партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Сифилиона

Ой, ребята, у меня на прошлой недели какие-то фигульки высыпались на кизде. Пошла к врачу - шанкры, сифилис. Твою мать! Наверное от тех пятерых гадов-таджиков, которые поимели меня в подъезде. Сифилис вообще-то хорошо лечится?

1
Гость
Проверься ещё на СПИД и беременность, если пятеро в тебя кончали.
Гость
Проверься ещё на СПИД и беременность, если пятеро в тебя кончали.
Залететь в 56 реально?
Лиона
Не надо мне годы добавлять. Мне всего 55. Козлы.
Лиона
Естественно фейк. Не пятеро, а четверо. Не сифилис, а герпес. Так что не надо ля-ля. А то что козлы, точно. Чао!
Гость
Опять Нафталиона и ее пакостные посты.
Гость
Затрахал ты со своей Лионой, дурак. Никому эта старая дура не интересна.
Лиона
Затрахал ты со своей Лионой, дурак. Никому эта старая дура не интересна.
Кто старая, червяк? Мне всего 55. Я - сексуальная женщина в самом соку. От одного моего вида движение на дорогах останавливается, мужчины прямо в штанах кончают. Понятно?
Клава
Кто старая, червяк? Мне всего 55. Я - сексуальная женщина в самом соку. От одного моего вида движение на дорогах останавливается, мужчины прямо в штанах кончают. Понятно?
Во дает! На лево и на право, вообще жесть! 😂
Лиона
Во дает! На лево и на право, вообще жесть! 😂
А эту тему, Канава, просто запихни себе в пасть вместе со всем ее содержимым !
Мой возраст - это мое личное дело, уроды, я молодая женщина и не обязана перед дегенератами отчитываться. А твой возраст, Канава, попахивает сварливым циничным дядькой. Ты не молод, это точно, тебе - 60, говорила и буду говорить, ты старый озлобленный тролль. И плевать на ваши подстроенные лайки. Ставьте хоть все этому уроду, мне пофиг.
Клава
А эту тему, Канава, просто запихни себе в пасть вместе со всем ее содержимым !
Мой возраст - это мое личное дело, уроды, я молодая женщина и не обязана перед дегенератами отчитываться. А твой возраст, Канава, попахивает сварливым циничным дядькой. Ты не молод, это точно, тебе - 60, говорила и буду говорить, ты старый озлобленный тролль. И плевать на ваши подстроенные лайки. Ставьте хоть все этому уроду, мне пофиг.
Во присосалась, так присосалась! Лиона тявкает, а караван едет. 🐶 🐫 🐫
Клава
Какая к черту молодая? Ты - совковый остаток и трухлядь. Совка 30 лет назад развалилась кебена матери. Вот и считай! Даже интегралы, которые дура как ты никогда не осилит, тут не нужны!
Гость
Не волнуйся, Лионушка, я тоже сифку подцепила на панеле. Вылечилась в конце концов. Продолжаю путанить. Жрать же надо.
Гость
Сифилис более опасный чем герпес, но поддаётся лечению. А герпес вот нет. Чем раньше начать лечение сифилиса, тем лучше.
Марфа
Лиона, Вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Я за Вас помолюсь. В жизни всякое бывает.
Лиона
Лиона, Вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Я за Вас помолюсь. В жизни всякое бывает.
Нету у меня сифилиса, старая дура! За себя лучше помолись, чтоб Бог мозги тебе послал.
Гость
Нету у меня сифилиса, старая дура! За себя лучше помолись, чтоб Бог мозги тебе послал.
Вот это - хамство! Как так можно говорить с человеком? Ну ты и дрянь! Сдохнешь, нам больше кислорода!
Гость
Вот это - хамство! Как так можно говорить с человеком? Ну ты и дрянь! Сдохнешь, нам больше кислорода!
Одной лядью будет меньше.
Лиона
Во помойка! Одни дураки да фейки здесь собрались! Да, ну вас, уродов!
Гость
Вам, Лиона, нужно в милицию идти, заявление писать. Представляете сколько заразы эти дряни разнесут. Многие девахи под ними так и стелятся. Без резинки. Ужас.
Гость
А шанкры у вас только на половых губах высыпались или где-то ещё? Какие ещё симптомы?
Гость
Собрались тут сифилитички. Шабаш шалав.
Лиона
Какие симптомы? Горло болит, влагалище зудит, спина болит. Писать больно.
Гость
Выздоравливайте, Лиона. Нам на форуме без вашей писанины не обойтись. Я читаю и перечитываю Ваши посты.
Ца ца
Вы наша звезда, которая нам дает много чего и поднимает настроение ☺
Клава
Лиона, такая несчастная, просто до ужаса! Это как надо было до такого дойти, чтобы здесь ошиваться практически круглосуточно!
Гость
Лиона, такая несчастная, просто до ужаса! Это как надо было до такого дойти, чтобы здесь ошиваться практически круглосуточно!
Живет наша Паганини на пенсии в общаге. Шо ещё ей делать?
Гость
Вам внуков нянчить, а Вы такую пошлятину пишете. Вам не стыдно?
Гость
Какие внуки у этой бесплодной старой шалавы? Не смешите.
Клава
У неё что на кизде, то и на языке. В ее случае, буквально. 😂
Гость
А зопа не зудить,крать не больно
Коза
Эти девки не приняли свой ах! у. ебрин
Гость
переписка умалишенных!
Гость
А зопа не зудить,крать не больно
Очко у меня и раньше зудело. Геморрои у меня. Наверное переаналила.
Гость
привет вам
Лиона
Сняли тему, где я, как всегда, все правдиво рассказала о себе и оставили эту мерзость. Ну что же, еще кое - что прояснилось. Понятно, кто покровительствует
душевнобольным уродам и продажным. Каждое грязное, лживое слово в этой мерзкой теме пусть падет на голову того, кто ее написал. Сатрапы, вы омерзительны, можете гордиться своим ничтожеством.
Гость
Наслаждайтесь
Гость
Не надо мне годы добавлять. Мне всего 55. Козлы.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Людям, которые хоть немного уважают себя, не писать ни слова там, где модераторы всовывают Лиону и Клаву - интернетовские фекалии. Давайте проучим модераторов - убогих людишек, мешающих общаться нормальным людям.
Гость
Одобряем.
Гость
Одобряем.
ok
Лиона
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Людям, которые хоть немного уважают себя, не писать ни слова там, где модераторы всовывают Лиону и Клаву - интернетовские фекалии. Давайте проучим модераторов - убогих людишек, мешающих общаться нормальным людям.
Почему вы, "борец за справедливость", не пишете точнее, что фекалии это клава и фейк, который крадет мой ник и пишет под ним свои жалкие банальности и пошлости. И что это все не имеет отношения ко мне, настоящей, вы же прекрасно видите как я реагирую. Почему форум общается с этим фальшивкой и даже одобряет его ? Ответьте, мне действительно любопытно узнать это, "правдолюбы" !
Гость
Почему вы, "борец за справедливость", не пишете точнее, что фекалии это клава и фейк, который крадет мой ник и пишет под ним свои жалкие банальности и пошлости. И что это все не имеет отношения ко мне, настоящей, вы же прекрасно видите как я реагирую. Почему форум общается с этим фальшивкой и даже одобряет его ? Ответьте, мне действительно любопытно узнать это, "правдолюбы" !
Да видим мы,что не вы пишете.Может и правда не отвечать им?Пустое место.
Невеста
Ты тоже фейк, пишешь всякую белеберду, а потом прикидываешься невинной овечкой, дескать я не я) Сама всех обливаешь нечистотами словесными, обзываешь своих апонентов как попало, тебе то не стыдно? По моему, ты афериска и мошенница, которую надо привлечь к ответственности!
Гость
Лиона-это та, которая раньше писала под ником Алена, а еще раньше под ником Отмороженный(((
Клава
Лиона - тупое быдло, которую все должны нахваливать. Она - музыкант, доктор, психолог, астролог и прочее. Такая секси, что мужики в штаны кончают. Столько врет, что запуталась. А овцы ей поддакивают «Ой, как хорошо и складно вы пишете!»
Что вы, тупые домохозяйки, знаете об этой стерве? НИЧЕГО! Молодые сексуальные бабы прыгают с члена на член, а не тусуются на этом горе-форуме! Эта дура ещё думают, что мне ПЛАТЯТ гадости о ней писать! Мания величия!
Лиона
Лиона - тупое быдло, которую все должны нахваливать. Она - музыкант, доктор, психолог, астролог и прочее. Такая секси, что мужики в штаны кончают. Столько врет, что запуталась. А овцы ей поддакивают «Ой, как хорошо и складно вы пишете!»
Что вы, тупые домохозяйки, знаете об этой стерве? НИЧЕГО! Молодые сексуальные бабы прыгают с члена на член, а не тусуются на этом горе-форуме! Эта дура ещё думают, что мне ПЛАТЯТ гадости о ней писать! Мания величия!
Грязное насекомое, кто нацарапал тему про диагноз, про рак мозга, а, тварь ? Это твой навозный стиль, урод. Ты получишь на свою больную башку этот рак мозга, ты понял, гниль ?
Гость
Всё что вы говорите может быть использовано против вас. Не ведитесь на провокации и не провоцируйте других.
Гость
зачем вСех пУгать сКАжите ?
Лиона
Я повторяю, те, кто желают другому зла, получат это зло сами, на свою голову.
Этот плюгавый гном оскорбляет не только меня, он ни с кем не церемонится, оскорбляет вашу страну и вас всех и вы все это терпите. Где ваш хваленый дух, доблесть ? Какая - то мокрица вообразила себя вторым фюрером и вы вместо того, чтобы пнуть его, чтобы сдулся и издал звук, которым пропитано его грязное нутро, все терпите. Я не собираюсь это терпеть, а вам как угодно.
1

Ответить: