партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Воспитанная Лиона, мир смотрит на вас

Преподайте нам урок этики
Вы девственница?

1
Гость
А кто такая Лиона?
Гость
и почему ее все время кто-то ищет?
Гость
Везде спрашивают какую то Лиону! Кто такая, откуда такая знаменитость?
Гость
Очередная коза инета
Лиона
Преподаю секс тренинги по тарифу. Мои клиенты всегда остаются всем очень удовлетворенными моими услугами в интимной сфере. Только сейчас, АКЦИЯ!!! Первым трем записавшимся клиентам на мои секс тренинги предоставляется скидка - 50 * /, скорее записывайтесь, не упустите уникальный шанс насладится моими услугами! 😜
Лиона
Преподаю секс тренинги по тарифу. Мои клиенты всегда остаются всем очень удовлетворенными моими услугами в интимной сфере. Только сейчас, АКЦИЯ!!! Первым трем записавшимся клиентам на мои секс тренинги предоставляется скидка - 50 * /, скорее записывайтесь, не упустите уникальный шанс насладится моими услугами! 😜
Кто - то спрашивал где Клава ? Вот, во всей красе, дохтур опять принялся за старое и пустился во все тяжкие. Мамба !
Гость
А это ты везде навешала объявления Даю даром?
Гость
Кто такой наивный тему писал? Как всегда стереотипы.
Какая связь между воспитанием, этикой и девственностью?
Я девственница. И я ругаюсь матом. И на этом форуме, кстати, тоже так пишу, если нужно. Как говорится, за словом в карман не полезу.
Характер у меня очень непростой.
И на лбу не написано, что ''девственница'' и ''святая''. Но выгляжу прилично.
Хотя долго приходится объяснять, почему так. Никто не верит.
А ты думаешь, что девственницы в церковь ходят, три высших образования имеют, по–французски говорят и платья с кринолином носят?
Я тебя разочарую. У меня модельная внешность и высокий рост. Всегда в джинсах.
В общем, никак не отличаюсь.
Я уже много раз об этом писала в разных темах.
К тому у меня хорошее здоровье по–женски, и выгляжу хорошо и очень молодо, не на свои 40. И горжусь, тем что девственница. Могу запросто об этом написать и сказать тем, кто со мной знакомится. Всегда интересно, как люди реагируют)
А про воспитание. Всегда говорила родным, что сама себя воспитывала. Это мой выбор. И мне нравится в этом плане быть не как все.
p.s. ( ''невеста'')
можете, дальше писать гадости. Больше в этой теме не отвечу
Гость
Кто такой наивный тему писал? Как всегда стереотипы.
Какая связь между воспитанием, этикой и девственностью?
Я девственница. И я ругаюсь матом. И на этом форуме, кстати, тоже так пишу, если нужно. Как говорится, за словом в карман не полезу.
Характер у меня очень непростой.
И на лбу не написано, что ''девственница'' и ''святая''. Но выгляжу прилично.
Хотя долго приходится объяснять, почему так. Никто не верит.
А ты думаешь, что девственницы в церковь ходят, три высших образования имеют, по–французски говорят и платья с кринолином носят?
Я тебя разочарую. У меня модельная внешность и высокий рост. Всегда в джинсах.
В общем, никак не отличаюсь.
Я уже много раз об этом писала в разных темах.
К тому у меня хорошее здоровье по–женски, и выгляжу хорошо и очень молодо, не на свои 40. И горжусь, тем что девственница. Могу запросто об этом написать и сказать тем, кто со мной знакомится. Всегда интересно, как люди реагируют)
А про воспитание. Всегда говорила родным, что сама себя воспитывала. Это мой выбор. И мне нравится в этом плане быть не как все.
p.s. ( ''невеста'')
можете, дальше писать гадости. Больше в этой теме не отвечу
Девственница, психолохша, секс блогерша, которая проводит всякие там тренинги, она же Лиона, уймись уже, всем по***уй на тебя и твои проблемы, гуляй лесом, интернет такой большой, так что цирк шапито в твоем лице может и дальше бесплатно веселить беззаботную публику)))
Гость
Да найдите ей наконец старого козла, чтобы успокоилась тетка Лио раз и навсегда!
Лиона
Девственница, психолохша, секс блогерша, которая проводит всякие там тренинги, она же Лиона, уймись уже, всем по***уй на тебя и твои проблемы, гуляй лесом, интернет такой большой, так что цирк шапито в твоем лице может и дальше бесплатно веселить беззаботную публику)))
Нечего Тоскливую ко мне привязывать. Придурки !
Гость
Нечего Тоскливую ко мне привязывать. Придурки !
Ты не весёлая. Сама тоскливая.
Гость
Ну вот , запомните Лиона 1,80 ростом, успешная, модель, брюнетка, спортивного телосложения. Девственница.
Лиона
Ну вот , запомните Лиона 1,80 ростом, успешная, модель, брюнетка, спортивного телосложения. Девственница.
Модель? В 40 лет девственница ? Ты совсем сбрендила,Тоскливая, и опять в стотысячный раз про свои параметры. Это какое же терпение нужно ее выносить.
Лиона
Ладно, я же не такая в самом деле. У меня только вопрос, почему вы мне это все говорите ? Это сугубо ваше личное дело и ваш выбор. И у меня нет никаких стереотипов по этой теме . Каждый волен делать как ему удобно. Но могу посоветовать - не тяните с замужеством.
Девственница
Ну и что
я вот тоже девственница в 40 и ничего
спокойно обхожусь
у меня все связи без проникновения в вахину
так что нет проблем
Клава
Кто - то спрашивал где Клава ? Вот, во всей красе, дохтур опять принялся за старое и пустился во все тяжкие. Мамба !
Я тебе, дуре, везде мерещусь. На фиг далась ты мне, чтобы ещё от твоего ника писать.
Клава
Кому эта старая лядь Блевона интересна? Опять нафталином завоняло.
Лиона
Канава, меня воротит от твоих тупых наименований. Сам ты Блевона ! И ты не пишешь, а блюешь, это тоже учти, из - за тебя форум вообще стал сточной Канавой.
Невеста
Канава, меня воротит от твоих тупых наименований. Сам ты Блевона ! И ты не пишешь, а блюешь, это тоже учти, из - за тебя форум вообще стал сточной Канавой.
Лиона ты и есть замороженная отмороженка, еще не задохнулась в своих испражнениях?
Лиона
Лиона ты и есть замороженная отмороженка, еще не задохнулась в своих испражнениях?
Вы что же, придурки, думаете, что можете из нас марионеток делать, стравливать друг против друга ? Чем больше наблюдаю ваши приемчики тупоголовые, тем больше радуюсь что я так отличаюсь от вас ! Какое счастье, что мне не пришлось заниматься столь презренным ремеслом, как некоторые здесь.
Лиона
Нищий продажный писака, хватит бездарно играть роль успешного врача .Тебе платят жалкие гроши, чтобы ты троллил неугодных кому - то людей. Вот и вся твоя позорная роль. Я - то хоть не вру о себе ничего, и врачей прекрасных вокруг было немало. Да они ниже достоинства посчитают даже стоять рядом с тобой, ничтожество .
Клава
Нищий продажный писака, хватит бездарно играть роль успешного врача .Тебе платят жалкие гроши, чтобы ты троллил неугодных кому - то людей. Вот и вся твоя позорная роль. Я - то хоть не вру о себе ничего, и врачей прекрасных вокруг было немало. Да они ниже достоинства посчитают даже стоять рядом с тобой, ничтожество .
Да, моя карта бита! Ты меня вывела на чистую воду. Мне платят жалкие гроши, чтобы тебя дискредитировать. А платят твои завистники. Ты больше селебрити чем Пугачева и Мадонна!
Рейдер
Лиона,твоя эра прошла.Сейчас на такую старуху,да еще за деньги,-ни у одного,себя уважаюшего бомжа член не зафурычт.Появились молоднькие, которые могут тебе самой устроит мастер класс,
причем бесплатно ,из уважения твоего преклонного возраста.Так,что закрывай лавочку.
Незнакомка
Клава, ты продала душу за гроши.
Клава
Клава, ты продала душу за гроши.
Ты о чем? Что нюхала? Под кайфом, да?
Лиона
Лиона,твоя эра прошла.Сейчас на такую старуху,да еще за деньги,-ни у одного,себя уважаюшего бомжа член не зафурычт.Появились молоднькие, которые могут тебе самой устроит мастер класс,
причем бесплатно ,из уважения твоего преклонного возраста.Так,что закрывай лавочку.
Вот тупой ! Ты меня видел, козел ? Общался со мной ? Слышал мой голос или как я играю и кто я и какая я вообще ? Да что за собрание тупоголовых идиотов. Там, где продажный клава, там вокруг всегда тупость, ложь и грязь. Отрабатывайте свои гроши, жалкие шестерки, а я еще понаблюдаю за вами под микроскопом !
Рейдер
Ух как разозлилась старуха Изергиль-начала выдирать последние ворсинки со своего облезлого коврика.Брызговик не выдери!(брызговик это клитор-если не поняла)Дуня ты наша аилная.
Рейдер
Это у тебя чтоль микроскоп?Возможно "она" и была микроскопической когда ты родилась.Сейчас,твой микроскоп развальцован "мастерами" до размеров телескопа ХАБЛа.(я имею в виду диаметр его линзы).
Лиона
Это у тебя чтоль микроскоп?Возможно "она" и была микроскопической когда ты родилась.Сейчас,твой микроскоп развальцован "мастерами" до размеров телескопа ХАБЛа.(я имею в виду диаметр его линзы).
Что - то знакомое в том, как дешевые шестерки любят на себя нацеплять эффектные имена.
Гость
Да, ты Лиона права.Что-то знакомое...Не могу вспомнить но согласись-пишет тоже эффектно.
Гость
Епта
Гость
У меня ничего нет
1

Ответить: