партнеры
Среда
21 октября
Лента новостей
1
Сейчас мура
Голодных не было.!Сами на себя работали ,не так как сейчас инвестиции запустили ,деньги прокрутили ,сливки сняли ,между собой поделили ,а народ расходный материал.
Гость
И в СССР люди были расходным материалом, и сливки снимали бонзы.
Гость
Но не так же....Люди на учёте были,даже бомжи ,и ветризвители для алкашей,смотри как разносторонние отрасли,и всё взаимодейство.А,сейчас упадёшь под забором,никто не поможет.
Гость
Не в таких размерах!То,что по 1 каналу грязь показывают про бичей,на район 0,00678 процентов было.
Гость
Ванька багадул на целый город один.(бродяга)
Гость
Чего?
Гость
Бомжей было мало,вот чего.Истинные бродяги были ,которые тунеядци.А,не так,как обычный человек стал бомжом в своём городе ,и не один.
Гость
А,сейчас целыми поселением бомжами становятся ,трущёбами регионы ,и пьяные деревни ,никто не помогает.А,раньше Хрущёв думал ,как построить дешёвое жильё и накормить регионы мясом Вот разница в чём.Одну <цензура>....,другая дразнится,вот разница.
Гость
Да люди вас кинули сломав СССР ,Югославия какая хорошая была,как они жили плохо все 40 лет.,Сейчас только США начинает им помогать.Нас ждёт это ещё долго.Санкции это надолго.Надо назад СССР собирать..Белоруссия вон,что там.Или жить надо им как на западе,Франция и <цензура>.страны ,или назад в СССР,а так серединка на половинку ,это как упырь на немецкой машине не справляется с управлением.Ерунда.
Гость
Я думаю ,что киргизов ,таджиков,и узбеков присоединят к России ,они не самостоятельные ,жить они не могут и не нужны никому.А,такие как Украина ,Белоруссия ,и Азербаджан ,Грузия ,Армения сами будут ,это будет типо полу-ссср.Потому,что советская власть хоть ценности были человеческие!Яйцами как Глушко не трясли перед всеми на всю страну ,как будто в России одни аборигены и тарзаны живут.Порядка было больше.Типо так как-то.
Гость
Я думаю ,что киргизов ,таджиков,и узбеков присоединят к России ,они не самостоятельные ,жить они не могут и не нужны никому.А,такие как Украина ,Белоруссия ,и Азербаджан ,Грузия ,Армения сами будут ,это будет типо полу-ссср.Потому,что советская власть хоть ценности были человеческие!Яйцами как Глушко не трясли перед всеми на всю страну ,как будто в России одни аборигены и тарзаны живут.Порядка было больше.Типо так как-то.
Вот-вот не хотите быть Глушками,поэтому ничего не имеете:демократия!а не хотите потому,что самому себя предлагать как бы неприлично.и значит нужно опять в СССР, назад дороги нет.и не было там бомжей никогда,и никто не мог забрать твое жилье,никто.и потому что государство не дало бы.
Гость
Затрахали со своим СССР. Это было сто лет назад, а вы все ещё живете прошлым. Проехали.
Гость
А,ты живёшь в г.о.в.н.е.и думаешь это круто.Мы не затрахали ,а то,что наши семьи убиты ,и семьи разбиты ,а жизнь не лучше,чем в СССР была,только люди во власти континент поменялся,а так в стране ничего не изменилось.Только цена очень дорогая обошлась нашей семье .
Гость
Через 5 лет вы окажетесь в нашей шкуре,Россия не идёт на плюс,тоже самое у вас будет,что было с нашей семьёй.
Гость
Вот именно.Не все люди в России могут показать свои яйца.Много очень скромных людей!Вот попробуйте всех раздать и будет у вас капитализм-Не сможете ,не захотят люди раздеться.
Гость
Государство заступалось за своих жителей!Если дедовщина,бабавщина и была,все сидели в колонии.Боялись этим заниматься на работе,гос предприятия были.Всё правильно.
Гость
Надо смотреть правде в глаза-СССР не возродить,но на основе СНГ еше можно кое что сделать.
Гость
Это и будет СССР!Почему вы думаете ,что не возродить?Это у нас режимы меняются,и вечно всё не то,или не правильно.Весь мир живёт на одной ноте веками.У нас трясучка как на вулкане.От не неправильного построения своей жизни,что там строить???Соседи кто,море в нём,что?Лес и т.д.легко эти связи можно наладить.А,у них в глобальном мире уже всё разработано давно,и живут они не отходя от курса,и когда Грузия,Украина всё это поймёт,столкнутся с препятствием и начнут назад отн.строить.Ничего нового не будет.
Гость
Ну вот уже не продают России какое-то чёрное крыло для самолёта,я же говорю СССР назад вернут.Я знаю иностранный характер очень хорошо.Никакая Украина,Грузия ,Таджикистан ,не нужны.Есл- возьмут кого-то из наших,так только белорусов и прибалтов,а из всех остальных никого.Не нужны .
Лиона
Я с ностальгией вспоминаю СССР! При Брежневе мне было 25! Было все туго и подтянуто. К сожалению сила тяжести и законы физики своё дело делают.
Гость
Я никогда не знала,что страну можно так обкрадывать.Откуда взялись эти богатые люди ?С чего они построили в России свои бизнесы,на чём ,на том,что принадлежит народу?А,поменяли закон,для посвящённых ?Всё понятно.
Колхозник
И в СССР люди были расходным материалом, и сливки снимали бонзы.
Пол мира СССР снабжал, один восточный блок соц.лагеря чего нам стоил! Зато у нас, в Союзе дефицит был повальный, но Болгария не понимая истиных вещей и причин происходящего долго не могла понять почему же ее не хотят принять в СССР шестнадцатой республикой! 😂
Клава
Я с ностальгией вспоминаю СССР! При Брежневе мне было 25! Было все туго и подтянуто. К сожалению сила тяжести и законы физики своё дело делают.
Да ты и сейчас вроде ничего выглядишь, чувиха
Гость
А,ты живёшь в г.о.в.н.е.и думаешь это круто.Мы не затрахали ,а то,что наши семьи убиты ,и семьи разбиты ,а жизнь не лучше,чем в СССР была,только люди во власти континент поменялся,а так в стране ничего не изменилось.Только цена очень дорогая обошлась нашей семье .
Каждый народ заслуживает своё правительство, потому что, во-первых, члены правительств - выходцы из народа, во-вторых
Гость
Народ выбирал правительство или по крайней мере его потом не свергал.
Гость
Как Рим.Тогда мы были великие,а отказались от большого и побежали за маленьким,обычная республика РФ
1

Ответить: