партнеры
Среда
21 октября
Лента новостей

Какой тип фигуры нравится мужчинам?

Груша, яблоко или песочные часы?

1
Гость
Яблоко и арбузы. Всем нравятся толстые. Жирные
Гость
Яблоко это что?Сиськи нравится им.В фигуре кто понимает ?На лицо смотрят.У нас в Москве в магазине в админ.работает девушка на лицо симпатичная ,никогда бы не сказала ,что у неё настолько страшная фигура--Я никогда не обращала внимание на женскую фигуру.Мне всё-равно,я без комплексов.И вот она вышла из-за стола ,короткие ноги ,некрасивая задница ,и широкие плечи.А,лицо очень милое ,светлые волосы.Иметь симпатичное лицо и страшную фигуру ,ужасно.Не повезло ей!Лучше быть типичной.
Гость
Разные фигуры ,и худые есть,и короткие и толстые.У кого какая фигура ,не понимаю вопрос.Я смотрю на удачный типаж например,что-бы всё в жизни у человека гармонично было.А,не так одно есть ,другого нет.
Гость
Нравится осиная талия
Гость
Жирные. Все любят жирных, слаткие серца. Ауля знает толк.
Когда лишний вес – твоя судьба или лень худеть, так и отвечай
Гость
Муж тоже должен быть толстым. Всё по фэн–шую
Гость
Альфа самцам нравятся сочные попы. Кардашьян целое состояние сколотила на своей попе.
Гость
Вот именно,а не костлявая задница в разные стороны,и грязный рот
Гость
Второй размер, 175 см 50 кг 20-24 года максимум. Без силикона и чтобы красивая не накрашенная.
Гость
КАРДАШЯАН,И ТОЛЬКО КАРДАШЯН,НО НЕ ВСЯ,А ЕЁ ASS.АХ КАКИЕ У НЕЁ КУРДЮКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Желаю тебе счастья.
Гость
Латинская. Дженифер Лопес и София Вергара. Кардашьян с своим туалетом - перебор.
Гость
Аульная,
Яблоко – это толстая и круглая фигура. Там и талии нет. Жирная.
Груша – когда таз широкий, то бишь бёдра визуально шире плеч, расширение фигуры к низу.
Песочные часы – большая грудь, тонкая талия и широкие бёдра.
И лучше и на лицо быть симпатичной и фигуру иметь хорошую.
Нет комплексов – это одно. Но есть ''норма''. А есть излишки и то что бросается в глаза. Если тебе махнуть рукой на свою фигуру и всё остальное, это не значит, что другие этого не видят.
Может, и о тебе так думают, как ты о той девушке пишешь
Гость
К тому же, аульная. У меня хоть и отличная фигура и с внешностью норм, я на интеллект обращаю внимание в том числе.
Тут съездишь в Москву – на какие только фигуры и жёппы не насмотришься. Только позавчера была в Тц. Чего о них писать.
Мне важна моя фигура и как я выгляжу. Других не критикую. Очень редко.
А так, девушка администратор. Не модель же. Не стюардесса.
Админам и ресепшанам также надо приятную внешность иметь.
А мозги тоже не на последнем месте.
Может, ты ей завидуешь, что она такая и администратор
Гость
У нас раньше в городе был закуток. Там чего–то с фотопроизводством связано. Отдел продаж и прочее.
Молодёжь работала. И там один парень молодой работал – инвалид. Ноги не ходят. Ездил на инвалидном кресле.
И чего теперь.
Мне главное, чтобы человек был хороший
Гость
К тому же, я сама работала с хромым парнем–инвалидом. Он тогда был старше меня. И росту маленького. И стеснялся.
На одну ногу хромал.
Я ему печеньки носила к чаю.
В общем, мы с ним одни работали. А новичок был у нас. Его по знакомству устроили.
И пришлось мне всем заправлять.
А он печеньки ел и за компом сидел)
Гость
Самое красивое место женшин- это задница,и чем больше тем лучше.
Лиона
В женщине все должно быть красиво, одна задница не спасет. Но главное - это очарование, которого нет у слишком заумных, без юмора баб. Недавно в одной теме про интеллигента и деревенскую бабу я пошутила слегка, так некая бабища сразу возникла по поводу и без повода. Вот таких мало что сделает женщиной. Пресно, скучно и все тут.
Гость
В женщине все должно быть красиво, одна задница не спасет. Но главное - это очарование, которого нет у слишком заумных, без юмора баб. Недавно в одной теме про интеллигента и деревенскую бабу я пошутила слегка, так некая бабища сразу возникла по поводу и без повода. Вот таких мало что сделает женщиной. Пресно, скучно и все тут.
Сама же ругаешься как базарная хабалка. Чья корова бы мычала?
Гость
Чтобы всё было красиво?Такого не бывает,а вот курдюк т.е массивная задница ,если конечно у женшины таковая имеется,-всегда выглядет красиво и притягательно.
Гость
я люблю стройных
Гостья
забудте про фигуру
важно чтоб было куда сунуть
Гость
Ну и долбанюк же ты!Женщин без "некуда сунуть".-не бывает.У них полным полно шурфов-пробуренных,не буренных,разбуренных,перебуренных,вальцованных,развальцованных...Короче-скучно не будет.
Гость
а если не успели пробурить?
1

Ответить: