партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Феминизм - ЗЛО

Настраивает женщин против мужчин и вместе с культивацией секс.извращений служит для разрушения института семьи и сокращения населения. Теперь парни в западных странах не только не хотят создавать семью с распоясавшимися феминами, а даже боятся подойти на километр к понравившейся девушке для знакомства, чтобы их не обвинили в сексуальном домогательстве. В итоге и сами нормальные женщины, которые хотят замуж, от этого страдают

1
Гость
Да , нет, он за институт семьи.
Просто боишься, что жена будет контроллировать.
Жизнь прожила и поняла это.Чушь.Отвлекают от жизни мелочь,что-бы не лезли в большой бизнес.
Это фон и чушь галимая ",на.<цензура>...,всё,что против ветра плюёт,не чего не идёт.Так же ваши любимые <цензура>.Я извращенка ,люблю веселье ,но это не идёт---жизнь на много сильнее бьёт ,что забываешь,что когда-то любила купаться в шоколаде.Ерунда всё это.Ищите парня адекватного ,не все люди живут этой парашей ,в итоге короли и принцессы в семьях,и имеют холдинги ,и дальше...офшорные .....,а мелочь шпилится в зад ,и орут дайте свободы ,потому,что тонут в собственном г.о.в.н.е.!Никого не слушайте ---стереотип.Ничего не идёт,только традиционное .Так,что Бла-Бла-Бла!
Гость
Все нищие ,несколько богатеев на страну ,у которых в лапах предприятия,навезли таджиков,и трудятся в кланах-А,народу чешут про геев ,фиминизм.Что-бы не рыпались
Гость
Уже заколебал с этим феминизмом. Только тебя, афтор, это и беспокоит тут.
Видно сам комплексуешь и не можешь ни с кем познакомиться в жизни. И здесь ко всем цепляешься. У тебя все одинокие – феминистки, не иначе.
Если мне кто будет интересен и влюблюсь по уши, я сама к нему подойду! Я когда влюблённая – всегда невменяемая. Держите меня семеро)
Из под земли достану. А нет. Не достану. Это уже статья) Поэтому только хожу на могилку.
Короче, нет таких. Будет если, увижу такого – сообщу. Тебе лично)
Гость
А я не подойду. Потому что всегда у меня кто то есть. Нет такого, что никого нет.
И всегда только самые лучшие.
Гость
Я не подхожу сама, я жду, когда наживка будет проглочена и только потом начинаю атаковать свою жертву.
А у тебя это не любовь. Такой напор, только отпугнёт. Тем более невменяемая.
Кому такое добро и даром не надо.
Я вот, наглых на дух не переношу, так и хочется проучить.
Гость
Значит мужик должен ишачить, удовлетворять все потребности жены (шмотки, косметика, массажи, ботоксы), а если жену что-то не устраивает, она подаёт на развод и оставляет мужа вообще без имущества и делает его бомжом. А ведь в Италии уже есть куча ночлежек, где бомжует масса разведённых мужей. Хорошенькое, знаете ли, укрепление семьи. Где вы найдёте мужика-дурака, который при таких законах захочет жениться и создавать семью?
Тут есть вообще,я спрашиваю вас, адекватные женщины, или только с засраHHыми мозгами всякими абъюзами и газлайтингами?
Гость
Уже заколебал с этим феминизмом. Только тебя, афтор, это и беспокоит тут.
Видно сам комплексуешь и не можешь ни с кем познакомиться в жизни. И здесь ко всем цепляешься. У тебя все одинокие – феминистки, не иначе.
Если мне кто будет интересен и влюблюсь по уши, я сама к нему подойду! Я когда влюблённая – всегда невменяемая. Держите меня семеро)
Из под земли достану. А нет. Не достану. Это уже статья) Поэтому только хожу на могилку.
Короче, нет таких. Будет если, увижу такого – сообщу. Тебе лично)
Не беспокойся Гостья за меня, у меня с этим делом всё в поряде - крепкая семья с царящим в ней здоровым патриархатом. Все бунты женского начала были в корне подавлены в самом начале ,ещё 25 лет тому назад))) И только поэтому моя семья такая живучая, потому что жена смирилась в своё время и признала мою правоту. Вот в данный момент ждём внуков.
Но удивляет то, что мало кто может видеть дальше своего носа, на макроуровне вообще никто не хочет мыслить, там что такая разреженная атмосфера?
Гость
Когда мужики ходят по лесу и по улицам с голыми письками, кидаются на тебя, или предлагают пройти в подъезд за деньгу – это уже даже не домогательство. Это уже клиника
Гость
Интepнeт – ЗЛO
Гость
Как говорилось в одном фильме: ''Я в милиции работаю... Я нормальных не вижу!''
(кратко о том что происходит вокруг)
Гость
Короче, я за пoxyuзм. Чего и всем желаю
Гость
Когда мужики ходят по лесу и по улицам с голыми письками, кидаются на тебя, или предлагают пройти в подъезд за деньгу – это уже даже не домогательство. Это уже клиника
я дико извиняюсь, но когда вам везде чудятся мужики с голыми пиписьками, это значит лишь то, что вам надо наладить регулярную половую жизнь
Гость
А зачем их замечать? Я на многое закрываю глаза, например, на ленивых матерей, которые остановились у обочины дверь открыли и <цензура> ребёнка выставили, что б он в туалет сходил.
А ведь могли, поднять свою <цензура> и отойти с ним хотябы на полянку.

Моё это дело? Нет, не моё. И я на такие вещи закрываю глаза, за других не прожить их жизнь.

Или, мужик пошёл поссать. Не замечаю, хоть и противно, но не моё это дело, а вот если бы он ко мне подошёл и начал что то предъявлять, это другое дело. У нас ведь лучшая защита это нападение.
Я веду себя как быдло, а виноват не я, а свидетель.
Гость
976 – Зло. Телефон дьявола
Гость
Отморозок.
Есть три религии Буддизм, Иудаизм и Oнaнизм.
Что тебе ближе
Гость
Отморозок.
Есть три религии Буддизм, Иудаизм и Oнaнизм.
Что тебе ближе
ты забыл Индуизм, Суннизм, Шиизм, Суфизм
Гость
Синтоизм ещё есть
Гость
Так и будет. Твари с дырками останутся одни, туда им и дорога.
Гость
Кто на ботоксе жениться?Дети страшные родятся !И всё.К чему обман?Получше самца захватить.Ерунда всё это.
Гость
Мама модель идёт ,рядом ребёнок старомодный .Чушь.Люд- куда вы бежите.Итог все будут сидеть на стрёмных работах ,и воспитывать своих детей на себя похожих.Дети ,всегда похожи на мать внешне,обмануть не получится.Девочки 100% матери внешность.См.на всех.Мальчики все в мать ещё больше ,чем девочки.От кого ,что вы хотите скрыть
Гость
Мама модель идёт ,рядом ребёнок старомодный .Чушь.Люд- куда вы бежите.Итог все будут сидеть на стрёмных работах ,и воспитывать своих детей на себя похожих.Дети ,всегда похожи на мать внешне,обмануть не получится.Девочки 100% матери внешность.См.на всех.Мальчики все в мать ещё больше ,чем девочки.От кого ,что вы хотите скрыть
Ну, да если мать тебе сосала, то и дочь обязана <цензура>.
Гость
А можно сразу одна сверху, вторая снизу.
Гость
Или одну охать, второй только в рот заливать.
Гость
Феминизм-это организация недолёбанных женшин, озлобленных на пенисы.При вём этом они считают ,что ихние зевалища не пещеры а мыщиний глаз.
1

Ответить: