партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

люблю джентельменов ,где взять?

Колхозники оста.<цензура>.з.дили.

1
Гость
А Вы Леди, простите, кто?
Гость
Поезжайте Леди на туманный Альбион, есть шанс найти их там, конечно если им всем уже не приделали задний привод. Ну так хоть найдёте себе там пакистанца, выйдете замуж, масса незабываемых впечатлений будет вам гарантирована.
Гость
Так и сделаю.
Гость
Не колхоз ,это точно .Колхоз" ---в отношениях (не рабочий или деревенский )Есть рабочий ,есть другой колхоз,если,что ...
Гость
Только в Москве если
Гость
Деревенское бревно ищет джентльмена. Смешно. Можно найти его на час и дать ему а больше не на что не рассчитывай. Много вас подстилок мечтают о красивой жизни. Живи в навозе и не хрюкой.
Гость
Если бы не мы как там говорите п..ки мужики были бы все несчастные Это бабы дают вам энергию Ну не нравятся бабы живите с мужиками
Гость
А деревня нам нужна - молоко сметана творожек это все как там говорите деревня А вы попробуйте пожить в деревне хотя бы один день Не сможете потому что белоручки А мы деревенские не боимся ничего
Гость
Да ,видела я как покупают три кусочка колбаски эти интеллигенты типо,а булки ,колбасы для кого???Магазин как будет существовать ,если они не жрут ничего.Пользы нет,только п и.з.д.я.т.Рабочие люди всё покупают ,а эти тощие задницы только посмотреть.
Клав-майстер
Есть леди, а есть бледи. Ты из каких будешь-то?
Гость
нигде
Рейдер
Я слыхал,что джентельмени обитали в Англии,и они были бледнолицыми,и еше сказывают,что сейчас они сильно поголубели и начали устраивать гей парады.Так что -джентельменов там не осталось.Есть супружнеские пары.Мужа зовут номер 1,а жену номер 2.
Гость
А ребенок номер3 и т.д, поскоку тоже самоидентификация нужна
Гость
Да сейчас полигамные все ,мужчины и женщины ,воспитание нормальное не-дают детям ,так,что и не стали нужны мама и папа,сейчас телефон ,комп.,заменяет родителей.Один неготив от алкашей отцов и злых мамаш
1

Ответить: