я поддерживаю Лиону. Грейс Келли даже рядом не лежала. Я бы сказал краше, чем Наоми Кэмпбелл, во!
оба на
Че за перья , у миня нету таких периьев! я треники домашние ношу , в митро , езжу в них тое , что бы тоджик ко мне ни лезли !
Хорош Ваньку валять, тем более хреново, т.е. овощной получается.
Учиться надо было, пародист недоделанный
Гость
Там чёрное платье ,и чулки чёрный ,и красивая голубая куртка с мехом.
Гостья
не хочу быть страшная!
Гиви
Все голые страшные 😨
Клава

С буйными фантазиями только в психушке тебе могут помочь, иначе никак!
Гостьяцаца
я ж сказала што я девушка скромная
а вы и пупку мою хотити войти чтобы больно мне сделать
и в ротик мой маленький залезть своими палками
воопще уже с ума посходили
Гость
Это да!
Гость
По серому ,мафия значит
Гость
Не <цензура>
Гость