партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Лиона расскажите нам о себе

Вас холили и лелеяли, подробности, мы хотим всё в деталях знать

1
Гость
А кто знает где отмороженный?
Лиона
А больше вы ничего не хотите ? Кажется я поняла, кто здесь, на самом деле, заказывает музыку. Тогда все сходится. Вот это просто позорище, а еще на чужаков жалуетесь, или размер кошелька влияет на визуальное восприятие чужаков и на их неограниченную власть на вашей территории ? Предавать братьев и сестер по вере и позволить зажравшимся аборигенам оскорблять женщину, да еще такую как я -это так позорно и не по - мужски. А ведь я наполовину своя, как же хорошо, что мои связи с Россией далеко не ограничиваются инетом.
Гость
А больше вы ничего не хотите ? Кажется я поняла, кто здесь, на самом деле, заказывает музыку. Тогда все сходится. Вот это просто позорище, а еще на чужаков жалуетесь, или размер кошелька влияет на визуальное восприятие чужаков и на их неограниченную власть на вашей территории ? Предавать братьев и сестер по вере и позволить зажравшимся аборигенам оскорблять женщину, да еще такую как я -это так позорно и не по - мужски. А ведь я наполовину своя, как же хорошо, что мои связи с Россией далеко не ограничиваются инетом.
У вас тревожное расстройство и мания преследования.
Вы говорили, что вас холили и лелеяли, так позвольте отвечать за свои слова.
Что вы имели ввиду, используя этот аргумент?
Лиона
У вас тревожное расстройство и мания преследования.
Вы говорили, что вас холили и лелеяли, так позвольте отвечать за свои слова.
Что вы имели ввиду, используя этот аргумент?
Да шо вы говорите ! На этом форуме, похоже, не только психи, но и психи, вообразившие себя психиатрами. Поставьте сначала диагноз себе, так будет вернее. И смените тон, со мной такие штуки не проходят.
Клава
Да шо вы говорите ! На этом форуме, похоже, не только психи, но и психи, вообразившие себя психиатрами. Поставьте сначала диагноз себе, так будет вернее. И смените тон, со мной такие штуки не проходят.
Это какая то мания величия в вас говорит! Покайся, грешница, тебе ведь сразу полегчает! Уйдет немотивированная агрессия, душа успокоится, меньше будете обращать внимания на инет всемогущий! Покайтесь и больше молитесь, да прибудет с вами бог!
Клава
Спой Лионка, не стыдись. Задаваться меньше надо, звезданутая, если ты там за границей чпокаешься с кем попало это твое дело. Нечего сюда свои <цензура> глазенки таращить и вселенскую обиженку из себя корчить, шмара!
Це це
А хо хо не <цензура> <цензура>?
Невеста
Не надо всех равнять под свою говнистость, что тебе здесь надо, что забыла? Уходя уходи, всего и делов то. Но нет, надо что то кому то все трындеть, доказывая свою никому не нужною правоту. Больше скажу, сидит вот такая неудовлетворенная жизнью особа в видавшем виды желище, в занюхоном Мухосранске и строчит постики в инет про свое видение мира, что вот я там за границей, ну да, конечно, мечтать не вредно, сочиняй и дальше в том же духе, только нас не проведешь и не обманешь 😂
Ца ца
А кто знает где отмороженный?
А ты видать замороженный петушок?
Лиона
Не надо всех равнять под свою говнистость, что тебе здесь надо, что забыла? Уходя уходи, всего и делов то. Но нет, надо что то кому то все трындеть, доказывая свою никому не нужною правоту. Больше скажу, сидит вот такая неудовлетворенная жизнью особа в видавшем виды желище, в занюхоном Мухосранске и строчит постики в инет про свое видение мира, что вот я там за границей, ну да, конечно, мечтать не вредно, сочиняй и дальше в том же духе, только нас не проведешь и не обманешь 😂
Ага, попробовала бы "невеста" или кто - то еще со мной так говорить. Это не ее манера. Это примитивный фейк. А Клава почему - то Отмороженного напомнил .
Клава
Ага, попробовала бы "невеста" или кто - то еще со мной так говорить. Это не ее манера. Это примитивный фейк. А Клава почему - то Отмороженного напомнил .
У меня помощники есть. Стиль писания не мой.
Клава
Это точно! Подписываюсь под каждым словом.

Лиона - совковая плесень и неудачница. Ни карьеры, ни денег, ни семьи, ни красоты. Сидит тут и из себя то львицу, то Клеопатру строит. И смех и грех.
Лиона
Маленькую Веру смотрели? Это про меня.
Лиона
Нет я царица вселенского маштаба, вы все просто завидуете мне, потому и злитесь, оскорбляете, поносите меня,😂😂😂 а я сама невинность, я как ангелочек с белыми пушистыми крылышками! И мне скоро будут на всякие там ТВ шоу приглашать за боольшие гонорары, а я еще подумаю, куда идти, а куда нет, ведь я ни какая нибудь алчная, я эстет и мне не все равно! А вы и дальше прозябайте там, мелкие букашечки и козявочки, ведь ваше мышление узко и неспособно на планетарные маштабы, я могу все!
Гость
Нет я царица вселенского маштаба, вы все просто завидуете мне, потому и злитесь, оскорбляете, поносите меня,😂😂😂 а я сама невинность, я как ангелочек с белыми пушистыми крылышками! И мне скоро будут на всякие там ТВ шоу приглашать за боольшие гонорары, а я еще подумаю, куда идти, а куда нет, ведь я ни какая нибудь алчная, я эстет и мне не все равно! А вы и дальше прозябайте там, мелкие букашечки и козявочки, ведь ваше мышление узко и неспособно на планетарные маштабы, я могу все!
Цымбалины насмотрелась? Кому провинциальная балалайщица далась?
Лиона
Помойке пламенный привет ! Продолжайте плавать в нечистотах. Это ваше призвание !
Лиона
Это точно! Подписываюсь под каждым словом.

Лиона - совковая плесень и неудачница. Ни карьеры, ни денег, ни семьи, ни красоты. Сидит тут и из себя то львицу, то Клеопатру строит. И смех и грех.
Я тебе, плесень, уже все подробно написала - кто ты есть. Найди, почитай, будет интересно. А я врать просто не могу, не выношу, так что все правда, что я говорю и я никогда не говорила, что я богачка, хотя по сравнению с нищебродом как ты,
вынужденным продаваться за гроши, я конечно богачка !
Гость
Лиона Поганини,если разозлиться,со своей скрипкой ,себе и клаве джопу порвет.
Гость
Лиона Поганини,если разозлиться,со своей скрипкой ,себе и клаве джопу порвет.
Невеста
Лиона, что будешь делать, если отмороженный на тебя глаз положил? А вдруг он твоя судьба?
Гость
Лиона, что будешь делать, если отмороженный на тебя глаз положил? А вдруг он твоя судьба?
Нафталиона такая секс-бомба что старого извращенца на путь правильный путь хиздовый поставит.
Гость
зачем оскорблять
Рейдер
Маленькую Веру смотрели? Это про меня.
Помню этот фильм.Там Веру японец шпокал в позе дога.Значить,говориш,что этот фильм про тебя?Ну,ну-это заметно по твоим постам-пишеш будто раком стоиш.
Гость
Что нового о себе может расказать эта старая сифиличка?О геморрое в своем заднем проходе?
Гость
становится тошно
да вставте ей уже
или пусть сама себе вставит и ходит так по двору
Гость
Да да-помооите,подсобите старой тълядёшке.
Гостья
швабру штоб выпрямить кишку
Гость
Чо, напугала тебя
Козюлька невеста
Ну да
Незнакомка
Попробуй тока че нить мне трындеть
Незнакомка
Цацка с монетками
Гость
Стишки да цацки
Гость
Ппц и xyякк
Гость
Давайте уже перестанем
Гость
Давайте уже перестанем
Фигушки 😂
Лиона
Слушайте я расскажу о себе интересную вещь Я на этом форуме чувствую себя знаете кем не поверите бароном Мюнхгаузеном ну пусть будет баронессой Ну точь в точь был большой период интереснейший яркий необычный и я все истории честно рассказывала а парочка идиотов и наймитов устроила компанию и все сопли и дым из ушей выпустили лишь бы убедить всех что я вру Это просто круто то что я почувствовала себя в шкуре вот эт И сейчас пару лет у меня тайм аут в бюджетной работе статус свободного художника с шести лет я не знала что такое такая свобода и я нахожусь в процессе подготовки следующего этапа
Лиона
Заклинивает текст и не могу нормально закончить и поставить знаки препинания. У кого - то еще так бывает ? Так что, клава, не воображай, что я сейчас обижусь и уйду в форума. Плевала я и на тебя и на твоих подельников, дешевка !
Клава
Заклинивает текст и не могу нормально закончить и поставить знаки препинания. У кого - то еще так бывает ? Так что, клава, не воображай, что я сейчас обижусь и уйду в форума. Плевала я и на тебя и на твоих подельников, дешевка !
Уже закончила, о это так сексуально звучит!)) Сидит там все трындит, фантазирует)) Безработная бомжиха, еще не успела с кем то там от любовных утех остыть, но нет, надо снова что то кому то все доказывать)) Самодостаточные, успешные люди никому ничего не строчат бесконечные постики на форумах, это удел неудачниц и бездрарниц как ты, Лесбиона 🙈🙈🙉
Клава
Слушайте я расскажу о себе интересную вещь Я на этом форуме чувствую себя знаете кем не поверите бароном Мюнхгаузеном ну пусть будет баронессой Ну точь в точь был большой период интереснейший яркий необычный и я все истории честно рассказывала а парочка идиотов и наймитов устроила компанию и все сопли и дым из ушей выпустили лишь бы убедить всех что я вру Это просто круто то что я почувствовала себя в шкуре вот эт И сейчас пару лет у меня тайм аут в бюджетной работе статус свободного художника с шести лет я не знала что такое такая свобода и я нахожусь в процессе подготовки следующего этапа
Мне лично не интересно читать чьи то фантазии)) Лучше бы книгу настрочила, что ли и то больше пользы было бы 😂
1

Ответить: