партнеры
Четверг
22 октября
Лента новостей

Как часто вам приходится ездить на метро?

Хочется узнать я одна живу без машину и нет денег на такси?

1
Гость
Последний раз в июле 2009 года. Ездила с Кантемировской на Волжскую.
С тех пор на метро не ездила.
Машины и тем более такси стороной обхожу. И родным говорю – никакого такси. Езжай на метро.
Судя по тому, что сейчас происходит на дорогах – себе дороже
Гость
Меня слава богу судьба уберегла от этого транспорта для бомжей
Гость
почему для бомжей? вы зажрались
Гость
Я каждый день ездила,удобно !Автобус и маршрутки(исключительно нет,такие водители ,близко не подхожу ,едит машину трясёт -кустарщина и неумехи,такси темболее не езжу)Только метро и точка
Гость
Исключительно метро.Никакой <цензура>.транспорт.Машина не могу ,парковка .Зарплата не большая .Платить не могу!
Гость
Сама ты бомж ,стоишь в очереди на дороге--российская традиция стоять в очередях-
Император Соколов
Лучш на метле .
Гость
Как часто вам приходится бздить в метро
Император Соколов
Токо в час- пук .
Гость
Как часто вам приходится пииздиить кого нибудь в метро
Гость
Самый элитный транспорт ,всегда вовремя
Гость
грустно это все
Гость
Я не клаустрофоб. Но метро боюсь и не люблю.
И толпу не люблю. У меня тревога, когда в метро спускалась.
Депресняк от одной мысли о метро. Хотя в детстве мне нравилось ездить на метро к родственникам в Москву, как интересное путешествие.
Я бы вообще хотела прожить без метро
Гость
Там даже ветер на входе и запах волнительный, тревожный. Особенный запах
Лиона
Я иногда езжу на метро, у нас несколько станций в самом центре, очень удобно, весело и оживленно. И мне так нравится этот простор ! Я хожу по платформе, потом перехожу в зал и представляю, что сейчас здесь можно будет танцевать. Походка становится танцующей, как будто готовлюсь на взлет. Мне нравится очень. А как правильно все же писать - на метро или в метро ?
Гость
Довольно часто
когда хочу кончить
(не то что вы подумали)
Гость
В метро захожу ,дура деревеннская,я не грамотный и то знаю.
Гость
Езжу сверху на метре ))
Клава
Общественный транспорт для бомжей, плебеев. Точка.
Клава
Я иногда езжу на метро, у нас несколько станций в самом центре, очень удобно, весело и оживленно. И мне так нравится этот простор ! Я хожу по платформе, потом перехожу в зал и представляю, что сейчас здесь можно будет танцевать. Походка становится танцующей, как будто готовлюсь на взлет. Мне нравится очень. А как правильно все же писать - на метро или в метро ?
Ты чего нанюхалась? С каких пор в Мухосранске есть метро? Начнёшь танцевать, опять в психушку упекут. Палата номер 6. Там все Клеопатры тусуются. Твой второй дом. 😂
1

Ответить: