партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

люблю англичан

Сдержаны и приятны в общении,почему наши такие мразоты?Мы тупые ,что-ли ?Чай не пьём за разговорами.Балаган в семьях ,чем мы отличаемся,где проблемы?

1
Гость
Да потому, что ты и твои соплеменники обладают другим менталитетом. Ищи проблемы в себе. Кста, англичане пьют не только чай, но, при этом, не есть быдлом!
Гость
Да потому, что ты и твои соплеменники обладают другим менталитетом. Ищи проблемы в себе. Кста, англичане пьют не только чай, но, при этом, не есть быдлом!
Так она украинка и про украинцев говорит. А делать такие идиотские обобщения - это первый признак недалёкого быдла. И если ты не заметил, у англосаксов тоже полно такого, посмотри в новостях что их футбольные фаны творят в других странах, когда набухаются.
Гость
Какая укр-ка ?Я про наших пишу .Искажённый мозг,и глаза в кучу ,всё не так видят и понимает-это ты!
Гость
Менталитет твой убогий !Наоборот 90% россиян такие -10% отличные ребята!
Гость
А я вот терпеть не могу иностранцев
Император Лиги Темных миров
Менталитет твой убогий !Наоборот 90% россиян такие -10% отличные ребята!
Дебuлоид кастрюлеголовый, ты какие то социол.исследования по этому вопросу проводил, что такую чушь пишешь? Да глядя на тебя, можно смело утверждать, что 90% украинцев бараны безмозглые, 10% - нормальные адекваты.
Гость
Чопорные и жадные они.
Гость
Англичане - трэш Европы. В основном пьянчуги и дебоширы. Внешность тоже так себе.

Мне нравятся испанцы, северные итальянцы и швейцарцы.

Про русских забудь. Один генетический хлам с тупой алкашной рожей. От таких вообще грех рожать.
Гость
Вот именно хлам.
Лиона
Мне скандинавы и прочие арийцы нравятся, даже если они - бисексуалы и извращенцы. Русские мужики не мой уровень.
Гостья Маша
мне нет
они говорят по непонятному
1

Ответить: