партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Не работает Гос-во, договорились, что бы не работать, противостояние США и России на публику

А в это время народ, связывают, детей избивают за долги, беспредел творится.
У скота прав нет, только обязанности.

1
Гость
Ну, и? Здесь читаю о Беларуси: "Неужели такое ждет Россию?" Наверное не ждет. Плебейство ваше все. Знаю, сейчас меня назовут бандеровцем. Пусть так. Я из Украины. Ваше будущее в ваших руках. Но вы стали... Нет у вас общества, нет у вас нации. Сорри.
Гость
Ну, и? Здесь читаю о Беларуси: "Неужели такое ждет Россию?" Наверное не ждет. Плебейство ваше все. Знаю, сейчас меня назовут бандеровцем. Пусть так. Я из Украины. Ваше будущее в ваших руках. Но вы стали... Нет у вас общества, нет у вас нации. Сорри.
сказала тупорылая кастрюлеголовая малолетка, ничего в жизни не видавшая)))
Гость
У кого нет чего, не понятно ничего.
Гость
У вас есть?Напали на деревенских мужиков в Донбассе ,с боевым оружием.Е.да.ну.тые.вы! О каком обществе вы говорите ,оно у вас есть?Не зрелые вы наши .Россия не прыгает на регионы ,ещё до этого не дошло.
1

Ответить: