партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Читала про Хабаровск

Жители жалуется,что ничего нет,типо жить стало плохо.А,приезжают новые люди,им нормально.Может мне тоже туда поехать ,1 гектар земли дают.

1
Гость
Это всем дают?
Гость
Бери 2 на 2 метра. О будущем думать надо
Гость
Да, да. Это законные 2 метра на 2. Остального ТВОЕГО здесь ничего нет. Всё государственное
Гость
Лучшее, конечно, впереди
Гость
И,что государственное ,а для чего дают,я могу огород посадить,или хоз-во заводить ,может рыбу выращивать.Или это дают богатым,под предприятие или склады они построили?Или это обычным людям можно взять?
Гость
Ничего не понимаю ,лес есть,земля есть,река есть ,почему плохо живут люди???Где река всегда цивилизация развивалась.
Гость
Все блага для элиты!
Гость
Посмотрела я на Фургала ,ну да рожа из 90х,но ,что он делает в политике ???И ,что хабаровчане с ума сошли.Фургал -это повод.Это не губернатор.Он из другой среды.Не понравился мне человек.Ишаев тоже ничего хорошего не было.Что-то в Хабаровске в городской думе балаган ,такого не было вообще-то раньше,было ,но не так.
Гость
Хабаровск хороший город !Что-бы там не было работы,не знаю,всегда там была работа,жители активные и молодые.Утечки не было на предприятии,все знали работу,и своё место.
Гость
Хабаровск хороший город !Что-бы там не было работы,не знаю,всегда там была работа,жители активные и молодые.Утечки не было на предприятии,все знали работу,и своё место.
Гость
Селёдки завались ,рыба круглый год ,помидор и огурцов полно растёт.Это не Хабаровчане там живут,раз это не знает.Так же Сахалин ,даже рыбу красную -5 кг,кита даже ловить не надо.Сама на берег выбрасывается.Как не жить в этом регионе,значит это японско-корейская территория ,если не можете приспособиться хабаровчане.
1

Ответить: