партнеры
Среда
21 октября
Лента новостей

А России то нужны мигранты

Почему все так против ? А кто будет делать грязную работу?

1
Гость
Нет, не нужны.
Гость
Грязную работу будут делать россияне.
Гость
Вы должны отнестись к мигрантам, как к высококлассным специалистам, с достойной оплатой и отчислениями в различные страховые фонды.
А на деле, на них экономят, обманывают и потом это всё проклятое, что они делали.
Какой тогда смысл?
Обманом ничего не добиться.
Без разницы, нет разницы для человека труда, какой нации. Это не играет роли.
А предательство играет роль.
Гость
Куда своих троешников девать?А????? Где-то здоровье слабое а????,Зрение например ?Она может и умная ,а много работать не может а????Обнаглели ,завезли сюда узбеков ,с.у.к.и.,через дорогу маг.,от моего дома ,я не раб.,хожу без раб.,а эти там сидят на кассе .Здоровья нет,прусь за 40 км.,на работу.Убила бы на <цензура>.у.й.всех ,кто это безобразие устроил.Твари.
Гость
X.у.й.
Гость
Куда своих троешников девать?А????? Где-то здоровье слабое а????,Зрение например ?Она может и умная ,а много работать не может а????Обнаглели ,завезли сюда узбеков ,с.у.к.и.,через дорогу маг.,от моего дома ,я не раб.,хожу без раб.,а эти там сидят на кассе .Здоровья нет,прусь за 40 км.,на работу.Убила бы на <цензура>.у.й.всех ,кто это безобразие устроил.Твари.
На завод, куда. Они специально не додают образование, потому что им много умных развелось, нужны исполнители. А не творцы.
Но у них всё через <цензура>. Академики полы моют, дебилы во власти.
Бог не Ерошка.
Гость
Это хозяева заводов набрали чужих из средней Азии.Возиться со своими не хотят-Не дадали образование людям,и кинули !Вот чем надо заниматься Я знаю,что не дают учиться.Я училась отлично сначала.Потом внешность моя не яркая ,как двоек наставили ,был случай !Когда узнали кто мой отец,все двойки за один день перевернулись в пятёрки.Но как так?Мне на это сказали ,что я хорошо маме помогаю.Дурдом.Думают,что никто не видет их махинации государственные.
Гость
Да,уже сказали,что мы не рожаем,заселят страну таджиками и узбеками.
Гость
Заселяют ,потому,что русские люди не такие лояльные к коррупции.Если не дают работать,русский человек на пролом не пойдёт.А,эти идут ,договариваются.Так,что сами виноваты,что население убывает.
Гость
Да,вся беда в демографии.Росичи много ибутся да мало рожают.
Гость
Даже не е.бут.ся,грызутся между собой!
Гость
Даже не е.бут.ся,грызутся между собой!
Вы правы.От грызни дети не рождаются.Ну и россиянки мстительные.Поссорилась с мужем , идёт и
бортует дитьё к кибернетической матери и молча наслаждается местью.Незнает,что мужу -то по хуану то,что она совершила.
она совершила.
Гость
Да,уже сказали,что мы не рожаем,заселят страну таджиками и узбеками.
Почему только узбеки и таджики? А китайцы,ветнамцы,армянье,грузины,казахи,киргизы ,азербайжаны и даже негры.Пока наши пары устраивают между собой разборки-они молча делают свое дело т.е приумножают население ,которые только по паспорту русские.
Гость
Вот именно.
Гость
Я раб.,в маг.,только у кого российский паспорт не покупает,и думает,что никто не покупает,а весь мир покупает,и живёт как жил раньше,без иизменений.
Гость
Вы 100% правы.Да ,они рожают,покупают квартиры и машины.Пока русское населения между собой отношен.,выясняют,кто лучше .
Гость
Уже беднее стали ,что дальше некуда Это бесконечное ....
Гость
Вот именно.
Гость
Люди разные ,возраст разный .Мне друзья из Лондона говорят,что как правительство с ними сотрудничает.Помогает.А,у нас последние забирает.Условия такие ,что даже своей деятельностью трудно заниматься.Давят,давят ,никаких нет условий к труду.Разбежались иностранцы ,потому,что не выгодно Россия.Да ,она приглашает крупные компании ,но они не едут ,знаю,что в стране нет спроса.А,маленьким своим не помогает.Я раб.в маг.,спросила у людей ,почему не покупаете?Люди говорят ,денег нет,и покупать не будем дальше.
Гость
СССР нету,а рутина и нищита тоже самое.Ну,и кто виноват в такой ситуации
Гость
СССР нету,а рутина и нищита тоже самое.Ну,и кто виноват в такой ситуации
Согласитесь,что в СССР,всётаки,какойто порядок был.
Гость
Конечно !Вы правы 100%
1

Ответить: