партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Как избавиться от голубей?

Живет на втором этаже. Муж оставил открытым окно с семечками на столе, прихожу домой а вся кухня в голубях. Обосрали все что можно и не вылетают, гоняла час, бесполезно...что делать?

1
Гость
Хор.примета.У меня тоже так было ,голубь залетел ,всё на кухне перевернул.
Гость
Наоборот, плохая примета. Все боятся залетевшей птицы.
У нас только синицы залетали на балкон. А балкон застеклённый, чуть створка приоткрыта, а умудрялась птичка залететь.
Выскочишь на балкон, чтоб её выгнать, дверь балконную скорей закроешь, а то не дай бох, в комнату залетит, а на балконе сразу дурдом. Синица кричит, мечется из угла в угол, перья повсюду. Створку открою на всю и в комнату назад.
Она сразу и вылетела.
У нас тогда ещё кота не было.
А так по утрам синички любили сесть на выступ крыши балкона что под нами и стучали нам по железке
Гость
И вот, за полгода до того, как не стало кота, произошёл один случай.
Дело было в августе 2018 года.
Слышу в комнате моя мать кричит: ''Oй, Наташ, иди быстрей сюда! Скорее!''
Я даже испугалась. Что случилось там...
Забегаю. А там в комнате кот. А у него изо рта перья торчат. Пытаюсь разжать ему пасть. А там уже кусок, часть птицы. И не смогла разжать, так он упёрся, и смысла уже не было. Он её заглотил!
Вот так. Будучи домашним котом, умудрился попробовать птичку.
И как он её выудил, когда балкон у нас всегда закрыт. Где–то внизу, через щели подцепил её когтём видимо и втянул на балкон. И прибежал в комнату, чтобы видели, каков охотник
Гость
А с голубем был случай. Как сейчас помню 14 июня нынешнего года.
Дело было днём.
В большой комнате смотрю телек. Вдруг вижу, за окном сидит голубь на карнизе.
Я подхожу к окну. А он не улетает. И только глазом на меня смотрит и щурит.
Я и стучала по стеклу, и фоткала его. А ему вообще пофиг. Ничего не боится.
Сидит и смотрит.
А потом у него глазки стали закрываться и он стал засыпать. И... уснул прямо на карнизе.
Вот для меня загадка. Как это. Как так можно спать...
Дело к вечеру. Он сидит и спит. Я несколько раз заходила в комнату, смотрела – спит! И уже ни на что не реагировал вообще.
В общем, он всю ночь так сидел на карнизе в отключке.
А утром захожу, весь карниз обделан и голубя нет.
Думаем, он траванулся или нездоров был, поэтому так себя и вёл
Гость
Я потом читала про голубей, какие у них болезни бывают.
Очень нехорошие и заразные для других.
Вертячка какая–то
Гость
Я потом читала про голубей, какие у них болезни бывают.
Очень нехорошие и заразные для других.
Вертячка какая–то
Да.Много больных птиц Друг друга заражают.Ко мне однажды в комнату зашел голубь.Я дкмала,что мне померещилось.Нет.Посидел на балконе,а потом зашел.Бросила ему хлеб на балкон.Поклевал и вылетел.
оба на
Если голубь в окно стучит, это плохая примета. А если насрал на кухне и очень много, это хорошая примета, к деньгам.
Каждые 100гр. гуано - 100 $
Гость
Надо позвать на помощь тётушку Лиону, она все знает и поможет во всем
Гостья
Поссатть на них
1

Ответить: