партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Кто знает где Клава?

Клава, вы оперируете еще?

1
XXL
Клава есть, она не может не есть
Гость
Гуляет с Лионой
Гость
Самоудовлетворяется с Лионой
Клава
Я - иммунолог-трансплантолог. Ответ отрицательный.
Клава
Гуляет с Лионой
Далась мне эта старая мохнатая мочалка. 🤮
Клава
Самоудовлетворяется с Лионой
Самоудовлетворяются обычно с собой. Когда с другим лицом, тогда удовлетворяются.

Видишь как ты тупость сморозил? Серого вещества у тебя не осталось.
Клава
Моя экспертиза - аллергии, астма, трансплантология, рассеянный склероз, онкологическая иммунотерапия и т.д.

Хирург здесь ваша самоучка-недоучка Блевона.
Лиона
Клавусик, как я рада, что Вы живы-здоровы. Мне тут кроме Вас не с кем вести интеллектуальную беседу. Одни амебы да инфузории.
Имперасратор
Клавусик, как я рада, что Вы живы-здоровы. Мне тут кроме Вас не с кем вести интеллектуальную беседу. Одни амебы да инфузории.
Что значит одни амебы да инфузории? Я - гидра. Прошу не путать.
Гость
Какие то посыкушки с куриными мозгами😱
Лиона
Моя экспертиза - аллергии, астма, трансплантология, рассеянный склероз, онкологическая иммунотерапия и т.д.

Хирург здесь ваша самоучка-недоучка Блевона.
Сам ты Блевона, Клава из Канавы, ты просто наемный писака, никогда не поверю, что ты врач .
Клава
Сам ты Блевона, Клава из Канавы, ты просто наемный писака, никогда не поверю, что ты врач .
И кто меня нанимал? Кому этот горе-форум дался, чтобы кого-то нанимать?

Я тебя не виню, что ты не веришь, что я - врач. На форуме одни дебилы, включая тебя. А пишу я здесь, чтобы язык не подзабыть, особенно в предверии изучения пятого языка. Сечёшь?

И о чем мне тут с вами, дебилами говорить? Не о вирусных же векторах или иммунотерапии глиобластомы? Той самой, что Фриске сгубила. 🤷‍♂️
Клава
В России все врачи некомпетентные. Одна киборг Малышева чего стоит. Примитив сплошной. Поэтому элита едет лечиться за границей. Все поступили и окончили по блату. Российский уровень медицины для меня смехотворно низкий. Африка Африкой.
Клава
Будет у тебя опухоль мозга или рассеянный склероз, будешь знать где раки зимуют. Только моя консультация - $500 в час. Не осилишь.
Лиона
Будет у тебя опухоль мозга или рассеянный склероз, будешь знать где раки зимуют. Только моя консультация - $500 в час. Не осилишь.
Все к тебе бумерангом возвратится, мразь, каждое твое грязное и злое слово в мой адрес. Доктор. Не смеши, псих несчастный!
Гость
Все к тебе бумерангом возвратится, мразь, каждое твое грязное и злое слово в мой адрес. Доктор. Не смеши, псих несчастный!
Психолохша, секс блогерша, девственица, которая постояно от чего то ловит кайф 😂
Лиона

Я тебя не виню, что ты не веришь, что я - врач. На форуме одни дебилы, включая тебя. А пишу я здесь, чтобы язык не подзабыть, особенно в предверии изучения пятого языка. Сечёшь?

И о чем мне тут с вами, дебилами говорить? Не о вирусных же векторах или иммунотерапии глиобластомы? Той самой, что Фриске сгубила. 🤷‍♂️
Чувиха подзаборная завянь наконец то!
Гость
Лиона,так же как и клава с отморозком-не интересны для форума.Старё.Чепчики из бабушкиного
сундука.
Гость
Где Клава?на ....ю она. Своим ковриком накрылась.Правда, иногда, к выползает чтобы перепукаться
с Лионой и обратно заползет.
Лиона
Чувиха подзаборная завянь наконец то!
Фейк, заткнись ! Я все сказала, что хотела. Только бездарь как ты может что - то еще добавлять .
Клава
Фейк, заткнись ! Я все сказала, что хотела. Только бездарь как ты может что - то еще добавлять .
Вот про это поподробнее, пожалуйста 😂
Ца ца

Откровения анебного существа, отморозка 😂😂😂
Клава
Я - человек образованный. Бумеранг, карма и прочая фигня для необразованных старух как ты. Ты ещё иди на кофейной гуще погадай, лузерша. Короче сдохни.
Лиона
Я - человек образованный. Бумеранг, карма и прочая фигня для необразованных старух как ты. Ты ещё иди на кофейной гуще погадай, лузерша. Короче сдохни.
Сам сдохни, бомж ! Я знаю о чем говорю, а кофейная гуща и всякие бабулькины гадания вообще не причем.
Клава
Сам сдохни, бомж ! Я знаю о чем говорю, а кофейная гуща и всякие бабулькины гадания вообще не причем.
Иди борщ варить, баба. У баб нет мозгов, чтобы думу думать. Твоё место у плиты!
Гость
А ты на сперме тоже гадаешь, да?
Лиона
А ты на сперме тоже гадаешь, да?
Сперма, моча, фекалии, слюна, кровь. На всем. Тебе на чем надо?
Невеста
Фу, как не культурно и мерзко, похороните ее за плинтусом!
Клава
Бога не боишься старая ведьма? Перед судом божьим будешь отвечать, в аду кипеть!
Гость
<цензура> как разгавкались Лиона с Клавой.Не форум а псарьня.По моему у этиx suchek началась осенная
течка .Надо их случить с кобелями . Может быть успокоятся?
Гость
Врядли.Они уже полтора года как грызутся .Всё норовят друг дружке случалку отгрызть , но пока им
это не удалось так-как они опытные,видасшие виды шучки.
Лиона
Зря стараетесь со своими тошнотворными фейками, канавами и троллями. Я захожу из любопытства и буду заходить, когда получается. Будут интересные темы, буду писать - красиво, грамотно, оригинально, как присуще мне ! Так что ничего вы от меня не добьетесь. Адиос, помойка !
Клава
Зря стараетесь со своими тошнотворными фейками, канавами и троллями. Я захожу из любопытства и буду заходить, когда получается. Будут интересные темы, буду писать - красиво, грамотно, оригинально, как присуще мне ! Так что ничего вы от меня не добьетесь. Адиос, помойка !
Если ты действительно грамотная и оригинальная, что ты делаешь в этой помойке?? Иди рассуждать Гоголя в лит. кружке с другими старухами.
Лиона
Где Клава? В канаве с удавом!
Невеста
Вот поэтому ты на помойке все время находишся и лазиешь по комментариям, словно перелопачиваешь кучи тошнотворного <цензура>! Зачем тебе такое занятие нужно, видимо ты как крыса любишь такое ковыряние в кучах нечистот, удивительно, что так каждый твой день проходит, фу, фу, фу!
Клава
Вот поэтому ты на помойке все время находишся и лазиешь по комментариям, словно перелопачиваешь кучи тошнотворного <цензура>! Зачем тебе такое занятие нужно, видимо ты как крыса любишь такое ковыряние в кучах нечистот, удивительно, что так каждый твой день проходит, фу, фу, фу!
Тошнит от этой потрепанной неудачницы! Как можно себя так нахваливать? Как будто рекламирует себя на панеле.
Она так влюблена в себя, что наверное смотрит в зеркало и мастурбирует. Нарциссизм дальше некуда!
Гиви
Тошнит от этой потрепанной неудачницы! Как можно себя так нахваливать? Как будто рекламирует себя на панеле.
Она так влюблена в себя, что наверное смотрит в зеркало и мастурбирует. Нарциссизм дальше некуда!
Если тошнит, то надо срочно к врачу обратиться, свое здоровье беречь надо! Не болейте, поправляйтесь, не обращайте внимания на негатив
1

Ответить: