партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Перебор

Ой, переборщила я вчера. Была групповуха аж с 15 мужиками. Сеанс длился около четырёх часов. Ноги потом не могла сдвинуть часами. Как поломанная кукла.

А у вас какой рекорд?

1 2
Гость
7. Мое счастливое число. Мне вполне хватило.
Гость
Трое телок у меня однажды было. Трахал я всех один. Бабе-то что? Лежи как бревно, хоть целую роту обслуживай.
Гость
Клава, или кто ты там. Твоя унылая лионофобия уже всех утомила и поднадоела порядком, никого не развлекает. Задай такую тему, чтобы копья ломались и лбы расшибались, ты же это можешь если хорошенько постараешься
Лиона
Какая Лионофобия, ты не видишь очевидного, у него конкретная цель дискредитировать все, что я пишу. Слово унылая подходит тебе очень, когда ты одну и ту же мысль уныло повторяешь помногу раз. Не тебе влезать, иди о себе позаботься лучше, от половины твоих текстов хочется на луну выть.
ГОСТЬ
Да, Клава, где твой интеллет, о котором ты столько рассказываешь
Лиона
Да, Клава, где твой интеллет, о котором ты столько рассказываешь
Невмоготу ей, что не о ней пишут, даже этим пошлостям она была бы рада, вот и весь мотив ее выступлений . Как же я не выношу лицемеров.
Гость
А ты много её текстов читала, и что она по многу раз повторяет одну и ту же мысль? Даже не знаешь кому это пишешь. Но видимо и тут намёк на одного участника форума, который тебе везде видится
(Ку–ку. Просто мимо шла)
Лиона
А ты много её текстов читала, и что она по многу раз повторяет одну и ту же мысль? Даже не знаешь кому это пишешь. Но видимо и тут намёк на одного участника форума, который тебе везде видится
(Ку–ку. Просто мимо шла)
Ври больше, очень нужно кому - то тебя защищать. Ты, "невеста", сначала Отмороза везде видела, а теперь к Клаве прицепилась, мол, хватит про Лиону писать, неинтересно. Но тебе никто права не давал влезать куда тебя не просят. Сама разберусь. Иди каре свое еще раз опиши лучше, и какая ты худая и как у тебя все лучше, чем у всех. Да ты зациклена на себе так, что даже неловко становится.
Гость
(Ку–ку. Просто мимо шла)
Если вас постоянно тюкать, как Лиону, то и у вас разовьётся подозрительность и мания преследования, будто окружают одни злопыхатели и недоброжелатели. Так что с этим всё понятно. К тому же этот форум, благодаря некоторым "весельчакам", превратился в ещё тот гадюшник. Чтобы под своим постоянным ником здесь выступать, нужна изрядная смелость и отвага, и нервы как канаты, чтобы вообще никак не реагировать на всякие гадости в свой адрес.
Лиона
Если вас постоянно тюкать, как Лиону, то и у вас разовьётся подозрительность и мания преследования, будто окружают одни злопыхатели и недоброжелатели. Так что с этим всё понятно. К тому же этот форум, благодаря некоторым "весельчакам", превратился в ещё тот гадюшник. Чтобы под своим постоянным ником здесь выступать, нужна изрядная смелость и отвага, и нервы как канаты, чтобы вообще никак не реагировать на всякие гадости в свой адрес.
Не согласна с вами, я манеру этой особы узнаю, как и некоторых других, так что не нужно ля ля, и потом - ник Гость может быть употреблен одним и тем же лицом помногу раз. Я всего лишь не хочу, чтобы она влезала в то, что касается меня.
Гость
Здесь взрослые люди или одни клоуны–юмористы.
Как мы не любим правильных, настоящих и без прикрас.
Просто всё честно. И никакого уныния
Гость
Как говаривала одна бабуля, которая на работе материлась: ''Какая жизнь, так и разговариваем!''
Гость
Не согласна с вами, я манеру этой особы узнаю, как и некоторых других, так что не нужно ля ля, и потом - ник Гость может быть употреблен одним и тем же лицом помногу раз. Я всего лишь не хочу, чтобы она влезала в то, что касается меня.
с этой форумной анонимностью на измену присесть и психически заболеть очень даже элементарно, вам везде конкурентки мерещатся хотя 100% не они писали, а я сомневаюсь что вы именно Лиона а не фейк, т.к. стиль не её и она не хамит
Лиона
с этой форумной анонимностью на измену присесть и психически заболеть очень даже элементарно, вам везде конкурентки мерещатся хотя 100% не они писали, а я сомневаюсь что вы именно Лиона а не фейк, т.к. стиль не её и она не хамит
Вот и болей сама психически, коли так хочется, кстати, я не уверена, что это уже не факт. И это тебя больше всего заботит анонимность, а другие ко многому спокойно относятся и я тоже, кстати, короче, хватит зудеть, не доставай, а то я могу быть очень даже невежливой.
Гость
Вот и болей сама психически, коли так хочется, кстати, я не уверена, что это уже не факт. И это тебя больше всего заботит анонимность, а другие ко многому спокойно относятся и я тоже, кстати, короче, хватит зудеть, не доставай, а то я могу быть очень даже невежливой.
огромаднейшее спасибо за очень приятное общение)))
Гость
ипитэс вы все достали своими удодскими разговорами пора к делу переходить
Гость
Лиона на себе зациклилась. Везде ей заговоры мерещатся. Нарциссизм и паранойя очевидны.
Гость
Вот и новое слово для толкового словаря - Лионофобия.
Гость
Какая Лионофобия, ты не видишь очевидного, у него конкретная цель дискредитировать все, что я пишу. Слово унылая подходит тебе очень, когда ты одну и ту же мысль уныло повторяешь помногу раз. Не тебе влезать, иди о себе позаботься лучше, от половины твоих текстов хочется на луну выть.
То мужской род, то женский. Так Клава - мужик или баба?
Лиона
То мужской род, то женский. Так Клава - мужик или баба?
По-моему, это существо не достойно ни мужского ни женского рода, только среднего. Клава - оно.
Лиона
По-моему, это существо не достойно ни мужского ни женского рода, только среднего. Клава - оно.
С этим фейком я, в принципе, согласна.
Гость
Какой там перебор? Какие 15 членов за сеанс? У этой старой мочалка 15 членов и за 15 лет не будет. Конечно фейк прикалывается.
Лиона
Какой там перебор? Какие 15 членов за сеанс? У этой старой мочалка 15 членов и за 15 лет не будет. Конечно фейк прикалывается.
Заткнись, плесень! Брысь отсюда!
Гость
Лиона на себе зациклилась. Везде ей заговоры мерещатся. Нарциссизм и паранойя очевидны.
мдя, зазвездилась наша Лионка, раз считает что даже такой чёрный пиар её акции в цене повышает. И никого даже на километр не подпустит погреться в лучах её "славы", звездулька наша форумная (%
Лиона
Не пори чушь. Уж кто зациклен на себе, так эта особа, которую даже в инете трудно выносить, полтора года всех канала своими личными проблемами, покойниками. Эгоизм на грани фола. И при этом, вот где лицемерие, ревность и стремление получить самой все внимание просто болезненные. Я любознательный человек и искусство приучило не в себя всматриваться, а в то, что тебя окружает, особенно такое чудо как музыка ! Ни черта не видите и не понимаете такие как вы.
Лиона
Тема твоя, старый дряхлый башмак, тебе ее и обсуждать с самим собой. У меня всегда все было красиво, ярко и меня берегли и холили, за что я очень благодарна, так что у меня иммунитет от первобытных хамов и придурков тот еще.
Гость
Зовите Императора, без него не разберёмся что к чему
Натавеста
Тема твоя, старый дряхлый башмак, тебе ее и обсуждать с самим собой. У меня всегда все было красиво, ярко и меня берегли и холили, за что я очень благодарна, так что у меня иммунитет от первобытных хамов и придурков тот еще.
Так ты двоих своих мужей сгубила. Ты как чума, ядерный отход.
Император Соколовский
Что за базар? Что за сыр-бор? Разбушевались тут бабы. Всадить вам нужно поглубже. Бешенство матки как рукой снесет.
Гость
Не пори чушь. Уж кто зациклен на себе, так эта особа, которую даже в инете трудно выносить, полтора года всех канала своими личными проблемами, покойниками. Эгоизм на грани фола. И при этом, вот где лицемерие, ревность и стремление получить самой все внимание просто болезненные. Я любознательный человек и искусство приучило не в себя всматриваться, а в то, что тебя окружает, особенно такое чудо как музыка ! Ни черта не видите и не понимаете такие как вы.
Мания величия вообще лечится?
Лиона
Так ты двоих своих мужей сгубила. Ты как чума, ядерный отход.
Тоскливая или как тебя там, я же не ты, чтобы всем о себе по сто раз рассказывать, особенно то, что вообще никому рассказывать нельзя.
Но рядом со мной все расцветают и мужчины в том числе.
А свои идиотские версии придержи для себя. Это скорее в твоем унылом духе.
Император Лиги Тёмных миров
Девочки, не ссорьтесь. Каждый на вашей планете имеет право иметь свою маленькую nриnиздекинку, поэтому научитесь друг друга воспринимать такими, какие вы есть. Вот я например на всех произвожу впечатление адекватного и здравомыслящего типочка, но если бы вы знали, каких сил это мне стоит. АХА-<цензура>-<цензура>_<цензура>!!!
Император Лиги Тёмных миров
* принимать
Гость
Ты из какой палаты, Наполеончик?
Лиона
огромаднейшее спасибо за очень приятное общение)))
Взаимно !
Император Лиги Темных миров
Ты из какой палаты, Наполеончик?
я 6ялдь за вами всеми из космоса наблюдаю
Лиона
А шо за Лига, ваше плодородие ? У вас там тоже в футбол играют ?
Император Лиги Темных миров
А шо за Лига, ваше плодородие ? У вас там тоже в футбол играют ?
Нет, наш любимый вид спорта - женские бои без правил в лужах грязи, в это время мы по полу от хохота катаемся и за животики хватаемся)))
Лиона
В космосе и оставайся. На этой планете г@вна и без тебя хватает.
Гость
А я логику у императора лтм вижу.Вас обоих девушек на форуме некоторые мужики обкладывают по полной, но это от скуки и безделья. А вы то чего грызете друг друга? Что не поделили? Мужа здесь ищете?.Наоборот, вместе должны держаться и отпор давать
Лиона
В космосе и оставайся. На этой планете г@вна и без тебя хватает.
И сюда влез, чертов фейк.
Лиона
Ну все, хватит ля ля. Пошла путанить.
Гость
Прекратите использовать мои ники ''натавеста'' и прочий бред писать в мой адрес.
Я давно не пишу под никами. Только как Гость.
В темах про Лиону не пишу вообще. Только если здесь упоминают мой ник. Или она везде меня видит, тогда отвечаю.
Потому что этот провокатор даже и не спорит, что он – это не я.
А Лиона во всех Гостях меня видит, чего поделать. Её заклинило. Я уже молчу даже. Вижу, чего пишет и помалкиваю.
Ну, если ей так кажется, пусть так будет. Якобы это мне есть до неё дело и я с ней везде общаюсь.
ВЕЗДЕ, млин. Как ты мне надоела.
Мне нет до человека дела. Не знаю, больна она или здорова. Очень сомневаюсь уже давно.
Всё. В жёппу вас.
В таких дебильных темах писать мне нечего.
Общайтесь дальше якобы со мной
Гость
И кто меня ещё будет учить, что мне можно рассказывать и что нельзя?
Какие темы, то и пишу.
За собой смотри
Гость
Прекратите использовать мои ники ''натавеста'' и прочий бред писать в мой адрес.
В темах про Лиону не пишу вообще. Только если здесь упоминают мой ник. Или она везде меня видит, тогда отвечаю.
А Лиона во всех Гостях меня видит, чего поделать. Её заклинило. Я уже молчу даже. Вижу, чего пишет и помалкиваю.
Ну, если ей так кажется, пусть так будет. Якобы это мне есть до неё дело и я с ней везде общаюсь.
Мне нет до человека дела. Не знаю, больна она или здорова. Очень сомневаюсь уже давно.
Всё. В жёппу вас.
Ты же говорила, что покидаешь форум навсегда. Чего приперлась-то, хабалка?
Лиона
Всё. В жёппу вас.
Иди манию величия лечи. Или это не ты говорила, что пора прекратить темы про Лиону? Я только конкретные вещи имею в виду и даю тебе конкретный ответ. В остальном ты мне параллельна до невозможности.
Гость
Если кто об этой Лионе пишет плохо как Гость, она сразу же считает, что это я пишу, с ней общаюсь. Потому что, по её мнению, кроме меня никто о ней плохо высказаться не может. Так и говорила тут.
Только о ней появляется тема, и там пишут Гости, она во всех видит меня. Прямо я сразу же кидаюсь о ней гадости писать! Смешно, ей богу.
Ещё по её рассказам, она пытается ответный удар нанести, ауру испортить, прям порчи наводит и с бубном пляшет.
И главное, где мои оскорбления в её адрес? Она же уже год расписывает меня так, как ей хочется, чтобы я была в глазах других, кем только ни обзывала уже.
Вот, меня это никак не характеризует. Зато очень хорошо характеризует её.
Мне до чёртиков уже надоело, её ''беседы со мной'' в темах.
Я не спрашиваю, зачем ей это нужно.
Один вопрос – зачем ты мне? И эти темы о тебе. Сама задумайся.
У меня нет желания с тобой общаться
Гость
Если кто об этой Лионе пишет плохо как Гость, она сразу же считает, что это я пишу, с ней общаюсь. Потому что, по её мнению, кроме меня никто о ней плохо высказаться не может. Так и говорила тут.
Только о ней появляется тема, и там пишут Гости, она во всех видит меня. Прямо я сразу же кидаюсь о ней гадости писать! Смешно, ей богу.
Ещё по её рассказам, она пытается ответный удар нанести, ауру испортить, прям порчи наводит и с бубном пляшет.
И главное, где мои оскорбления в её адрес? Она же уже год расписывает меня так, как ей хочется, чтобы я была в глазах других, кем только ни обзывала уже.
Вот, меня это никак не характеризует. Зато очень хорошо характеризует её.
Мне до чёртиков уже надоело, её ''беседы со мной'' в темах.
Я не спрашиваю, зачем ей это нужно.
Один вопрос – зачем ты мне? И эти темы о тебе. Сама задумайся.
У меня нет желания с тобой общаться
Этой Лесбионе кажется, что ее только пара форумчан не любит. бросается как бешеная беззубая собака. Старая дура, что сказать?
Цаца
харэ тут всех чмярить
Гостья
Меня тож здесь недавно отчмокали сразу двое
Самое смешное что я осталась тселкой
1 2

Ответить: